Battlefield 2042

Что круто в портале что игры каноничны , в бк2 нельзя лечь как и в оригинале , а када ты больше 10 лет катал где лечь можно, тяжковато в раше перестроиться , пришлось вспоминать былые тактики 10+ летней давности
 
Короче вывод по бф 2042, портал это просто 100500 из 10, 1942 это тупо хардкор какой он должен быть при этом софтина, просто песня, конечно механики 20 летней давности подбешивают но оно играется прям песня, зажимы это не про эту игру, просто песня вчера катали с кентом плакали от радости что каждый чуть не затопил соседей.
бк2 и бф3 это ваще просто нет слов тоже одни эмоции....

Я считаю так все хотели бф3 бф4, вам дали новую игру, она не такая как все ожидали но приетом есть бф3 бк2 и 1942 на новой графе, в комплекте к новой игре, это ли не чудо, и это мы катали только в стандарт если полазить поискать топовые серваки по настройкам это ж ваще ракета.

Единственный момент который реально выглядит как наёбка, это то что нет премиума, реально раньше была игра и прем и прем обязывал разрабов сделать 4 длц больших, в бф5 нас наебали откровенно говоря хотя со старту там лапши навешали я ебу, тут ваще пиздец 1 годовой пропуск, причем описание его это ваще зашквар. В общем посмотрим но если они завезут даже в портал сену, базар, харк, и ваще любимую дрочильню Метро это будет топ топов
 
Та к Порталу вопросов ноль, режим дельный, только карт и оружия ещё надо (но никто не обещает), он всю игру вытягивает. Но Граница Каспия мне показалась пересвеченной без синего БФ3 фильтра. Каналы конфетка, Вальпараисо DICE LA переделали и расширили под Захват тоже отлично

Разместить флаг в Прорыве на крыше небоскреба посреди пустыни - гениально. Ещё и технику на крышу можно сбросить



Ну если это дело отбалансят нормально то по скидке можно попробовать ещё раз
 
Я хз, я человек вечно бомбящий от всего, принял эту бф ваще без бомбёжки, может я просто не строил иллюзий, ну выйдет и выйдет гляну бетку будет ясно, предзаказал в августе , бетка в принципе зашла, играть можно , вполне себе, то шо они убили прошлые наработки геймплейные ну и хуй с ними, пробомбил по этому поводу и катаю себе дальше.
Критических багов или пиздеца как на консолях ото в роликах я не видел, кроме того который када тебя вальнули может лагануть и всё ты лежишь до конца раунда или ливай.
Уже 18ч+ накатал, а брать игру за фул прайс или по предзаказу это ж дело каждого кто то так поддерживает разрабов любимой серии хотя они это и не заслужили.
 
Прям по сути у меня претензии две - упрощение геймплейных механик в сравнении со старыми частями и говенные карты. Баги-лаги оптимизацию баланс поправят, спецы, крюки, боты, робособаки и т.д. особо не влияют на геймплей.

Карты ну прямо дичь, таких плохих было несколько в БФ1 и парочка в БФ5 - Пустыня Хамада, Гальголандская Бухта и Галиция. Вот на этих картах половина сервака выходила, и в 2042 именно все карты такие

Причем в БФ1 была карта для пехоты - Аргонский Лес, в БФ5 была пехота+самолёты снежная карта Точка 652. Тут вообще нет плотных карт, типа сами делайте в Портале
 
Новые карты однозначно дичь, есть пара ок, их если нарезать и переработать для дополнительных режимов: штурм, доминейшн, тдм, ватева, может быть очень даже заебись.

Про портал уже говорил.

Потенциал есть, главное ЕА его не проебать в ближайшие полгода год.
 
