Белые браслеты

У меНЯ всё равно часы круче :D

Такие?
kuranty.jpg
 
Вот оно в чём дело. Я всегда с белым браслетом хожу - с девушкой сексуальными утехами занимался, один снял, а второй нифига не снимается, так и хожу сним два года. И ничего не понимаю - вешаются на меня все кому ни лень, девчонки молодые, женщины за сорок, даже мужички стрёноватого вида подмигивают. Я уж думал, что источаю флюиды доброты и гармонии, от того на меня все внимание обращают, а они, оказывается, все-лишь моего тела хотят:(
вроде нормальное сообщение..... а чо редактировал его спустя два часа от его написания?;)
про мужичков дописывал? иль про источение флюид тобой?:D
Вчера на вокзале в Севастополе ко мне подошла молодая девушка вся в розовом и спросила:
- Вы против насилия?
- Я против!!!
Сказал я, как учил Войцеховский. Она мне ловким движеним надела на руку вот такой браслет

Хожу с ним
Снимите, уважаемый!
А вдруг не по праву носите?:увага:
 
Я больше на сиськи смотрю, чем на какие то браслеты

Та же хрень. Нафиг мне какой-то непонятный браслет. Сиськи, жопа. Это то, что надо!

Ухты. Наконец-то я узнала всю правду.
Об этих самых белых браслетах...

А я вообще не в курсе такой "традиции". По-моему это бред!
 
лучше золотой полкилограмовый браслетик носить - сразу видно шо ты реальный пацан, и все тебя сразу хочут)

Надо всем, кто тут ошивается, черные надеть. Чисто от сглазу.

Ну, и чтоб видно было.
А то я иду и вечно дергаюсь, когда слышу на улице: "Ты зайди на Харьковфорум, я там ужо всех ого-го-го...."

"ВСе", - думаю, - "пора удирать".
А то малоле. Поклонники моего таланта найдутся или того похуже еще кто-нибудь...
 
носить чистые трусы намного важнее.:D
 
носить чистые трусы намного важнее.:D

Это хорошо, что ты прививаешь зачатки знаний о гигиене прямо отут, со страниц Харьковфорума.
Глядишь, кто и наладит личную жизнь. :)

Нед. Важно не носить трусы :D

Фигасе. Теперь народ просто в непонятках. Стока советов....
Браслеты, презервативы, трусы...

Не путайте народ!
 
Назад
Зверху Знизу