Battlefield 2042

А чему там лагать карты 5 на 5 метров и 10-15 человек на сервере + графоний из 2008 года
Карты реально узковаты. Помню об этом говорили в COD WW2, теперь и мне видно. НО! Играть весело. Распробовал "Подтверждение убийства". Это там где грохнуть и жетоны подобрать. С бомбами тоже прикольно, немного напряженно, карта то, как задний дворик. Это не 100 км марафона в Батл Вэ.

А чему там лагать карты 5 на 5 метров и 10-15 человек на сервере

Верданск в Warzone 9 км² и 150 человек, движок тот же, ничего не лагает, на консолях 120 фпс ;) Были большие карты в MW2019 и в Блэк Опс 2020 размером как Гранд Базар в БФ3, с техникой, достаточное количество, народу на них очень мало тусовалось, видимо решили свернуть и делать классику

Может они майнер встроили в бф клиент? :D типа будем стричь лохов до последнего

Верданск в Warzone 9 км² и 150 человек, движок тот же, ничего не лагает, на консолях 120 фпс ;) Были большие карты в MW2019 и в Блэк Опс 2020 размером как Гранд Базар в БФ3, с техникой, достаточное количество, народу на них очень мало тусовалось, видимо решили свернуть и делать классику

Думаю на верданске фпс уже не такие блестящие, но речь про vanguard. Сочетание старого движка и работа над оптимизацией тоже решают
Я ж не спорю что в бф оптимизацию не завезли, хотя движек хоть и продивнутый но уже не такой уж новый

Шо колда новая мертвое говно шо батла 2042 еще мертвее. Осталась заебаная варзона и ту сделают слияние с новой колдой и пиздец товарищи играть абсолютно не в хуй :(

Верданск в Warzone 9 км² и 150 человек, движок тот же, ничего не лагает, на консолях 120 фпс Были большие карты в MW2019
звучит смешно, так как графоний там из позапрошлого десятилетия, всё статическое и убогое

звучит смешно, так как графоний там из позапрошлого десятилетия, всё статическое и убогое

пихуй на все. процесс игры при наличии сквада очень кайфово играть.
не какая батла рядом не стояла.

Нет никакой трагедии, ну не доделали батлу, допилят - хорошо, нет так и похер, это проблемы ЕА я считаю
Если очень хочется побегать есть та же варзон, колда, онлайн у четверки неплохой, в портале прикольные попадаются серваки, кое-какие основные карты играбельны
Лично я распродаю комп, докидываю бабла и покупаю акцию теслы, через годик посмотрим сколько она будет стоить

Шо колда новая мертвое говно шо батла 2042 еще мертвее. Осталась заебаная варзона и ту сделают слияние с новой колдой и пиздец товарищи играть абсолютно не в хуй :(
Да нормальная тихоокеанская карта будет, все оружие, оперативники и техника остаётся из прошлых частей, в декабре 2022 вернут Верданск или новую городскую карту сделают под Modern Warfare II.

Ну шо народ, 9 декабря летим на тихоокеанский курорт :) Карта большая, город там тоже будет

qgn1kw1m1u081.jpg

f43ca55c92dccdee1fdb6.jpg

9c51a9c61fd81f7f9.jpg

В игре там есть найти друга - по Activion ID - WANTEDXUA#9465493
Но в Варзончик я редко играю, все силы идут на мультиплеер, люблю экшон ;)

Ok, в новый варзон побегаем может

в бф2042 я наигрался, последние две карты с теплицами и дубаи убедили удалить шедевр

в бф2042 я наигрался, последние две карты с теплицами и дубаи убедили удалить шедевр
ещё ж куча пробного времени :D Я тоже треть отыграл и всё, но на консоли у меня подписка постоянная, так что может еще в 2022 году попробую продолжить

о, та самая городская карта, а на деле это песчаная пустыня с расставленными коробками небоскрёбов

"Городская" карта. Мне кажется или игровая зона должна быть правее? :D

36cd0573cce17caf4a736f9a.png

Вот что такое городская карта (BF3 Aftermatch, 10 лет назад):

852c4a312c82.png

3cf860e0f821.png
4f394471a5e6.png

Налицо абсолютная деградация DICE в мапдизайне, педики халтурят

Обожаю aftermath, кучу времени в один scavenger наиграл

Да странное чето с картами, старые карты, что неудивительно, классно играются в портале, ток народу немного дохера если 120+ человек, но экшн и мясо зато

старые карты, что неудивительно, классно играются в портале

Ну так это заслуга DICE LA, да и легендарность БФ4 тоже их рук дело, они же переделывали половину игры после шведских криворучек - стрельбу, неткод, длс Dragon's Teeth и Final Stand их работа. Карты в этих длс довольно неплохие на фоне остальной БФ4. Хотелось бы увидеть батлу чисто от них

Поиграл вчера впервые в портал в бф3, боже это просто 10 из 10 , какой же кайф, в 2042 в скваде играется отлично, повторюсь есть вопросы, даже тонна вопросов к игре но всё привыкается и ты потом этого не замечаешь.
Када бф4 вышла лагов было еще больше и багов и все говорили бля шо за херня она как мультяшная, я это помню прям на 200%, а щас все ко ко ко бф4 топ, потом када вышла бф5 все рыгали ныли, а по итогу щас все её боготворят и молятся на неё что она таки шедевр .
По контенту всего мало в основе потому шо они еще портал делали, и основу и портал будут расширять, а када подвезут карт в бф3 портал, вы тут все будете паром сцать и надрачивать, делайте скрин

Осталось попробовать еще хазарт зону сквадом своим, отпишусь потом шо там по впечатлениям, потому шо вот это вот всё ютуб обзоры это всё постная хуйня, пока человек сам не поиграет нихуя не поймёт, а слушать питухов всяких то такое

А играть в код деревянный, это ваще зашквар :рл:
Ладно еще варзона она бесплатная, а основа это ж ваще дно позорное

Ну вот когда подвезут всё тогда можно будет и надрачивать, а то попадемся на уловку "игроки додумали что в БФ5 добавят Восточный Фронт". Как раз и скидка уже будет

Назад
Зверху Знизу