Бедная зато красивая vs. богатая но епт..какое рыло.

вывод: получили девки миллион, не нажирайтесь до отвала. А блюдите диету. )))))
 
сейчас мы их сравним


283404863db8a39a07dbca4e9a346079.jpg


c03e8d2058d0d13f590451695dfd3c82.jpg


497e3dd5e991a2673a03310339076f7e.jpg
 
гораздо оригинальней, чем инженер vs мерчандайзер, да
инженер - знаю ... дигитайзер знаю. мерчандайзер -- меркантильная свинья???
 
Из личных наблюдений: деньги портят все и всех... и особенно женщин.например- была стройная симпатишная здоровая. а связалась с деньгами. т.е появились деньги и рыло будкй стало хоть шо делай маикюр педикюр и клизьмы по 100 баксов не помогают... периметр рыла и фюзеляжа растет как у допкина и тп. Вот што для Вас приоритетней? Личико и кофточка vs. Рыло в шубе на тойоте?

шо попало! с чего это девушка при деньгах будет жрать много и толстеть? зачем ей это? у нее наоборот:салоны, маникюры, педикюры, массажи, если надо антицеллюлитные массажи, бертывания, силикон наконец! обычно с иномарок выходят высокие и стройные красавицы......
...а бедная значит толстой быть ну ваще не может, да? :confused::confused::confused::confused::confused:
 
т.е появились деньги и рыло будкй стало хоть шо делай маикюр педикюр и клизьмы по 100 баксов не помогают... периметр рыла и фюзеляжа растет как у допкина и тп.
что-то появляется
В ответ - что-то исчезает)
Вот што для Вас приоритетней?
естественность.
Встал умылся... и :rolleyes:пошел/поехал.
Но я ленивая. Мне краситься лень. А потом как подумаю, что смывать еще надо. НеД.
 
шо попало! с чего это девушка при деньгах будет жрать много и толстеть? зачем ей это? у нее наоборот:салоны, маникюры, педикюры, массажи, если надо антицеллюлитные массажи, бертывания, силикон наконец!
...а бедная значит толстой быть ну ваще не может, да? :confused::confused::confused::confused::confused:

нет конечно, бедная - это вся из себя Аленушка ну или на крайняк Василиса премудрая, хотя нет, та царской дочкой была, я теряюсь в образах из сказок
 
нет конечно, бедная - это вся из себя Аленушка ну или на крайняк Василиса премудрая, хотя нет, та царской дочкой была, я теряюсь в образах из сказок

эти русские сказки то еще фуфло. через одну мезальянс
 
шо попало! с чего это девушка при деньгах будет жрать много и толстеть? зачем ей это? у нее наоборот:салоны, маникюры, педикюры, массажи, если надо антицеллюлитные массажи, бертывания, силикон наконец! обычно с иномарок выходят высокие и стройные красавицы......
...а бедная значит толстой быть ну ваще не может, да? :confused::confused::confused::confused::confused:

а это отнють не от еды процесс... как он там фурычит я не знаю. и возраст тут видимо не причем. но вот появились деньги... и даже на фитнес дорогой уже пошла...а будка пухнет. психика???

что-то появляется
В ответ - что-то исчезает)
типа за все нужно платить..-железно
 
шо попало! с чего это девушка при деньгах будет жрать много и толстеть? зачем ей это? у нее наоборот:салоны, маникюры, педикюры, массажи, если надо антицеллюлитные массажи, бертывания, силикон наконец! обычно с иномарок выходят высокие и стройные красавицы......
...а бедная значит толстой быть ну ваще не может, да? :confused::confused::confused::confused::confused:
может.
Но мы же не за толстость. Мы за то, что селикон все равно естестенным не станет. Хоть и кошелек распух от денег.
__
Как то с приятельницей были в одном бутике парфюмерном.
Зашла дева. Да. На ней были и ресницы, и вълосы крашенные, и ногти приклеенные. И что? Круги! Круги по талии и сгорбленность на каблуках все равно перечеркивала *красоту.
Дева смотрела дорогостоящую косметику. Но уйдут ли спасательные круги от того, что она шанелью намажется? И будут ли свои красивые вълосы и ногти? Будет ли она ходить красиво даже при всех ее деньгах?
Хотя о чем я?
Кто это сейчас ценит?
Ценят *сколько бабла на теле:)

а будка пухнет. психика???
да.
Редко кто умеет и деньги иметь и внешность (касается не только женщин)
 
кофточка за 20 грн может смотреться лучше чем безвкусно одета в дорогие шмотки кукла

разумеется. Вместе с приходом достака, вкус просто обязан улетучиться, для утешения всех страждущих
 
салтовка стайл

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


VS ближняя Алексеевка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Из личных наблюдений: деньги портят все и всех... и особенно женщин.например- была стройная симпатишная здоровая. а связалась с деньгами. т.е появились деньги и рыло будкй стало хоть шо делай маикюр педикюр и клизьмы по 100 баксов не помогают... периметр рыла и фюзеляжа растет как у допкина и тп. Вот што для Вас приоритетней? Личико и кофточка vs. Рыло в шубе на тойоте?

Как я тебя понимаю! Мда. В нашем клубе мадамов большинство с 42 размера на 44 перескочили. В Диор не влезают! Жирные безобразные твари. Аж тошно глядеть. И зачем вам деньги даны, спрашивается? Никто таких замуж не возьмет, правда Алин? Во всяком случае, тебе не грозит с такими водиться. Ибо - бяка, фее.. Правда, Алин?
 
может.
Но мы же не за толстость. Мы за то, что селикон все равно естестенным не станет. Хоть и кошелек распух от денег.
...я тоже противник селикона. но ни разу не видела чтоб с иномарки выкотился колобок...
 
Назад
Зверху Знизу