BBC анонсировала выход документального расследования в котором утверждается причастность Украины в гибели боинга MH17 над Донецком

Пф,нахуя его смотреть если выводы ты уже сделал прямо в названии темы?
Выводов я не каких не сделал,я привел новасть. Просто подождем фильма и окончательных выводов комисии.



Блин сижу читаю коменты на Дейли и получаю массу удовольствия все таки не зря пан порошенко настаивает на том чтоб страна учила англицкий,а то пока всех с незалежной видно не зависимо от содержания коментов
 
Останнє редагування:
Шо ты глаза выпучил? Перечитай стартпост.

В новости после заглавия должны быть буквы. Слово "Пруф" новостью не является.
 
специализирующийся на расследованиях немецкий журналист Билли Сикс опросил сотню свидетелей, по крайней семеро из них утверждают, что видели истребитель в момент крушения «Боинга».
ХЗ кто там сбрехал (тасс или сандей), но уже завывают о двух истребителях
В свою очередь, газета Sunday Express сообщила о том, что для фильма были опрошены около 100 свидетелей, семь из которых подтверждают эту версию. По их словам, в тот момент в небе над Донбассом было сразу два истребителя, которые одновременно атаковали пассажирский самолет.
 
Шо ты глаза выпучил? Почитай стартпост.
Тебе даже пан президент сказал... учи английский!!! Как же ты в европе и без английского:D

В новости после заглавия должны быть буквы. Слово "Пруф" новостью не является.
Учту!
 
Тебе даже пан президент сказал... учи английский!!! Как же ты в европе и без английского:D

Новость в стартовом посте где, англичанин?


Поздно. Ты сейчас вот этой темой убил во мне веру к людям.
 
В свою очередь, газета Sunday Express сообщила о том, что для фильма были опрошены около 100 свидетелей, семь из которых подтверждают эту версию. По их словам, в тот момент в небе над Донбассом было сразу два истребителя, которые одновременно атаковали пассажирский самолет.
А с Захарченко и диспетчером Карлосом целых девять свидетелей!
 
А с Захарченко и диспетчером Карлосом целых девять свидетелей!
Есть ещё свидетель у следкома раши - они ж дело завели и там механик-перебежчик что-то плёл типа бомбардёр (!!!) улетел с ракетами воздух-воздух, а вернулся пустой и весь на нервах
 
а можете цитату из Белой гвардии
Могу поискать.

Там точно есть, где пишут название своей страны с маленькой буквы?

Я к тому и виду,сначала референдум в Голандии потом фильм от BBC....чувствую будет весело.
Странно Вы ведете, может Сусанин или Мазай были в предках:)

Какая связь между референдумом в Голландии, который подали...ну

ладно...черти как подали и этом непонятном анонсе фильма ВВС.

Расследует Официальная Комиссия, которая скоро даст полный отчет и выводы.

Каким боком тут выводы СМИ и референдум?
 
Там точно есть, где пишут название своей страны с маленькой буквы?
Почитайте там точно ест! Да и для вас полезно будет

который подали...ну

ладно...черти как подали
Вечно вам кто то виноват,главное не вы.
Расследует Официальная Комиссия, которая скоро даст полный отчет и выводы.

Каким боком тут выводы СМИ и референдум?
Вы правы подождем выводов комиссии. Просто интересная последовательность событий вроде бы не как не связаны но не в масть для украины.
 
Вы правы подождем выводов комиссии. Просто интересная последовательность
В феврале 2016 года Нидерланды планируют огласить результаты расследования крушения малазийского пассажирского самолета на юго-востоке Украины. Об этом заявил начальник следственного управления Службы безопасности Украины Григорий Остафийчук.
"Думаю, что голландская сторона уже скоро подойдет к заключительному этапу расследования. Планируется это на февраль 2016 года, насколько нас проинформировали", — сказал он.

Отчета пока нет.

Разве это не повод для разных вбросов?

Какая последовательность вдруг выпрыгнула в фантазиях?

не в масть для украины.
Назло Украина пишите с маленькой буквы?

Как минимум это пОшло!
 
BBC наверно самая антироссийская новостная компания в мире я с трудом представляю что на нее можно было надавить или подкупить.
Там вроде бы написано
В числе основных версий трагедии – пассажирский самолёт был сбит истребителем, вторая версия – бомбы на борт подложили агенты ЦРУ, сообщает издание Sunday Express.
Сервер ирландский. Почему не с сайта ВВС??

Ну хоть кто-то умеет делать выводы.

Вот здесь выводы https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=56172595&postcount=21

Скорее всего идет подготовка общественного мнения. А для чего, станет ясно немного позже.
Но как то не к добру. Что то уж давно многие страны трындят, что надо снимать санкции с рашы.



Че то я не увидел по ссылке в тех новостях и слова про сепаров. Выглядит как статья, чтоб по быстрому оправдаться, а потом уже что то решать. Хотя ни чего не утверждаю. А сбить мог кто угодно.

И смысл раше запускать эту мульку, если допустим весь мир ее завтра опровергнет? Не все там просто.

Она для своих 82-х процентов постоянно запускает такие мульки. В этом и смысл

Сам факт анонса Daily Mail фильма BBC,тем более по такому не однозначному потенциально взрывоопасному событию говорит о многом.

Глубокомысленное выражение морды лица не является аргументом в дискуссии..:D


А про это разве не было написано в российских СМИ давным давно??




А про это разве не было написано в российских СМИ давным давно??

И голландские следователи так долго тянут с выводами потому, что проверяют все версии..
 
Останнє редагування:
Ващета я процитировал Дейли Ньюз ,а в принципе давайте банить всех у кого новости вам не нравятся и пофиг правда это или нет.Да и цензуру пора вводить,а то не дай бог где напишут шота плохое про украину.

Размер истребителя 22 м допустим, длина спички 0.04м ..Составляем пропорцию 22м\0.04м=10000м\х, ответ х=18м Представим себе кружок размером со спичку на расстоянии 18 метров. Будет ли он похож на маленькую игрушку??
 
И голландские следователи так долго тянут с выводами потому, что проверяют все версии..
Все проще.

Они уже проверили и по секрету слили...некоторым.

Ну а некоторые - уже нам рассказывают
 
Все проще.

Они уже проверили и по секрету слили...некоторым.

Ну а некоторые - уже нам рассказывают

А в чем смыл этого секретничания, если скоро будет официальный отчет? Чтобы тебе было интереснее читать ХФ?

Думаешь Димокс с ними в сговоре?:D:клас:
 
А в чем смыл этого секретничания, если скоро будет официальный отчет?
В том, чтобы для дураков делать вбросы и подогревать обывательское мнение.

Многие верят.

Думаешь Димокс с ними в сговоре?
У Димы сегодня День Рождения или при чем он тут?
 
Назад
Зверху Знизу