Во сука, мы с Денвером трудились по-честному, а вам теперь практически халява для получения трудных медалей:
- Что бы получить медаль "За службу" (танкистом, вертолетчиком, пилотом) теперь требуется 10 часов, а не 20 как раньше. "За службу Стационарного оружия" требуется находится в нем час, а не два часа.
- Что бы получить медаль за использования Миномета, M18 Claymore и SOFLAM требуется 150 убийств (Миномет и M18) и 150 раз помощи SOFLAM'ом.
- Что бы получить медаль за "Наблюдение" требуется 30 нашивок, а не 50, как раньше.
- Что бы получить медаль за "Владение Снайперской Винтовкой", "PDW" и "Легким оружием", "Самый ценный игрок" (1-е, 2-е и 3-е место), "Спаситель", "Техническое Обеспечение" требуется 30 нашивок, а не 50, как раньше.
- Что бы получить медаль за "Успехи в рукопашной" требуется 20 нашивок, а не 30, как раньше.
- Что бы получить медаль "Действие на технике", "Атака Передатчиков", "Установка Стационарного Оружия" требуется 10 нашивок, а не 30, как раньше.
- Что бы получить медаль "Действия В Воздухе" требуется 20 нашивок, а не 30, как раньше.
- Что бы получить медаль "Успехи Схватки Команд" требуется 20 нашивок, а не 50, как раньше.