Белгород и Харьков

А что, гордость заключается в том, чтобы всей душой ненавидеть людей, проживающих по ту сторону границы. Не продаем мы эти подшипники в другие страны лишь потому, что мы для них конкуренты, насколько качественной наша продукция б не была - они все равно будут покупать свое

глупость, все друг другу конкуренты, однако почему-то подшипники в мире скф покупают, а не каждый свои. Да и не ненавижу я Россию, просто не делаю из нее для себя идола
 
Мальчик, не в руках дело. Производим нормальный товар только на другие рынки сбыта еще прорватся нужно! А чтобы нас туда пустили наверняка нужно стать раком всей страной перед ВТО и т.п организациями. Или ты думаешь они нас там ждут с распростёртыми руками? Плюс конкуренция с Китаем. Ты хоть думай что пишешь.

так уж случилось что наш, украинский товар нахер на западе кому нужен, у них своего навалом, а вот россиянам и по СНГ - ДА, пока еще нужен, и надо этим пользоваться, правда Янукович дуализмом страдает, и не входит в единое таможенное пространство, а это конечно снижает конкурентноспособность украинского товара.
 
глупость, все друг другу конкуренты, однако почему-то подшипники в мире скф покупают, а не каждый свои. Да и не ненавижу я Россию, просто не делаю из нее для себя идола

Правильно! Ибо даже в Библии написано - не сатвори себе кумира! Но думать надо перед тем как писать. Это не капучином на Барабашке торговать. Тут хоть трижды лутше выпускай продукцию чем мировые бренды-лидеры всё равно тебя на тот рынок никто не пустит. Ну разве что если купят у нас контрольный пакет акций этого предприятия

так уж случилось что наш, украинский товар нахер на западе кому нужен, у них своего навалом, а вот россиянам и по СНГ - ДА, пока еще нужен, и надо этим пользоваться, правда Янукович дуализмом страдает, и не входит в единое таможенное пространство, а это конечно снижает конкурентноспособность украинского товара.

Боится сделать не верный шаг. А то вдруг тут резко всё закончится а у Европах уже усе обиделись.
 
Правильно! Ибо даже в Библии написано - не сатвори себе кумира! Но думать надо перед тем как писать. Это не капучином на Барабашке торговать. Тут хоть трижды лутше выпускай продукцию чем мировые бренды-лидеры всё равно тебя на тот рынок никто не пустит. Ну разве что если купят у нас контрольный пакет акций этого предприятия

смешно, а пробовали, а? Я, например, продавал свою продукцию (полиграфия) в Германию и Польшу (кто в теме, тот поймет;)) и ничего, получалось конкурировать
 
смешно, а пробовали, а? Я, например, продавал свою продукцию (полиграфия) в Германию и Польшу (кто в теме, тот поймет;)) и ничего, получалось конкурировать

Ну так ты хуй с пальцем то не сравнивай. Одно дело туалетную бумагу туда пихнуть, а другое дело подшипники как ты выразился.
 
так уж случилось что наш, украинский товар нахер на западе кому нужен, у них своего навалом, а вот россиянам и по СНГ - ДА, пока еще нужен, и надо этим пользоваться, правда Янукович дуализмом страдает, и не входит в единое таможенное пространство, а это конечно снижает конкурентноспособность украинского товара.

Что ты, старый, плетешь? А подсолнечное масло, зерно и пр?
До кризиса 30 процентов украинского экспорта было в Европу.
 
так уж случилось что наш, украинский товар нахер на западе кому нужен, у них своего навалом, а вот россиянам и по СНГ - ДА, пока еще нужен, и надо этим пользоваться, правда Янукович дуализмом страдает, и не входит в единое таможенное пространство, а это конечно снижает конкурентноспособность украинского товара.

что значит случилось? этот путь ведет в никуда, даже на Ваш век не хватит ресурсов, надо шевелить мозгами
 
Останнє редагування модератором:
А что с подшипниками? Сделайте качественную продукцию и дешевле японцев, немцев, поляков и китайцев . А потом докажите тому же Форду, что разместив у вас заказ, Форд получит чётко по графику, составленному на 5 лет вперёд.

Боюсь с последним будут большие проблемы.

Кому нужен поставщик, на который завтра придут рейдеры и остановят его на год?
 
Останнє редагування модератором:
смешно, а пробовали, а? Я, например, продавал свою продукцию (полиграфия) в Германию и Польшу (кто в теме, тот поймет;)) и ничего, получалось конкурировать

оно как топовлияло на экономику страны? Сколько рабочих мест было занято под заказ из германии ?
Сопоставим ли твой заказ с российским заказом на николаевском судостроительном заводе к примеру?
 
Что ты, старый, плетешь? А подсолнечное масло, зерно и пр?

А ты забыл какие предъявы были по маслу? Что там в нём нашли? И всё это для чего? Просто им наше нужно когда не урожай своего, а когда своё нужно кудато деть то начинаются качели с качеством и т.д. И в тоже время возможность выкупить наши предприятия за смешную цену.
 
Что ты, старый, плетешь? А подсолнечное масло, зерно и пр?

а ты поинтересуйся чего сколько какого откуда как и куда! очень удивишься!! К примеру насчет зерна - мы занимаемся фактически перепродажей российского, у нас выращивают в основном фуражное. Я сам был удивлен! Олия? так там тебя так же ждут чудные открытия! Экономическую географию времен средней школы забудь!
 
