Белая маршрутка vs черный джип Авария на киевлянке возле люботина

Сука летчики. Я подобных дибилов часто наблюдаю на дороге Харьков - Старый Салтов. Езжу даже по солнцу с включенными противотуманками, чтоб не повылазило у долбоебов.
 
Сука летчики. Я подобных дибилов часто наблюдаю на дороге Харьков - Старый Салтов. Езжу даже по солнцу с включенными противотуманками, чтоб не повылазило у долбоебов.

им пох, у них глаза залиты с утра еще.
 
Сука летчики. Я подобных дибилов часто наблюдаю на дороге Харьков - Старый Салтов. Езжу даже по солнцу с включенными противотуманками, чтоб не повылазило у долбоебов.

сука летчики это водилы на спринтерах!!это пиздец скока раз наблюдаю как на переломе дороги по встречке обгоняют с 18 ю пассажирами!!
 
Жаль людей, пострадавших в этом ДТП. Мои соболезнования родным погибших.

Что там произошло, догадаться не сложно. Судя по фотографиям, маршрутка двигалась себе в сторону Харькова по единственной, обозначенной разметкой, полосе (вниз к пруду). Навстречу летело чудо на внедорожнике, наступив на педаль до пола (можно даже не сомневаться, так как он выходил уже на конец подъема). Кто именно находился за рулем, сам урод или его безбашенный водила-малолетка, а так же кто там перебегал дорогу, то ли смерть с косой, то ли какая-то пьяная дура, неизвестно. Это уже и не важно. Фактом является то, что двух полос почему-то оказалось мало и нужна стала третья. А маршрутка для такой ситуации не в счет. На месте погибших мог находиться кто-нибудь из нас с вами...
Даже не знаю, какие чувства меня переполняют. Скорее всего это обида, какое-то бессилие, страх, возмущение, жуть, соболезнование и недоумение.
В голове крутится вопрос: когда же, наконец, запретят использовать эти скотовозы для перевозки пассажиров? Будь на месте этой ГАЗели, скажем, ЛАЗ, ни кто бы не пострадал. Я в этом уверен на 100%.
 
никогда, НИКОГДА и не при каких обстоятельствах нельзя вылетать на встречку. По направлению прадо 2 полосы , внезапная женщина занимала 2 полосы? или она металась по дороге не зная какой путь выбрать?

И фамилия ее была Шовковский...
 
Жаль людей, пострадавших в этом ДТП. Мои соболезнования родным погибших.

.
В голове крутится вопрос: когда же, наконец, запретят использовать эти скотовозы для перевозки пассажиров? Будь на месте этой ГАЗели, скажем, ЛАЗ, ни кто бы не пострадал. Я в этом уверен на 100%.

Это не Газель. Похоже, или Ивеко или Мерседес...
 
Хватить херню нести, не зная обстоятельств ДТП, женщина внезапно выбежала на дорогу перед джипом, водила пытался уйти от столкновения с ней, выскочил на встречку, а там микроавтобус.
Женщина, перебегавшая дорогу, тоже пострадала.

Если бы он соблюдал скоростной режим, то таких жутких последствий ДТП не было. Судя по повреждениям машин там стрелка минимум на 140 лежала.
И непонятно каким хреном женщина получила травму. Если бы ее Прадо зацепил, то она метров на 20 улетела бы.
 
Если прадо был на встречке, однозначно виноват он.

Я всяких аварий насмотрелся и теперь на дальнобой только на поезде, никаких маршруток, нах нах... Еще жить хочу.
 
Хватить херню нести, не зная обстоятельств ДТП, женщина внезапно выбежала на дорогу перед джипом, водила пытался уйти от столкновения с ней, выскочил на встречку, а там микроавтобус.
Женщина, перебегавшая дорогу, тоже пострадала.


а что, в этом случае водила джипа не виноват?
 
Даже не знаю, какие чувства меня переполняют. Скорее всего это обида, какое-то бессилие, страх, возмущение, жуть, соболезнование и недоумение.

Самое ужасное, что уже пофиг. Дело № 354,355,356... И в самой глубине подсознания срабатывает - "маршрутками не ездить"; расстояние при переходе улицы (даже на переходе) до джипа расчитывать из скорости не менее 120 км/ч и т.д....
 
Если бы "курица"перебегала дорогу от "курицы"осталось бы мокрое место.
Приплели уже.
 
Говорят водитель тойоты скончался в больнице
 
судя по состоянию машины в это вполне верится...
 


Все таки походу бока пешехода были как говорят очевидцы,местные жители.
 
Хватить херню нести, не зная обстоятельств ДТП, женщина внезапно выбежала на дорогу перед джипом, водила пытался уйти от столкновения с ней, выскочил на встречку, а там микроавтобус.
Женщина, перебегавшая дорогу, тоже пострадала.

это все пиздежь,блять-у меня в люботине дача,и на том спуске всякая пидарня всегда на встречку выходит-особенно когда впереди грузовик медленно едет. а иногда и по пять-шесть машин на встречку вылетают,когда подьем пуст.так што про бабку-вранье.
 
Да таких пешеходов (особенно пенсионеров) переходящих дорогу в неположеном месте за день 2-3 встречаю стабильно,особенно раздражает когда идут со своими сумками еле передвигают ногами,иногда так и хочется выйти и дать разок по мордасам что бы прошли 100 метров и начали переходить на зеленый на пешеходном.
 
Да таких пешеходов (особенно пенсионеров) переходящих дорогу в неположеном месте за день 2-3 встречаю стабильно,особенно раздражает когда идут со своими сумками еле передвигают ногами,иногда так и хочется выйти и дать разок по мордасам что бы прошли 100 метров и начали переходить на зеленый на пешеходном.

Отсюда вопрос: если видишь дауна на дороге, какого хуя лететь на 2-й космической? Скоростной режим соблюдать понты не позволяют?
 
Назад
Зверху Знизу