беременность и фигура

Ангел, не парься ты по поводу фигуры, сейчас столько разных средств в случае чего... Я тебя умоляю )
 
Не переживай, под сорокет и у мужа пивное пузо будет, лысина и одышка.
 
Нашла статейку как быстро похудеть после родов :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
может кому то пригодится.
 
Хорошая статья, все по делу.
 
я при беременности набрала 25 кило!!! и ниразу мой меня не упрекнул!! в поддержке!
 
так я в первую 35кг набрала, потом сбрасывала и тоже не упрекал.
но поддержка поддержкой, молодец коровой не называл, но вы как и я набрали довольно таки не мало лишних кило.
так вот вопрос, чем же вам помог муж или при чем тут вообще муж(вообще чей либо) к вопросу ТС "как не полнеть"
 
даже в том чтоб сидеть на здоровой диете вместе с женой!!! воздержаться от обжорства чтоб жене не кортело!
 
даже в том чтоб сидеть на здоровой диете вместе с женой!!! воздержаться от обжорства чтоб жене не кортело!

та я вас прошу, если мне захочется пожрать то захочется даже если сама дома буду сутками:D:D
а мужика нужно кормить хорошо, да и мы толстели скорее от булок и сладкого и не меренных порций:D:D если в меру/редко/чуток то можно все по большому счету.
 
ну в этом согласна! тогда вопрос о том как не растолстеть при беременности сам собой отпадает!
 
скорее вопрос, как заставить себя не жрать)))
 
Самое главное это положительные эмоции и сбалансированное "соотношение" еды и свежего воздуха, курсы там всякие есть для "беременушек" с упражнениями, но это только после разрешения своего врача, а так вообще из жизни, самое главное это морально подготавливаться к метеринству, о фигуре можно и позже побеспокоиться. Из личного опыта я за беременность набрала 10 кг и в первые два месяца похудела и стала весить меньше чем до беременности, а от растяжек бандаж хорошо помогает с недель так 26-27. Но опять таки все индивидуально.
 
за всю беременность похудела на 8 кг
до последнего дня работала
место не то что никто не уступал- а даже и не замечали
вообще беременность для меня-это омоложение
 
наследственность тоже имеет место. И если она не очень в этом плане вас устраивает, необходимо приложить усилия. Я , например, чтобы сохранить форму груди после кормления , сразу после обоих родов регулярно выполняла отжимания.
 
пресс надо качать.Я качала до и после родов.животик красивый.еще гены.
до беременности весила 48
рожала 65
живот втягивала и качала пресс.
сейчас 50 кг,ребенку 7 лет

пресс надо качать.Я качала до и после родов.животик красивы
й.еще гены.
до беременности весила 48
рожала 65
живот втягивала и качала пресс.
сейчас 50 кг,ребенку 7 лет
чет слабо верю что набрала за 9 мес-4 кг.?
 
А я на велотреножере на девятом месяце по 13,5 км наматывала.
 
Назад
Зверху Знизу