А играть в код деревянный, это ваще зашквар
Ладно еще варзона она бесплатная, а основа это ж ваще дно позорное

сам код согласен это бля не игра я хз что интересного люди находят в мульте кода.
варзона другой разговор. люди платят. за всякий вздрочняк. я свой старый ак продал за 1200 грн. типу нужен был скин черный роуз. вот он и купил. я себе другой ак создал и все дела :)

повторюсь мне очень зашла варзона . именно сам процесс игры . графа то все херня. а вот добраться до победки сквадом это бля непередаваемые эмоции. Еще бы видло норм купить для варзоны 60 фпс очень мало. в колде фпс сильно решает для убийства врага .как то после варзоны, батла то такое. побегушки для школьников. Жаль что батла 2042 не сделала нормальную королевскую битву.
 
я свой старый ак продал за 1200 грн. типу нужен был скин черный роуз

:рл: :іржач: это типа для пониженной видимости. У меня тоже такой скин есть, и дамаскус открыт на всё оружие, наверное тысячи за три можно толкнуть если захочется

Жаль что батла 2042 не сделала нормальную королевскую битву.

они же сделали хазард зон, это ещё лучше. По крайней мере так думает Дайс
 
Ну шо, погнали. Типа все старожилы Дайс увольняются и ЕА наймёт большинство новичков на их места в студию. Собирают новую команду и назовут её DICE

9673598ec75a2cb9927.jpg


На этой неделе официально заявят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну так следующий БФ вполне вероятно целиком скинут на DICE LA, найс. Интересно кто будет доделывать 2042
 
это типа для пониженной видимости. У меня тоже такой скин есть, и дамаскус открыт на всё оружие, наверное тысячи за три можно толкнуть если захочется
его уже немного пофиксили. уже вряд ли кто купит. но сам факт люди платят деньги .
а на всякие покупные скины вагонами создатели игры гребут. молодцы умеют работать в отличии от еа
 
повторюсь мне очень зашла варзона . именно сам процесс игры . графа то все херня. а вот добраться до победки сквадом это бля непередаваемые эмоции. Еще бы видло норм купить для варзоны 60 фпс очень мало. в колде фпс сильно решает для убийства врага .как то после варзоны, батла то такое. побегушки для школьников. Жаль что батла 2042 не сделала нормальную королевскую битву.
ну вот как раз код поебушка для школьников, настоящий тру это пубг без выкупов и со стрельбой ахуенной, а не лазерами в точку без отдачи как в коде.
Шо там щас по читерам в коде?
 
ну вот как раз код поебушка для школьников, настоящий тру это пубг без выкупов и со стрельбой ахуенной, а не лазерами в точку без отдачи как в коде.
Шо там щас по читерам в коде?
по читерам все как обычно . Нашел себе пару человек которые играют со мной частенько. я у них за медика и подчищаю остатки врагов :D . им похеру с кем играть. чтоб было понятно кд 3.5 у обоих, думал читерят не хуя просто хуярят. красавчики.
класическая королевская тоже прет . но в пубг мне точно не с кем играть.
вобще не думал что королевская битва так зацепит. супер режим :клас: после него все на свете хлам. разве что 3 батла в режиме штурм и захват было не плохо.
 
ну вот как раз код поебушка для школьников, настоящий тру это пубг без выкупов и со стрельбой ахуенной, а не лазерами в точку без отдачи как в коде.
Шо там щас по читерам в коде?

Зашел в стим глянуть че по пубгу, пишут, жопа с читерами
В колде хер поймешь, там же у консольщиков автонаводка все равно
Ну и кстати норм побегал в вангуард, все древнее конечно, но хотя бы плавно и понятно что это за игра и зачем
 
В колде хер поймешь, там же у консольщиков автонаводка все равно
всё отключается. Ну и наводка довольно слабая, уже много набегал на геймпаде, тяжелее но убивать можно. Если валят мощно с геймпада то это конкретные задроты со стажем дрочки 15 лет
 

Вкладення

  • Снимок экрана (48).jpg
    Снимок экрана (48).jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 42
Прикольно, качнул варзон, не играл почти год наверно, смотрю серваки не находит
Почитал, походу shadow ban, watafak :D
Хз может в вангуарде слишком больно убивал :D

Wanted, отправил тебе запрос в друзья
 
Назад
Зверху Знизу