Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.01.2011
Повідом.: 4918
Реєстрація: 14.01.2011
Повідом.: 4918
Если и будет ремастер то явно только одиночной кампании, весь мультиплеер и бабло будут сосредоточены на доении 2042
Не даш помечтать
