Белгород и Харьков

А что же тогда неизвращенный вариант?
Я в отпуске, лень мне мозги напрягать, я эту херню научным языком студентам несу.
Если коротко про неизвращенный вариант - с экономическими выкладками, теоретическим базисом, без восторженности. Опираясь на Планы всяких там развитий. И самое главное - поэтапно, т.к. должна для нормального развития соблюдаться определенная очередность.
 
А оригинальность в том, что я не смог написать то, что хотел по поводу тебя!:D В виду непогашенных 8 баллов штрафа, из которых 6 - благодаря тебе.:). Поэтому приходится выбирать выражения...
Ну ты то понял, да?

Не беспокойся, у самого 6 баллов. Да и вообще я только в субботу из бани вышел. А до этого банился всего 2 раза - когда штрафов еще не было и по собственному желанию
 
А их в реальном мире и не существует. Они все виртуальные. Вот, для примера, сколько здесь на ХФ агитаторов за украинский язык - тьма, а попробуйте такого в реальном Харькове найти - нет их. Существует легенда, что где-то в Харькове иногда можно встретить молодого человека, который разговаривает исключительно по-украински. Но он как лохнесское чудовище - о нём все слышали, но живьём его никто не видел.
....

Представь себе в последнее время стал заходить в одну компанию и там есть 4 человека лет 30, которые говорят преимущественно на украинском.
 
Думаю что они банально вжились в свой эпатаж! Этакаяч мода была проэпатировать , кстати совсем недавно, еще есть отголоски!

Мамаду, где же твои ссылки про товарооборот между Украиной и Европой???

Ты понимаешь, без ссылок невозможно практически понять: человек умный пишет или совсем наоборот. Ты понял? Так что поищи, дорогой!
 
Машины, на самом деле, в масштабах государства, это копейки. Я помню из совка море строек. Я писал где то, у меня отец работал в СМУ связи, таких СМУ было по городу несколько, больше пяти наверняка. Они работали в полный рост. Постоянно тянули кабель к новым новостройкам. Строились какие то заводы, метро, хез знает что еще.

И строился новый ВПК. Хули нам было с тех тонн чугуна на душу населения? Обезьян по всему миру снабжали, а сами с заштопанной задницей ходили.
Сейчас, если б была необходимость что-то построить, то построили бы. Вот чего нам остро не хватает, а власть не строит?

примерно штуку зелени в месяц( где то так, Виталий;)?)

Какой ты любопытный! Я только долгов в месяц примерно так раздаю. Тяжело очень, да, но думаю через год выкрутиться. А там в новые долги полезу. :)
 
Мамаду, где же твои ссылки про товарооборот между Украиной и Европой???

Ты понимаешь, без ссылок невозможно практически понять: человек умный пишет или совсем наоборот. Ты понял? Так что поищи, дорогой!

Вегераз, раз ты не понял, то запомни: Я , да и никто тебе ничего не должен, в том числе и ссылок, терять время на поиски прочитанного ради удовлетворения твоей лени не собираюсь, хочешь найти - ищи, читай познавай, но запомни - тебе никто ничего не должен!
 
Задолбали.
Вот вам данные за 2009 год
За останні роки, особливо після вступу України до СОТ, спостерігається тенденція диверсифікації зовнішніх ринків, здебільшого, за рахунок зменшення постачання товарів на традиційні ринки збуту (СНД та ЄС) та суттєвого зростання частки експорту до Азійських країн (25,6 % від загального експорту сільськогосподарської продукції у 2008 році та 34,3% за 2009 рік), що свідчить про значну фінансову спроможність цього ринку та конкурентоспроможність української продукції.
Аналіз географічної структури експорту свідчить, що в цілому по всіх товарних групах 1-24 УКТЗЕД найбільша частина експорту припадає на країни Азії – 34 відс., країни СНД – 28 відс., країни ЄС – 23 відс. та Африканські країни – 13 відс. Так у порівнянні з 2008 роком помітно скоротився експорт сільгосппродукції до країн ЄС (на 36 відс.) та СНД (на 28 відс.), у той же час відбулося збільшення експорту до Азійських країн (на 16 відс.) та Африканських країн (на 49 відс.).

Що стосується товарної структури експорту до Європейського союзу, то найбільшу питому вагу займали: насіння олійних (737 млн. дол. США), олія (469 млн. дол.), зернові (454 млн. дол.). До Азійських країн експортувались: зернові (2107 млн. дол. США), олія (678 млн.дол.), насіння олійних (200 млн.дол.). Найбільші показники в структурі експорту до країн СНД мали: шоколад та какао (414 млн. дол. США), сири і йогурти (307 млн. дол.), олія (256 млн. дол.), тютюн (194 млн.дол.). Основною експортованою продукцією до Африканських країни були: зернові (903 млн.дол.США), олія (328 млн.дол.), залишки і відходи харчової промисловості (31 млн.дол.).

