"Бедные попрошайки". Или "почему дети на руках у попрошаек всегда молчат?" Не спам!

в метро ездит женщина с мальчиком в инвалидной коляске, у него ДЦП, ух, бля, наглая сцука, мало того что ребенка связала, так ей пофиг на часы пик и тд. а когда у пацана приступ начинаеться так это для нее клондайк, ненавижу таких!!!

Если сам попадешь на ее место, то неизвестно еще и как сам обнаглеешь! Со стороны всегда легко судить, а когда сам попадаешь, тогда писец, поешь совсем по-другому! Я этих людей, что попрошайничают не оправдываю но и не становлюсь на их сторону!
 
по тв недавно передача про это была. так милиция точно не может даже установить принадлежность каждой попрошайке ребенка, которого она носит в данный момент в руках, т.к. у нас же в свид-вах о рождении, которые они носят с собой (кстати), фоток деток и родителей же нет.
наверное большая часть таких деток просто не доживают даже до возраста, когда ходить ножками самостоятельно могут, от такого количества наркоты, которое в них пичкают(((
 
а по ссылке пишет "этот журнал был окончательно уничтожен"...что там за статья?
 
сам не кому денег не подаю.
и не надо бьіть следователем чтоб не догадаться куда ети деньги идут
 
О! Есть еще чудная вечноплачущая бабушка одуванчик. Кочует по городу видел и у ХИРЭ и возле Благбазы и на вокзале. Глазки красные от слез в руках платочек. Перехоронила всю родню до 20 колена...

Она уже года 4 работает возле карнеола , сумская 13.
 
...ПОТОМУ ЧТО НАКАЧАННЫЕ ДИМЕДРОЛОМ!!!
УБИВАЛ БЫ ДИБИЛОВ, КОТОРЫЕ НА ЭТО ИДУТ!!!

Посилання видалено

Ps.А ведь оно действительно так :((((((((

Всегда найдутся сердобольные люди, благодаря которым попрошайничество будет существовать.. Соответственно, будет существовать и подобное "рационализаторство" процесса..
 
Это все чурки...когда то рассказала мама приятеля. которая работала в милиции и занималась делами бродяг и "бездомных"...они почти все живут за Кузенским мостом на ул.Гиевской...(это не так далеко от меня и когда иду пешком на вокзал прохожу их дом)дом там обычная сталинка, в которой живет нереально народу, все лица довольно знакомые, все попрашайничают в метро...базируются они в основном на Центральном рынке, там они время от времени собираются, туда их молоднях сносит заработаннные бабки....там сидят гловари...а точнее это жирные, уебашные циганки...Что б дети на орали и т.д..в них колят разного рода наркотики. с которыми как известно у чурок проблем никогда нет...За день...это был год 2000 они собирали на человека около 160 грн в день...так это был 2000...тогда это были довольно хорошие деньги, зарабатывали малолетки-цигани не только попрошайничеством, еще и воровством, все в тех же вагонах...Щас их стало меньше, не знаю куда они подевались, или я просто оч редко езжу в метро...денег я им никогда не подаю и не подам....это все просто обман, эти суки никогда не хотели работать, а только воровать, попрошайничать и торговать наркотой. Мое мнение всех чурок нахуй из Украины или на расстрел....и никаких поблажек...
 
Скажем прямо, основная проблема данных индивидумов неохота работать, расчет на сердобольных славян у которых в истории "чтить" юродивых.... подавать (думая что реально помагаем большому, убогому и тд...) у нас у всех с вами в крови...(думаю что на форуме таки больше словян...)...
Когда учился в универе был такой случай - мой приятель нищему подал на хлебушек - только не деньгами, а непосредственно самим батоном, за что и услышал "хороших речей"....так как бомжик просил НЕ хлебушек, а На хлебушек...
 
Подобная тема "Попрошайки в метро" уже несколько месяцев существует в блэк-листе. Там написано много умных вещей. И про эту суку с коляской,которая в час пик лезет в вагон да еще специально наезжает на ноги тем,кто от нее отворачивается,тоже. Здесь нужны жесткие меры. Не станут в Афганистане вместо конопли сеять пшеницу,не пойдут чеченцы вместо войны мирно стоять у станка. Точно так же цыгане не перестанут гадать и воровать,и попрошайки не откажутся от своего ремесла. Это все у них уже в крови. Без твердой руки проблему не решить. Но милиция озабочена другими проблемами... Парламент с президентом - тоже...
А две одинаковые темы предлагаю объединить. В той,старой теме мы уже вроде бы пришли к консенсусу на переходный период. Если уж подавать - то только музыкантам,и то если не наглеют и не мешают в час пик.
 
Останнє редагування:
Я никому не подаю. Нужны деньги - иди работай. В Харькове работа для всех есть!
 
Мое мнение всех чурок нахуй из Украины или на расстрел....и никаких поблажек...
плюс пиццот! стрелять их всех надо, по другому проблему не решить :піфпаф: :страта:
 
Потом дойдет и до еврейского вопроса... танунах, уже прошли.
Сколько в сталинские времена пытались с ними сделать у нас, и Гитлер пытался что-то, один болт. Надо их просто в игнор ставить, общественность агитировать НЕ ДАВАТЬ ПОПРОШАЙКАМ. Но сколько существовало человечество - столько существуют и попрошайки, как и проституция, войны и т.д. и т.п.
 
Потом дойдет и до еврейского вопроса... танунах, уже прошли.
Сколько в сталинские времена пытались с ними сделать у нас, и Гитлер пытался что-то, один болт.
Почитай историю, например что в сталинские времена стало с крымскими татарами, с теми же чеченами и прочими, когда они вздумали создавать проблемы или даже просто начинали мешать фактом своего существования. И у Адольфыча тоже неплохо получалось с теми же евреями, просто ему помешали причем помешали не потому что он евреев не любил а из гораздо более общих соображений.
 
Мое мнение всех чурок нахуй из Украины или на расстрел....и никаких поблажек...
А я думаю, что "по национальному признаку" - не есть правильно.
Тут определяющим фактором должен быть не цвет морды, а образ жизни.
 
а меня раздражает дебил с гитарой, который собирает на шкоду супер "Б" и помогает инфекционному отделению какой то там больницы. нихуя не умеет играть, и, в принципе, хер с ним, если б не его натянутая улыбка, ебать его в рот, и один аккорд на гитаре.
(часто встречается на холодногорской линии метро)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу