BBC анонсировала выход документального расследования в котором утверждается причастность Украины в гибели боинга MH17 над Донецком

Я обеими руками и ногами за достоверные новости какими бы они не были,а ты в тупую исказил заголовок который в конечном результате полностью меняет смысл.
Выше как пример такой манипуляции привел скрин с ленты.ру.

Did a Ukrainian fighter jet shoot down MH17 Заголовок с Дейли .Вы думаете так лучше!?
 
пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нормально так тема запилена - громкий заголовок и ссылка на англоязычный сайт.

А если я не знаю английского языка? Как я проверю, что топикстартер не врет?

Что там у нас правила форума говорят по этому поводу вцелом и раздела новостей в частности?
 
Чего ждать, вон уже твзвезда совместно с грехамом филипсом все разузнали и опубликовали. Вряд ли в тех краях будут другие очевидцы
Наповал убивает упоротость этих дебилов,ну мокнули уже раз еблом в собственное говно про украинские "сушки","миги" и "диспетчера" Карлоса,вроде бы усвоили урок и начали педалировать более менее вменяемую версию что был таки "Бук" но украинский,ок,но нихуя,нужно зайти на второй круг что б опять прожужжать всем уши изначальным дерьмом и что б повторно туда вляпаться еблом.

Did a Ukrainian fighter jet shoot down MH17 Заголовок с Дейли .Вы думаете так лучше!?
Ну вот как с тобой дальше о чем то говорить когда ты опять специально начинаешь искажать?
Вот скопипастил бы оригинал, не было бы вопросов,а так...
 
Да и цензуру пора вводить, а то не дай бог где напишут шота плохое про украину.
Таким как ТЫ, которые пишут название моей страны Украина с маленькой буквы,

я бы разрешила только одно


 
Чего ждать, вон уже твзвезда совместно с грехамом филипсом все разузнали и опубликовали. Вряд ли в тех краях будут другие очевидцы
Вот мне интересно почему вы решили что они врут а их оппоненты говорят чистую правду? Вот мне лично абсолютно не ясно кто сбил,если кто то на подобном форуме начнет с абсолютной убежденностью утверждать что сбила скажем назовем ее сторона А. Я подумаю что он или проплаченый троль или дурак.
 
Вот мне интересно почему вы решили что они врут а их оппоненты говорят чистую правду? Вот мне лично абсолютно не ясно кто сбил,если кто то на подобном форуме начнет с абсолютной убежденностью утверждать что сбила скажем назовем ее сторона А. Я подумаю что он или проплаченый троль или дурак.
Потому что уже 100500 раз разжевали и выплюнули, потом снова разжевали и выплюнули и снова и снова все вот это, вот это вот все в этой теме 218 страниц
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3820273

Я подумаю что он или проплаченый троль
Я так подумаю о человеке, который сознательно искажает новости.
Скорее первое.
 
Ну вот как с тобой дальше о чем то говорить когда ты опять специально начинаешь искажать?
Вот скопипастил бы оригинал, не было бы вопросов,а так...
Блин я вам и пруф и цитату..... не одного лишнего слова.Уважаемый признайте ну не нравится вам новасть,а до..ся надо:D
 
мне лично абсолютно не ясно кто сбил
Бывает. Сочувствую.
Этого не достаточно?
1. Завезли Бук с росии, что подтверждается кучей видео, снятых чуть ли ни на каждом шагу.
2. Хвастались наличием Бука.
3. Сами же объявили по всем каналам, что сбили самолёт.
 
Блин я вам и пруф и цитату..... не одного лишнего слова.Уважаемый признайте ну не нравится вам новасть,а до..ся надо:D

О чем новость? О том, что сбил истребитель?

Мне эта ситуация напоминает старый анекдот.

Открыл Колумб Америку, ну, добрался до Ниагарского водопада, а там живет племя индейцев. У всего племени правое ухо больше левого, а у вождя на лбу здоровенная такая шишка. Ну шишка и шишка, легли спать. Утром просыпаются от какого то шума, выходят из фигвама, а там все племя собралось в кучу, приложили руку к уху и спрашивают:
-- А что это там шумит?
Вождь в истерике бьет себя кулаком по лбу:
-- Да водопад это, водопад!

Бывает. Сочувствую.
Этого не достаточно?
1. Завезли Бук с росии, что подтверждается кучей видео, снятых чуть ли ни на каждом шагу.
2. Хвастались наличием Бука.
3. Сами же объявили по всем каналам, что сбили самолёт.

4. Потом бравые ополченцы доложили фюрерам, что на месте падения куча гражданских.
5. Это не мы, это укропы.
6. И Бука у нас никогда не было.
 
Жди отчет официальной комиссии Нидерландской.

Раньше они уже практически все озвучили.

Но кому мало - могут еще потерпеть.
Я к тому и виду,сначала референдум в Голандии потом фильм от BBC....чувствую будет весело.
 
Проголосовали за то, что Боинг сбил истребитель.
Угу, уже нашел - 76 за, 71 против, но теперь до июня будут думать какая именно СУшка была и могут ли бублики летать на такой высоте.
 
Я к тому и виду,сначала референдум в Голандии потом фильм от BBC....чувствую будет весело.
Пф,нахуя его смотреть если выводы ты уже сделал прямо в названии темы?
BBC анонсировала выход документального расследования в котором утверждается причастность Украины в гибели боинга MH17 над Донецком
 
Назад
Зверху Знизу