З країн ЄС імпортувалися, головним чином, м’ясо та субпродукти, різні харчові продукти, тютюн і залишки та відходи харчової промисловості. З країн СНД найбільше завозиться виробів з м’яса та риби, молочних продуктів, алкогольних і безалкогольних напоїв та кондитерських виробів. Країни Азії переважають в поставках жирів та масел тваринного та рослинного походження, а також фруктів та овочів. з Північної Америки – переважно м’ясо птиці, тютюнові вироби та рибопродукти.
 
Мамаду, где же твои ссылки про товарооборот между Украиной и Европой???

Ты понимаешь, без ссылок невозможно практически понять: человек умный пишет или совсем наоборот. Ты понял? Так что поищи, дорогой!

Ох а от тебя ссылок так много просто уйма.
 
Просто время идет, с каждым годом новые машины штампуются, а старый металлолом накапливается.

И качественно машины намного круче, чем в СССР. Откровенного старья по дорогам исчезающе мало ездит.

Ты бы показатель экономического роста еще б мобилками померял. Лет пятнадцать назад мобильные телефоны только у новых русских были, а теперь у каждого бомжа есть.

Именно поэтому я не вспоминал ни про компьютеры ни про телевизоры.
 
Вегераз, раз ты не понял, то запомни: Я , да и никто тебе ничего не должен, в том числе и ссылок, терять время на поиски прочитанного ради удовлетворения твоей лени не собираюсь, хочешь найти - ищи, читай познавай, но запомни - тебе никто ничего не должен!

Это правильно,мамаду: сначала пернуть в лужу, а потом - "ищи ссылки сам, мне лень":D
 
И строился новый ВПК. Хули нам было с тех тонн чугуна на душу населения? Обезьян по всему миру снабжали, а сами с заштопанной задницей ходили.
Сейчас, если б была необходимость что-то построить, то построили бы. Вот чего нам остро не хватает, а власть не строит?



Какой ты любопытный! Я только долгов в месяц примерно так раздаю. Тяжело очень, да, но думаю через год выкрутиться. А там в новые долги полезу. :)

Ой какие интимные подробности про заплаты. Небось до сих пор кочмарики снятся. :іржач:
 
Останнє редагування модератором:
Это правильно,мамаду: сначала пернуть в лужу, а потом - "ищи ссылки сам, мне лень":D

отвечу и тебе пока еще : на форуме столько долбозанудливых, которые будут требовать подтверждать каждую фразу ссылкой, что проще послать их в сад, тем более ничего для себя информативного из общения с ними я не почерпну! А удовлетврять их амбициозное долбозанудство нет желания. Терять время на общение с ними смысла не вижу. Так что такие требовальщики заведомо в сад! Спросили - сказал свое мнение, искать еще и доказательства в ссылках - нет уж, увольте. Гугл не модерируется!
 
А куда мы без России денемся.

Туда же, куда и все остальные деваются - в нормальную жизнь.

Нам нужно только объединятся по типу Евросоюза, прихватив еще Беларусь и Казахстан. Уверен, что только общими усилиями мы сможем вытащить все четыре страны из той задницы, где они находятся

От объединения будет только еще более мощная централизация, чем есть сейчас. Это значит - больше чиновников, больше коррупция, больше откаты, менее эффективна экономика.
 
Там где надо- есть.. А вот, если бы я сейчас сказал, что я думаю про твой аватар и того, кто его выбрал, так там ССЫЛКИ НЕ НУЖНЫ.:D

Меня как-то твоё мнение не интересует. Или ты цензор на данном форуме? :D
 
отвечу и тебе пока еще : на форуме столько долбозанудливых, которые будут требовать подтверждать каждую фразу ссылкой, что проще послать их в сад, тем более ничего для себя информативного из общения с ними я не почерпну! А удовлетврять их амбициозное долбозанудство нет желания. Терять время на общение с ними смысла не вижу. Так что такие требовальщики заведомо в сад! Спросили - сказал свое мнение, искать еще и доказательства в ссылках - нет уж, увольте. Гугл не модерируется!

Не надо, не надо, Мамаду! Не каждую фразу, а только такие сильные выражения, где ссылка прямо просится:

"так уж случилось что наш, украинский товар нахер на западе кому нужен"..
Разве здесь о твоем мнении сказано?:іржач:

Или вот здесь
"и надо этим пользоваться, правда Янукович дуализмом страдает, и не входит в единое таможенное пространство"
Справку в студию за нашего президента!:іржач:
 
Не надо, не надо, Мамаду! Не каждую фразу, а только такие сильные выражения, где ссылка прямо просится:

"так уж случилось что наш, украинский товар нахер на западе кому нужен"..

или вот здесь
"и надо этим пользоваться, правда Янукович дуализмом страдает, и не входит в единое таможенное пространство"
Справку в студию за нашего президента!:іржач:

у тебя приступ вегеразмии, могу дать справку , даже с печатью!;)
 
Назад
Зверху Знизу