База НАТО под Харьковом.

Вы хотите, чтобы под Харьковом была база НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    684
я ишо не определился,хотелось бы послушать аргументированные минусы от ватников
 
Что же мы за люди такие, сами обсираемся, денег клянчим, долги не отдаём, а теперь когда по жопе надавали - плачем и просим прийти кого-то нас защитить.
Только не надо кричать, что марш меня в АТО. Бываю я на той территории иногда по работе и печальку вижу сильную. А вот где правительство наше старо-новое, которое и править страной и народом не хотело и не хочет? И страдаем мы теперь от глупости и жадности правителей наших и продаёмся как тряпочки ненужные кому-нибудь. Эх!

:рл: Шо за бред?! Обсираемся так, что кацапы не успевают свои закапывать, долги не отдаем, потому как их прощаем, а по жопе то кто надавал? неужели немытая, встающая с колен, пропойца разея?!:іржач: не смеши мои тапочки, эта лярва просто руку засунула в капкан, а тепер ей и голову отсеччем, меч уже подняли! И опять правительство винноватое, и майдан пора третий, и народец жалко, и услышать домбас надо, потому как алканавты и маргиналы правду говорят...:eyecrazy:
 
америкосы ничем не рискуют, устанавливая базу в Харькове. Они то где?....а вот россия (страна-террорист) если пульнет по базе, то вы даже не успеете собрать свои чемоданы. Ибо мы россии нахер не нужны.
Это еще одно доказательство, что амерам нужна россия (страна-террорист). Пид...сы решили её подразнить в нашем городе и в нашей стране. Ну-ну!
Я поражаюсь, зачем вам голова нужна?
 
А что, украинцы уже не способны сами себя защитить и им нужно что бы их Ганс или Джон защищал? Берите пример с вьетнамцев, афганцев и чеченов, которые воевали на своей земле против гораздо более сильных оккупантов и смогли их победить.

ага ,особенно чеченцы победили....
 
:рл: Шо за бред?! Обсираемся так, что кацапы не успевают свои закапывать, долги не отдаем, потому как их прощаем, а по жопе то кто надавал? неужели немытая, встающая с колен, пропойца разея?!:іржач: не смеши мои тапочки, эта лярва просто руку засунула в капкан, а тепер ей и голову отсеччем, меч уже подняли! И опять правительство винноватое, и майдан пора третий, и народец жалко, и услышать домбас надо, потому как алканавты и маргиналы правду говорят...:eyecrazy:

Громко сказано... сам придумал или подсказал кто?
 
Это еще одно доказательство, что амерам нужна россия (страна-террорист).
ну нам тоже нужна расия ввиде сырьевого придатка, или ядерной свалки. Поскольку равноправным партнером она быть отказывается а игнорировать себя не дает. Тут наши с нато интересы сходятся. Хотя мне вообще насрать на расию и ее судьбу. Меня беспокоит лишь судьба страны, в которой я живу. А отстаивать интересы расии мне без интересу.
 
Та да, всякие Джоны навоюют... пусть тогда на московщине свои базы строят, как после ВМВ в разедленной Германии! Так уж и быть, нам отдадут наш Белгород, Воронеж, Тагонрог с областями и Кубань, уберутся с Крыма и Донбасса с Луганском.:yahoo:



та ты ж его по всему интернету раскидал, все про мнимымх дедов рассказываешь... то не деды, а паханы, ты рамсы попутал!

приходи ко мне в цех, зарплата хорошая, на обед борщ, дружный коллектив, рамсы никто не путает:іржач:
 
Да нужна база НАТО, хуйли тут обсуждать? Даже обсуждать нечего.
 
Я поражаюсь, зачем вам голова нужна?

а вам?


расия и так по нам уебала, хоть и не в полную силу. Нападение на базу сша, или на союзников по нато или по договору о взаимопомощи равносильно нападению на сша. Расия ссыться сша и уважает тоьлко силу. Ядерную войну, да и войну вообще я не боюсь, читайте мою подпись, и потом нам все равно хана где бы не уебали массово ядерными зарядами

Южную корею от мордора северной спасают лишь базы сша и договор о взаимопомощи, как бы там юкорейцы не пыжились

расия ссыться нато, как некоорые ссуться чего-то безобидного. Это фобия. Мы можем это испоьлзовать, или нет. Но мы не в том положении, чтобы выбирать. Масква с радостью лобызается со странами нато типа Германии, и не вспоминает ни о каком фашизме, потому что боится.
 
ну тебе уже написали выше -
ганс будет ходить по улице, за которую дедывоевали.
тю,та мона их разместить в каком-нибудь слатино или еще ближе к Белгороду,где ваще не ступала нога ватного человега и пусть оттуда рвут пуканы рашапидэрейшн
 
Ну дык это стратегически важные объекты, должна была строиться база в Крыму, Донецке/Луганске и Харькове. Крым и Донбас отжали, остался Харьков. Это масло в огонь, он жешь из Белгорода сразу сюда "антикарателей" направит, что собственно и есть хнр.
Парадокс, Европа говорит - уй вам, Нато говорит, оружие дадим, а уйство (членство) не дадим...

Может пора не прощать все, а давать ответку по Белгороду и Ростову? Авось и Федорычу в дом прилетит снаряд.
Когда сирия по турции ударила, то тут же получила ответку. А нас все можно - по Марику стреляйте сколько угодно, в ответ ссымся.
 
нам не НАТО надо,а боеспособнную и обученную армию.НАТО к примеру будет у нас поддержкой....
 
Национализм — детская болезнь. Это корь человечества. - А. Эйнштейн.
 
Дык Путин и ввел своих чтобы не было баз Нато возле Раши.
Только ты и понял тайные помыслы ху...ла. Только вы вдвоем не поняли, что вы прокричали "НАТО, приди!";)
Если до нападения ху...ла большинство жителей Украины были против, то теперь - за.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу