Battlefield 2042

Короче я хз, чо все бомбят, ахуенная батла и ахуенно играется, экшен постоянно и на любой точке за счет 128 рыл
Хазарт зона ваще заебись очень зашло, такое себе тактика галактика и постоянный экшн за счет постоянных волн ботов не считая сквады людей, када замес и еще боты со всех сторон, ахуенно.
Портал это ваще 11 из 10.
Вы ото ютубов на смотрелись и ноете, через год будете рассказывать все какая ахуенная игра
 
Вы ото ютубов на смотрелись и ноете, через год будете рассказывать все какая ахуенная игра
я это вряд ли куплю. дело не в цене бэтку играл видел. а игра с ботами то сами играйте :)
 
Денвер вечно из года в год новая бф хуйня, а потом бац и больше 2к часов надрочено :іржач:
 
:D

У меня примерно так

БФ3 730 часов
БФ4 1250 часов
БФХ 400 часов
БФ1 450 часов
БФ5 280 часов
 
:банан:

FFdBgxqVgAIG7Ks?format=jpg&name=large.jpg
 
Шото аж захотелось куда-нибудь слетать отдохнуть, в теплые края особо отдалённые :) Зимой надо отдохнуть будет, может Маврикий, или хоть в Грецию, там вообще копейки за перелёт

 
А вот и свежачок от инсайдера Тома Хендерсона

Сейчас блогер занимается материалом о состоянии дел в DICE. По его данным, студию ждет полная реструктуризация, в рамках которой большую часть персонала заменят свежими кадрами.

Хендерсон также добавил, что порядка 87% сотрудников нынешней DICE пришли во время или после завершения разработки Battlefield 1.
 
Шото аж захотелось куда-нибудь слетать отдохнуть, в теплые края особо отдалённые :) Зимой надо отдохнуть будет, может Маврикий, или хоть в Грецию, там вообще копейки за перелёт



Как раз разбанили :D
 
А вот и свежачок от инсайдера Тома Хендерсона

Сейчас блогер занимается материалом о состоянии дел в DICE. По его данным, студию ждет полная реструктуризация, в рамках которой большую часть персонала заменят свежими кадрами.

Хендерсон также добавил, что порядка 87% сотрудников нынешней DICE пришли во время или после завершения разработки Battlefield 1.

Понабирают по объявлениям
 
Седня патчик выйдет, походу это был готовый билд они его тупо забыли в игру всунуть на релизе , лол там столько исправлений шо это не делалось за 2 недели явно
 
варзона конечно читеров полно.
батлу возьму по скидке в 50 процентов не раньше. пусть заодно перепатчат сто раз потом можно и поиграть.
самое херовое что видла не купить за норм цену. 1000 уе за 3060 ти я ебеу это видло.
 
варзона конечно читеров полно

9 декабря будет новый античит Revolver который типа на уровне драйвера в винде будет сидеть. Посмотрим сколько читаков забанится. По видлу тебе даже 3060 хватит, мне везде хватает а у меня разрешение повыше твоего
 
9 декабря будет новый античит Revolver который типа на уровне драйвера в винде будет сидеть. Посмотрим сколько читаков забанится. По видлу тебе даже 3060 хватит, мне везде хватает а у меня разрешение повыше твоего

хватит и 3060. но брать в 3 раза дороже не особо хочется.
 
А я решил не ждать и за 20к взял свою 3060. За 14к продал свою бюджетную 1660Ti (лол :іржач:) которую брал за 7к, докинул всего 6к и взял новую RTX. Наверное лучше варианта не придумаешь, меньше бы не получилось добавлять при любых ценах на карты. Карта бимба, всё тянет легко
 
Новые скины завезли в суровую постапокалиптическую игру, Санта-Клаус Борис. В колде конечно бред похлеще есть

d9343ccd-4fb0-5c45-a3a2-6ebd402f2844.png


Ну а сам большой патч вроде нормальный, многое исправляет и ломает поворот камеры по горизонтали

0043171c-cb45-5dec-8565-d4f0e55affd6.png
 
многое исправляет и ломает поворот камеры по горизонтали
благо фиксится в 3 клика в винде

Новые скины завезли в суровую постапокалиптическую игру, Санта-Клаус Борис. В колде конечно бред похлеще есть
это пиздец, но это хотя бы не салатовый халат у или розовый как в коде скинчики для малолетних дегенератов
 
Назад
Зверху Знизу