Бензин опять дорожает.

матрешка ты завела свой пепелац в честь НГ? и увидала обычную цену уже как две недели даже с учетом небольшого падения вниз :D один евро обязательно будет только не в этом году не ссы
Пользуйтесь заправками окко там еще и недоливают
 
Народ вы чего это? на шеле всегда были такие нев***ные цены! и бензин у них говняный!


всех с наступившим!)
 
Судя по стоимости тачек на улицах, их владельцам вообще насрать сколько там стоит тот бензин...Ну, а кого не устраивает - айда на лисапед!
 
Все лучше и лучше становиться жизнь!
 
Пока гос организации будут использовать дизеля и платить мизер трактористам, ворованая соляра еще побудет.
Слава жлобам от государства.
Не считать рекламой дизелей.
 
.

В связи с покращенням життя и подорожанием топлива.лепшик проводит новогоднюю акцию.он каждому форумчанину заливает по 20 литров горючки.т.к только у него все охеренно.налетай народ,халява пришла))
 
В связи с покращенням життя и подорожанием топлива.лепшик проводит новогоднюю акцию.он каждому форумчанину заливает по 20 литров горючки.т.к только у него все охеренно.налетай народ,халява пришла))

Где твердо занимать?
 
Знакомый, связанный с нефтетрейдерами, сказал, что бензин в новом году будет стоить 1 евро. Еще вчера я не верила. Сегодня- уже верю На Шелле бензин 8,2 только что видели:eek:
Как думаете, до 1 евро он скоро дорастет?

Добро пожаловать в Европу, в которую вы так безуспешно стремились с 2004 года.

Кстати сейчас налетят тролли и будут говорить про "европейские зарплаты". Зарплаты у вас тоже европейские. У вас просто производительность труда не европейская. А за то как вы работаете - вы получаете по вполне европейским расценкам.
 
Ну так это... бензин не просто подорожал.
Дорожный сбор 500 грн которвый раньше вы платили при проходе ТО теперь вынесен от туда и включился в стоимость бензина.
В этом на самом деле есть логика... чем больше ездишь - тем больше платишь за бензин и соответсвенно налогов.
Машина стоит - не платишь за бензин и не платишь налоги.
Вопрос в другом, что они конечно посчитали в свою пользу :)

Тем кто очень мало ездит это может и выгодней даже :)
 
Ну и конечно получилось хитро с теми кто только что прошел ТО и оплатил на 2 года вперед дорожный сбор, и будет покупать бензин целых 2 года в который уже включен дорожный сбор. С новым годом! :D
Хотя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
министр пишет, что не видит двойного налогооблажения :D:D:D
 
Ну и конечно получилось хитро с теми кто только что прошел ТО и оплатил на 2 года вперед дорожный сбор, и будет покупать бензин целых 2 года в который уже включен дорожный сбор. С новым годом! :D

Мне повезло буду в этом году проходить :)
 
Так именно в Европе люди с европейскими зарплатами и очень высокой производительностью труда да при этом еще и с энтузиазмом сегодня интенсивно занимаются вот этим - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=17140995&postcount=38
Зюка, я совсем не против самогоноварения, ни украинского ни европейского. Я даже не против самогоноварения в мировых масштабах, потому что если самогоноварением будут заниматься в мировых масштабах - на африканцев и азиатов зерна будет не хватать и от этого они либо передохнут, либо устроят заварушку. И так и так неплохо.

Поэтому не надо очередной раз писать лишь бы писать (чем ты последнее время только и занимаешься вместо того чтобы работать - создавать реальные ценности, а не колыхать воздух языком и стучать пальцами по клавиатуре :D)
Извини, но я знаю только один показатель реальности ценностей - их продажную цену. Казалось бы снег - реальная, вещественно существующая ценность, в отличие от букв настуканных на клавиатуре. Однако поди попробуй - продай. Так оно и с самогоном может получиться.
 
Отдельные категории частных автовладельцев имеют право не платить дорожный сбор, в частности те, которые имеют статус пострадавших вследствие аварии на ЧАЭС.По сообщению РБК -Украина
А как это будет происходить теперь?
 
Назад
Зверху Знизу