Отвечаю Васко и Мамаду, во-первых, не туалетная бумага, да это и не важно, попробуй сделай хоть что-то, во-вторых, сравнивать ООО с 15 людьми и заводом глупо, НО подход должен быть один КАЧЕСТВО+ЦЕНА, все, остальное от лукавого
 
оно как топовлияло на экономику страны? Сколько рабочих мест было занято под заказ из германии ?
Сопоставим ли твой заказ с российским заказом на николаевском судостроительном заводе к примеру?

Ты говорил не о сопоставлении, а вот что:
"так уж случилось что наш, украинский товар нахер на западе кому нужен, у них своего навалом,"
а теперь бревном прикидываешься.
 
а ты поинтересуйся чего сколько какого откуда как и куда! очень удивишься!! К примеру насчет зерна - мы занимаемся фактически перепродажей российского, у нас выращивают в основном фуражное. Я сам был удивлен! Олия? так там тебя так же ждут чудные открытия! Экономическую географию времен средней школы забудь!

мамаду, це вже занодто, сообщи источник твоего вдохновения
 
глупость, все друг другу конкуренты, однако почему-то подшипники в мире скф покупают, а не каждый свои. Да и не ненавижу я Россию, просто не делаю из нее для себя идола

А куда мы без России денемся. Нам нужно только объединятся по типу Евросоюза, прихватив еще Беларусь и Казахстан. Уверен, что только общими усилиями мы сможем вытащить все четыре страны из той задницы, где они находятся и создать мощный противовес Евросоюзу и США. Необходимо, где это возможно, отказаться от импорта и капитал не будет уходить за границу. Полученные в результате этого деньги направляем на развитие науки и технологий и получаем превосходное качество продукции и выход на другие рынки. Надо только захотеть этого, а не ругаться друг с другом. А на Запад расчитывать нечего - они никогда не будут относиться к Украине на равных. Что лучше: быть на задворках одной, чужой системы или в центре другой, собственной?
 
а ты поинтересуйся чего сколько какого откуда как и куда! очень удивишься!! К примеру насчет зерна - мы занимаемся фактически перепродажей российского, у нас выращивают в основном фуражное. Я сам был удивлен! Олия? так там тебя так же ждут чудные открытия! Экономическую географию времен средней школы забудь!

Слушай, ты не прикидывайся дурачком, а давай цифры. Отдыхать совсем иди в другие разделы: секс, главное (?), спорт..
 
а ты поинтересуйся чего сколько какого откуда как и куда! очень удивишься!! К примеру насчет зерна - мы занимаемся фактически перепродажей российского, у нас выращивают в основном фуражное. Я сам был удивлен! Олия? так там тебя так же ждут чудные открытия! Экономическую географию времен средней школы забудь!

Всё может быть в том числе и то, что ты сейчас злобно шутишь. Откуда я знаю...
Давай ссылки !
 
А куда мы без России денемся. Нам нужно только объединятся по типу Евросоюза, прихватив еще Беларусь и Казахстан. Уверен, что только общими усилиями мы сможем вытащить все четыре страны из той задницы, где они находятся и создать мощный противовес Евросоюзу и США. Необходимо, где это возможно, отказаться от импорта и капитал не будет уходить за границу. Полученные в результате этого деньги направляем на развитие науки и технологий и получаем превосходное качество продукции и выход на другие рынки. Надо только захотеть этого, а не ругаться друг с другом. А на Запад расчитывать нечего - они никогда не будут относиться к Украине на равных. Что лучше: быть на задворках одной, чужой системы или в центре другой, собственной?

Ты это серьезно? Не заставляй сомневаться в твоей трезвости. Как ты думаешь, в каких банках и в какой валюте хранят сбережения руководители России (я не говорю уже об Украине)?
 
Отвечаю Васко и Мамаду, во-первых, не туалетная бумага, да это и не важно, попробуй сделай хоть что-то, во-вторых, сравнивать ООО с 15 людьми и заводом глупо, НО подход должен быть один КАЧЕСТВО+ЦЕНА, все, остальное от лукавого

Это тебе так кажется. Ты сам признал что нельзя сравнивать ООО с 15 людьми с заводом. Для тебя хватит сети маленьких магазинчиков в одном городе для сбыта своего товара а заводу нужны маштабы!!! Найти еденичного клиента можно а своё постоянное место на мировом рынке это совсем другие вещи. Думай головой прежде чем писать!!!

П.С. пиши мой ник правельно
 
А куда мы без России денемся. Нам нужно только объединятся по типу Евросоюза, прихватив еще Беларусь и Казахстан. Уверен, что только общими усилиями мы сможем вытащить все четыре страны из той задницы, где они находятся и создать мощный противовес Евросоюзу и США. Необходимо, где это возможно, отказаться от импорта и капитал не будет уходить за границу. Полученные в результате этого деньги направляем на развитие науки и технологий и получаем превосходное качество продукции и выход на другие рынки. Надо только захотеть этого, а не ругаться друг с другом. А на Запад расчитывать нечего - они никогда не будут относиться к Украине на равных. Что лучше: быть на задворках одной, чужой системы или в центре другой, собственной?

Как он умудрился в свои годы набить свой мозг таким количеством дешёвых штампов?
 
Назад
Зверху Знизу