Белые браслеты

Она мне ловким движеним надела на руку вот такой браслет

attachment.jpg

Который из двух? ;)
 
Вчера на вокзале в Севастополе ко мне подошла молодая девушка вся в розовом и спросила:
- Вы против насилия?
- Я против!!!
Сказал я, как учил Войцеховский. Она мне ловким движеним надела на руку вот такой браслет

attachment.jpg


Хожу с ним как педик теперь

:D зато сразу видно: против насилия)))
 
Димокс, а чего не снимешь? Не слазит или браслет понравился?
 
Вчера на вокзале в Севастополе ко мне подошла молодая девушка вся в розовом и спросила:
- Вы против насилия?
- Я против!!!
Сказал я, как учил Войцеховский. Она мне ловким движеним надела на руку вот такой браслет

attachment.jpg


Хожу с ним как педик теперь

тем, кто "ЗА" насилие, она просто руку отрезает, так что лучше уж с браслетом ходить
 
ЕМНИП, белый браслет в Европе - знак того, что у владельца СПИД. Успехов в поиске пары.
 
вообще это все ерунда, нет пары - белая лента, любишь лес - зеленая, педик - радужная, патриот - георгиевская, на выборы ходишь - еще штук пять :)
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, значит у него нет цели, а нет цели... (с)
 
Ленты на антеннах машин тоже не поддерживаются.

Чё, драйверов нет? :D

Белые перчатки - лучше. Доказано на Клочковской.

Насчёт СПИДа у носителя - вроде как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
вообще это все ерунда, нет пары - белая лента, любишь лес - зеленая, педик - радужная, патриот - георгиевская, на выборы ходишь - еще штук пять :)
Забыл желтые. Желтый браслет - "против рака". LiveStrong. Их носят велосепедисты

Livestrong-Wristband.jpg
.
 
Вот оно в чём дело. Я всегда с белым браслетом хожу - с девушкой сексуальными утехами занимался, один снял, а второй нифига не снимается, так и хожу сним два года. И ничего не понимаю - вешаются на меня все кому ни лень, девчонки молодые, женщины за сорок, даже мужички стрёноватого вида подмигивают. Я уж думал, что источаю флюиды доброты и гармонии, от того на меня все внимание обращают, а они ,оказывается, все-лишь моего тела хотят:(

Ай не пизди:D ты одинок и дрочишь.
 
Вчера на вокзале в Севастополе ко мне подошла молодая девушка вся в розовом и спросила:
- Вы против насилия?
- Я против!!!
Сказал я, как учил Войцеховский. Она мне ловким движеним надела на руку вот такой браслет

attachment.jpg


Хожу с ним как педик теперь

а чочо написано?
 
Назад
Зверху Знизу