Белый список

Кафе "Смак" на пересечении Мироносицкой и Веснина. Тихое, спокойное местечко, хорошее обслуживание, а главное - приемлемые цены и ОГРОМНЫЕ порции!
 
Соки Одесского завода детского питания (в белых пачках). Остерегайтесь подделок! Схожи по дизайну, но не по вкусу, соки "Винни" и Николаевского завода.

На удивление вкусны одесские соки "мультивитаминный" и "мультифруктовый". Обычно такие смеси малосъедобны, а это очень даже.
 
ЛОКСИ.
у них есть все и недорого!!
 
linka сказав(ла):
ЛОКСИ.
у них есть все и недорого!!


:))) Локси для простого покупателя одна из самых дорогих фирм.
Ищите, ищите... будет счастье вам без локси ;)))
 
как по мне то лучше в одном месте купить все что тебе нужно но чуть-чуть дороже,чем бегать по всему городу ища на 15 коп.дешевле.
хороший Рапидограф(тушью пишет) я нашла именно только в Локси.
 
Харьковский мясокомбинат-супер!!!!!!!!!
 
ХМК? У меня он у меня однозначно в блэклоге. Или это ради флейма?
 
да нет... мне очень нравиться.... во всяком случае это мое личное мнение
 
ХМК рулит :)
 
Vip сказав(ла):
Кафе "Смак" на пересечении Мироносицкой и Веснина. Тихое, спокойное местечко, хорошее обслуживание, а главное - приемлемые цены и ОГРОМНЫЕ порции!
Согласен со всем. Отличное место :клас:
Один раз заказали среди всего прочего 300 гр водки, нам принесли 500 :) (а посчитали за 300). Потом, конечно, такое больше не повторялось, но приятные воспоминания остались :) .
 
Люди, а кто может посоветовать неплохой бар, где можно послушать рок и где недорого???
Знаю "Агату", там очень даже неплохо, но хотелось бы побывать еще где-нить в этом роде.
 
Остання баррикада. Тока там разговаривать надо исключительно на украинском.
 
Хм. А если я на английском разговаривать буду, то заказ гривен так на 200 не примут?
 
Арт-кафе "Агата" :клас:

Отдельный респект группе "The Jet" за субботний вечер, особенно Сане (он же "Алешка" :-) )
 
linka сказав(ла):
как по мне то лучше в одном месте купить все что тебе нужно но чуть-чуть дороже,чем бегать по всему городу ища на 15 коп.дешевле.
хороший Рапидограф(тушью пишет) я нашла именно только в Локси.
Может какая-нибудь ампулка и стоит на 15 копейок дороже, но уж точно не блокноты, сумки, пеналы и тому подобное. Один знакомы й купил в Локси сумку за 36 грв, а другой туже самую - за 25 грв в другом месте.
 
А еще есть на ул. Дарвина сразу возле здания Дом Архитектора "Черчилль" - говорят тоже не плохо.
 
Пивной ресторан "Старгород" - потрясающее место. Пиво сами варят и очень неплохое. Еда хоть и дороговато, но зато вкусно и ее много.
 
Это там телевизоры над писсуарами в туалете висят?
 
В старгороде пиво на любителя. По мне так отстой редкий
 
"Красный угол" - имхо лучшее кафе в харькове для просмотра футбола, распития пива (и не только) в мужской компании
 
Назад
Зверху Знизу