Белый список

Greedged сказав(ла):
"Красный угол" - имхо лучшее кафе в харькове для просмотра футбола, распития пива (и не только) в мужской компании
Это шо, возле бильярда «Любава»?
 
ИталияПицца в районе Тобольской.Лучше пиццы в городе не пробовала.Цены всякие-разные,выбор-ВОООООО!!! Еще неплохо в Чарли,но дорого
 
klio сказав(ла):
ИталияПицца в районе Тобольской.Лучше пиццы в городе не пробовала.Цены всякие-разные,выбор-ВОООООО!!! Еще неплохо в Чарли,но дорого

Лучшая пицца всё-таки в ресторнае Да Винчи в Харькове. Дороже правда чем везде.
 
Ресторан "Париж" на Петровского. ;)
Кондитерка - лучшая в городе.
Можно и на вынос - питипены (слоеные булочки с начинкой - сытно и хранятся долго). Дешевле гораздо чем в "Французской булочной".
Романтическая атмосфера - музыка, сам дизайн кафе.

ЗЫ Никак пока не могу определиться что лучше "Смак" или "Париж". Пока они у меня оба на первом месте. :)
 
Кондитерский магазин в начале сумской - "Красный Маг". Полно вкусняшек разных!
 
Аптека№2 на советской, вежливый и профессиональный подход.
Консультая терапевтов нахаляву, давление там измерить или температуру, послушать.
Нужен был один аппарат так они обзвонили другие аптеки и узнали где он есть чтобы меня направить за ним :) за что им большое спасибо
 
Люкс Оптика.Дороговато,правда,но зато как все расскажут,покажут,да еще по сети своих оптик разыщут нужную оправу!
 
Vladimir Zheleznyak сказав(ла):
- Роддом: 5-ый рядом с вокзалом

Ну его на х%й, простите, этот роддом! Жена после операции 3 дня с температурой лежала 38, зав. отделением, когда обход делала на 3 день, посмотрела на температурную карту, говорит "странно...аспирин пьешь, а температура не спадает" я - "какой аспирин?" "Ну, лечащий врач должен был после операции обязательно прописать аспирин" Ни х%я.... я потом врачиху нашел - она просто забыла...
А денег содрали - караул! Мало того, что в т.н. благотворительный фонд отнес (а без квитанции оттуда ни анализов не делают, ни лекарств не выписывают), так еще врачи вдвое себе ПОТРЕБОВАЛИ! за такое лечение?!
Маму мою когда оперировали в (по-моему) 27 больнице - что возле парка Горького, так за те же деньги лежала в отдельной палате с телефоном и сестры с врачами по 8 раз на день к не бегали
 
"Фидель" лаунж бар...лучший релакс по Харькову...
 
klio сказав(ла):
А де это Да Винчи? ;)


Да Винчи находится вначале ул. Ак. Проскуры. Это как на посёлок Жуковского ехать. Перед бизнес-центром Телесенс.
А если проедишь ещё 200 м, то там и клуб Дом будет ;)
 
Останнє редагування:
Серджио сказав(ла):
"Фидель" лаунж бар...лучший релакс по Харькову...

А мне как-то лаунж не особо нравится, не могу долго сидеть в Фиделе. Но то что место выделяется среди харьковских общепитов согласен.
 
2 Light Если ты ходишь на Петровского, 22 то думаю что в Фиделе тебе не дорого будет особо.

Потом общепитом я называю любое публичное место где можно поесть, кроме ночных клубов. Так что не придирайся к словам.
Оформление там и правда отличное.
Но музыка меня не впечатляет, сколько раз ни был там. А если живые концерты так вообще отстой. Но это моё личное просто. Вполне могу понять людей, которым эта музыка по душе.
И ещё, иногда музыка слишком громко.
Потом ты туда вечером приходил? Там без заказа столика ты просто не сядешь никогда. Тоже не очень здорово на самом деле.
 
2 Light Я не хочу никак тебя обидеть и тем более оскорбить твои вкусы. Я сказал, что я думаю, ты сказал, что ты думаешь. Поэтому я сам решаю, что для меня общепит, а что нет. И не вижу действително смысла спорить о таких сугубо условных понятиях.
 
2 Лайт

Гонишь... других слов нет
 
Ну и че вы тут,уважаемые,устроили?
 
Light сказав(ла):
тебя не спрашивали........и.......гонят сам знаешь шо и сам знаешь по чем....

Ты урод больной! Отвали от меня и не приставай к другим людям в форуме, если ты элементарных понятий не знаешь даже!

Борец за права кубинцев прямо! :) Смотри постигнет тебя участь Че Гевары.

Вообщем, просто иди н... , грач
 
Бля - забили тему непонятно чем. Может хватит, а??? А то можно устроить отдых для всех.

ПыСы: Лайт - будь умнее :)
 
Останнє редагування:
SergioX сказав(ла):
Ты урод больной! Отвали от меня и не приставай к другим людям в форуме, если ты элементарных понятий не знаешь даже!

Борец за права кубинцев прямо! :) Смотри постигнет тебя участь Че Гевары.

Вообщем, просто иди н... , грач

Шо за ацтой ты несешь. на..й гнать на человека ? бля завели вдвоем с ScLF песню... Тебя на..й никто не посылал... С твоих слов видно что это ты грач.
 
Назад
Зверху Знизу