Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Басист ищет группу!

  • Автор теми Автор теми Кря-кря
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.03.2011
Повідом.: 133
Веселый басист. Инди, олд скул, фанк, можно и по панкухе, и по блюз-року вдарить(специально для людей "а в каком стиле играешь?" Не люблю классифицировать). 19 лет. металл не пойду играть.
Пишите в личку, а то тут флуда много
 
Останнє редагування:
а главное как пахнет! вся бубуйня типа хед энд шолдерз всасует у кря-кря под фонарным столбом за 50 коп!



ну ладно посмеялись со "смешного" ника, но все же давайте по теме! Неплохо играю слепом, хорошо с ритмом, учился в основном на РХЧП - у "бога бас-гитары"! Еще пою (местами даже хорошо) но стесняюсь
 
Останнє редагування:
как все-таки выдрачивает такой вот добренький, пидерастично-хипстерский юморок...

Ну наконец-то нашелся пидар, который решил обосрать мой "добренький, пидерастично-хипстерский юморок"))) А я уже и не надеялся. Наверно целый день думал, а, плетеный:іржач: У тя походу шишачек маленький - вот ты на всех и злишься:іржач:

А играющих то дохуя, но у всех уже есть басюга
 
а ведь у него явно есть какой-никакой план! скобочки, оскорбления, подсмотренные году эдак в 2005-м, протофрейдовские фаллические заёбы... это все неспроста, чуваки, помяните мое слово!
 
Назад
Зверху Знизу