Battlefield V

Ну уже официально подтвердили что новая часть выйдет в 2018, так что можно и обсуждать
Я начну в привычном репертуаре. Попса попсовая с одной кнопкой для убийства всех и вся. С облегчением в управлении самолетами, чтоб школьники не плевались и я тоже:D И я уже б поглядел на нее
 
Да, я думаю будет типа близкого будущего, аля третья мировая или локально глобальный конфликт

Вполне то, что нужно. Ну разве что не пробовали еще повоевать в события после третьей мировой, или против марсиан :D
 
Тебе дать акк поиграть с БФ1/БФ4/БФХ/БФ3? На неделю-две-месяц-полгода, я не пользуюсь

Не трать деньги на эту туфту, игра на 50 часов

не откажусь. Воровать не буду. Но погамать на халяву - это сладко :D
 
Есть кароче мнения, что батла новая будет концептуально близка известному присутствующим aftermath. Было бы круто. Если будет так, я уже бегу отваливать бабосики и покупать новую видяху.
 
Финансовый директор компании Electronic Arts Блейк Йоргенсен подтвердил на собрании с инвесторами, что новая игра в сериале Battlefield будет выпущена в следующем отчетном году (начнется 1 апреля 2018-го и завершится 31 марта 2019-го). Исполнительный директор Эндрю Уилсон добавил, что разработка движется согласно намеченному плану. По его словам, игра предложит просто "ошеломительную визуальную составляющую" и при этом будет "невероятно захватывающей". Конкретные детали последуют позже.

ef1jjd.gif
 
зажравшееся ea начало в последние игры вводить микротранзакции.
прям чую жопой что в батле 5 это будет нормой. что в свою очередь
превратит игру в говно.
вообщем печалька все это.
 
зажравшееся ea начало в последние игры вводить микротранзакции.
прям чую жопой что в батле 5 это будет нормой. что в свою очередь
превратит игру в говно.
вообщем печалька все это.
Зато без сизонпасса. Не будет мёртвых карт. А микротранзакции и так есть ещё с БФ3 - покупка наборов для разблокировки всего оружия и улучшений для техники, с БФ4 покупка батлпаков. Лучше уж так чем сизонпасс за 2500 гривен
 
зажравшееся ea начало в последние игры вводить микротранзакции.
прям чую жопой что в батле 5 это будет нормой. что в свою очередь
превратит игру в говно.
вообщем печалька все это.
ты всё блюешь от батлы но продолжаешь всё равно в неё играть ?
 
ты всё блюешь от батлы но продолжаешь всё равно в неё играть ?
от ты чехол. только в батлу и играю. в отличии от тех у кого нету времени поиграть в ахуеную батлу. но при этом есть время поирать в всякий вздрочь.
чувак еще раз бо туго доходит. только в батлу больше не во что. но от того что играю гавно игра лучше не станет.
 
от ты чехол. только в батлу и играю. в отличии от тех у кого нету времени поиграть в ахуеную батлу. но при этом есть время поирать в всякий вздрочь.
чувак еще раз бо туго доходит. только в батлу больше не во что. но от того что играю гавно игра лучше не станет.
ну почему же во всякий вздочь сразу, и зачем играть в гавно которое лучше не станет ?
 
впадлу писать всякую херню ты и сам знаешь что игра говно. иначе бы вся твоя бражка и ты играли бы в нее.
 
почти уверен, что 2018 будет бомбой и пофиг
 
Назад
Зверху Знизу