Бедная зато красивая vs. богатая но епт..какое рыло.

такое впечатление, что все собравшиеся желающие железобетонно противопоставлять достаток естественности, считают что набор пластиковых типсов, говнокраска, лохудровые искусственные прядочки, бутылка автозагара и пузырь имитации гуччи раш стоят нереальных денег, а такую роскошь как остальная косметика которой можно вдоволь перемазаться как обезьяна - доступна вообще только избранным
 
не может бедная быть красивой, стоптаные туфли и кофточка за 20 грн не красят никого

Ну шо ты ахинею мелешь?? "Бедная" не могет буть ухоженной шоль?? Али ты думаешь коль тряпку подороже наденешь та косметики на фЭйс намажешь то красивше та привлекательней станешь??:іржач:
 
то есть всякая ухоженная крокодила- красива? а я то грешным делом думала красота- это гармония пропорций ,правильные черты.

твои правильные черты без ухода в 40-ник тебя не спасут

Ну шо ты ахинею мелешь?? "Бедная" не могет буть ухоженной шоль?? Али ты думаешь коль тряпку подороже наденешь та косметики на фЭйс намажешь то красивше та привлекательней станешь??:іржач:

да я именно так и думаю
 
я не злорадствую...я гипотезирую.. марсикус вон выше прально толкует...но если мужикам допкиным и шрекам-диоксиновым пох на свое рыло во имя денех.. то женщинам то теоретически должно быть не все равно. вот я спрашиваю
 
Эту песню я посвящаю Таниточке.

L7lM__ZYoFo
 
то есть всякая ухоженная крокодила- красива? а я то грешным делом думала красота- это гармония пропорций ,правильные черты.

А я вот с Таниточкой согласна. С гармонией пропорций и в засаленных джинсах не факт, что дама красива.
 
Ходит по зданию много бизнес-вумен, ездят в лексусах, все у них отлично, красивые женщины, приличная одежда. Нервные, правда, слегка, но это бизнес, он давит. В разговоре приятные и улыбчивые.

Я к тому, что выбор в стартовом посте вообще непонятен :)
 
Как я тебя понимаю! Мда. В нашем клубе мадамов большинство с 42 размера на 44 перескочили. В Диор не влезают! Жирные безобразные твари. Аж тошно глядеть. И зачем вам деньги даны, спрашивается? Никто таких замуж не возьмет, правда Алин? Во всяком случае, тебе не грозит с такими водиться. Ибо - бяка, фее.. Правда, Алин?
напрасно ты.
ТС правильно подметил (не только касательно Ж) - с появлением денег *человек расплывается (большинство)
И нужна. действительно, колоссальная энергия и желание, чтобы держать себя в форме. Ведь походы в салон (не на вшивый маникюр, а на *процедуры)/тренажерку это тот же расход денег и энергии.
Вообщем, замкнутый круг)
 
я не злорадствую...я гипотезирую.. марсикус вон выше прально толкует...но если мужикам допкиным и шрекам-диоксиновым пох на свое рыло во имя денех.. то женщинам то теоретически должно быть не все равно. вот я спрашиваю

как будет ТП в мужском роде?
 
красота- это гармония пропорций ,правильные черты.

ну вообще-то нет. И ухоженный крокодил гораздо лучше неухоженного

9(348).jpg
 
...я тоже противник селикона. но ни разу не видела чтоб с иномарки выкотился колобок...
может ты видишь только то, что хочешь?:)
Не знаю точный пример привести, но..вряд ли АБ ездит не на иномарке. Да и Киркоров, ди и этот. что грузин с виагрой. А они ведь денежные люди.
 
нет теток вообще без ухода.в принципе. но речь ведь не об уходе. а о красоте. твои фотки типа салтовка стайл к красоте какое имеют отношение? к безвкусице-может?

потому что начиная от шмоток и заканчивая кремом для левой пятки девочка с доходом и пониманием будет выглядеть лучше чем та же но без
 
ясен пень. а ухоженный умный и уверенный в себе крокодил даже через некоторое время станет казаться ничё так. но.есть на улице девочки без маникюра и в шмотках от барабана и все равно - красивые.

недолго
 
Из личных наблюдений: деньги портят все и всех... и особенно женщин.например- была стройная симпатишная здоровая. а связалась с деньгами. т.е появились деньги и рыло будкй стало хоть шо делай маикюр педикюр и клизьмы по
как раз все наоборот.Только будчи финансово успешная девушка может позволить себе качественно питаться и в удовольствие заниматься собой
 
Не вижу характеристик интеллекта...
Исходных данных недостаточно для выбора.
 
как раз все наоборот.Только будчи финансово успешная девушка может позволить себе качественно питаться и в удовольствие заниматься собой

людям, которые в глаза не видели девушек с миллионными (в долларах ) доходами этого не объяснишь
 
Я начал иногда ездить общественным транспортом; ебаааать, как стремно одеваются некоторые харьковчанки:рл:
 
Назад
Зверху Знизу