База НАТО под Харьковом.

Вы хотите, чтобы под Харьковом была база НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    684
От наличия базы сплошные плюсы:
1. параша не сунется
2. вояки бабулес тратить будут по местному

Из минусов:
хуйло еще больше охуеет, но то такэ
 
Есть НАТО - нет ХНР.
Нет НАТО - есть ХНР.

Я опасаюсь другого. НАТО под Харьковом - да, вроде тема правильная. С другой стороны параша сможет засылать козачков, которые будут выедать украину с западной стороны.
 
А ведь действительно, размещение базы НАТО под Харьковом более приближённое по времени событие, чем вступление самой Украины в НАТО

Маячня! Два кацапа сидят осбуждают свои страхи, а мы голосуем... за что? У наты спросили?

Баз НАТО в Украине не когда, не будет.
Базы НАТО в Украине , 100% реальная российская армия (не пророссийские,сепаратиские,терориские,наемики), а РЕАЛЬНАЯ армия в плоть до "не большого " ядерного конфликта на территории Украины. К счастью, Европа (в отличии от "заокеанских") это понимает и НЕ ДОПУСТИТ.

:рл: грибы или трава?... не знаю, вроде не сезон, но такая пурга может родится только в уме или больном или отравленном!
 
а ВЫ не тут живете, или на форуме под прокси только сидите

Я именно здесь , в с своем родном и самом красивом городе Харькове живу . Но я против любых военных баз иностранных войск на территории Украины .
 
ТС, добавь в голосовалку еще один пункт - "Тема бред и ваще ТСЕ", буду первым.
 
Конечно стройте, пусть Ганс и Ульрих ходят по освобожденному нашими дедами городу!
 
Берите пример с вьетнамцев, афганцев и чеченов, которые воевали на своей земле против гораздо более сильных оккупантов и смогли их победить.
не, как-то не хочется брать пример по количеству погибших и масштабам разрушений.
 
Европа давно сотрудничает(! а не захвачена) с НАТО и не жалуется. Наверное, пришло время и для Украины идти вперёд, а не назад к каменному веку.
 
Ну и нах он тут нужна? Я вообще против иностранных военных баз на любой территории. Военные базы должны быть только украинские.
 
Конечно стройте, пусть Ганс и Ульрих ходят по освобожденному нашими дедами городу!

вашими дедами? это в то время, пока наши на печи лежали и на балалайках комаринскую трындели?:іржач: ватан, твои деды в болотах разеи грязь месили, а ты сейчас на колораду исходиш:

1509999_10205006822543099_7738743521321436895_n.jpg
 
вашими дедами? это в то время, пока наши на печи лежали и на балалайках комаринскую трындели?:іржач: ватан, твои деды в болотах разеи грязь месили, а ты сейчас на колораду исходиш:

1509999_10205006822543099_7738743521321436895_n.jpg
это мой цех, откуда у тебя это фото?
 
Что же мы за люди такие, сами обсираемся, денег клянчим, долги не отдаём, а теперь когда по жопе надавали - плачем и просим прийти кого-то нас защитить.
Только не надо кричать, что марш меня в АТО. Бываю я на той территории иногда по работе и печальку вижу сильную. А вот где правительство наше старо-новое, которое и править страной и народом не хотело и не хочет? И страдаем мы теперь от глупости и жадности правителей наших и продаёмся как тряпочки ненужные кому-нибудь. Эх!
 
Где Зиготе? Грозі идут НАТО идет :D
 
Ага раньше хуйло в нашу страну стабильность нёс в виде крымнаш и даунбасятины, и вот на тебе теперь оказывается есть риск..
Ну дык это стратегически важные объекты, должна была строиться база в Крыму, Донецке/Луганске и Харькове. Крым и Донбас отжали, остался Харьков. Это масло в огонь, он жешь из Белгорода сразу сюда "антикарателей" направит, что собственно и есть хнр.
Парадокс, Европа говорит - уй вам, Нато говорит, оружие дадим, а уйство (членство) не дадим...
 
Я живу в Харькове. Я хочу, чтобы под Харьковом была база НАТО.


более того, я хочу, чтобы украина стала одной сплошной базой нато. И ядерные ракеты меня не пугают.
 
я не против. я даже хочу служить на этой базе
 
Хотите что бы Джон за вас кровь проливал, пока вы бы потихоньку на барабане торговали? Ох уж этот хитромудрый менталитет наших людей.

Та да, всякие Джоны навоюют... пусть тогда на московщине свои базы строят, как после ВМВ в разедленной Германии! Так уж и быть, нам отдадут наш Белгород, Воронеж, Тагонрог с областями и Кубань, уберутся с Крыма и Донбасса с Луганском.:yahoo:

это мой цех, откуда у тебя это фото?

та ты ж его по всему интернету раскидал, все про мнимымх дедов рассказываешь... то не деды, а паханы, ты рамсы попутал!
 
А что, украинцы уже не способны сами себя защитить и им нужно что бы их Ганс или Джон защищал? Берите пример с вьетнамцев, афганцев и чеченов, которые воевали на своей земле против гораздо более сильных оккупантов и смогли их победить.
украинцы уже не способны сами себя защитить и им нужно что бы их Ганс или Джон защищал

ДА???
 
Назад
Зверху Знизу