"Бедные попрошайки". Или "почему дети на руках у попрошаек всегда молчат?" Не спам!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 2299
"Бедные попрошайки". Или "почему дети на руках у попрошаек всегда молчат?" Не спам!!!

...ПОТОМУ ЧТО НАКАЧАННЫЕ ДИМЕДРОЛОМ!!!
УБИВАЛ БЫ ДИБИЛОВ, КОТОРЫЕ НА ЭТО ИДУТ!!!

Посилання видалено

Ps.А ведь оно действительно так (((((((
 
Это не дебилы. Это преступники...
 
О! Есть еще чудная вечноплачущая бабушка одуванчик. Кочует по городу видел и у ХИРЭ и возле Благбазы и на вокзале. Глазки красные от слез в руках платочек. Перехоронила всю родню до 20 колена...
 
Раньше было модно "афганцев" на коляскке возить. Причем катали явно цыгане, а вот у "афгана" морда хоть синяя но славянская. Да и конкуреция думаю у них еще та...
Детишк конечно жаль, а их предков-синяков надо стерилизовать.
 
Подаю иногда музыкантам, которые играют чего-нибудь здорово. Иногда прямо джаз-бэнды попадаются, с контрабасом, саксофоном и прочими девайсами. Они тоже кому-то отстёгивают, интересно
 
Музыкантам можно и нужно дать денежку. Люди на хлебушек насущный зарабатывают, как говориться от сумы и тюрьмы...
А отстегивают наверняка ментам метрошным, если конечно в метро играют, хотя кровососов думаю всегда и везде хватает.
 

На что бы ни зарабатывали, хоть на покрышки для машины, главное, они дарят людям хорошее настроение, а значит зарабатывают, а не клянчат
 
Куда-то из метро подевались " Мы люди не местные, мы беженцы..." всем выдали паспорта и гражданство?
А вообще я пару раз видел как неместные мелочь по киоскам меняли, встречают их как родных и по именам знают...
 

Надо же время от времени репертуар менять
 
в метро ездит женщина с мальчиком в инвалидной коляске, у него ДЦП, ух, бля, наглая сцука, мало того что ребенка связала, так ей пофиг на часы пик и тд. а когда у пацана приступ начинаеться так это для нее клондайк, ненавижу таких!!!
 
Угу. Сегодня её видел на "Советской".
 
это да...я ее терпеть не могу
однажды на меня девочка драться кинулась, попрошайка, лет 8-9...так я не могла от нее отбиться. спасибо, какие-то ребята рядом ехали-выкинули ее (в буквальном смысле за шкирку) на ближайшей остановке
 

а хоть и не хуй заберет. извините, может это звучит жестоко, но я, даже за те 5-10 коп, которые они просят, должна посидеть на работе, потратить деньги на дорогу, получить свою долю облучения от компа и пиздюлей от начальства...а они так просто стали, постояли и получили чистого дохода в день по 50-70 грн.

хрен.
пошли все в сад.
мне даже хлеба не дадут, если 1 коп. не хватает.
 
ТС америку открыл-это помоему и так ясно чем эти накачаны...
в наше ублюдочное время я уже ничему не удивлюсь, а наличию такого попрошайнического скама так и подавно
 
Только что прочитал эту статью на Посилання видалено, хотел запостить в тему "не подай", но меня опередили...
 
Тема :боян
Попрошайки работают не на себя.
 
Угу, есть еще тема обсудить рынок младенцев для попрошайнических целей.
Не знаю, как в Харькове, в москве узбечки (и иже с ними) сидят на земле, на асфальте и тыды и зимой и летом. Куда уж им там рожать..но это так, отвлеченно. В общем, рынок такой есть, детишек кормят чем нипопадя, тетки попрошайки тоже долго не живут - вымораживают себе всё, что можно ну и....
 
Не даю денег попрашайкам...За исключением бабушек.Да и то-не всем.Еще музыкантам подаю-особенно студентам.
 

Так нужно тоже так походить по метро и по попрошайничать, тогда может чет и дадут!!!