Бассейны Харькова

Лучший бассейн Харькова

  • Marine-Club

    Голосів: 1 1.9%
  • Британия

    Голосів: 0 0.0%
  • Гарт

    Голосів: 0 0.0%
  • Звезда

    Голосів: 0 0.0%
  • Локомотив

    Голосів: 21 38.9%
  • Пионер

    Голосів: 1 1.9%
  • Спорткомплекс НЮАУ

    Голосів: 0 0.0%
  • Учебно-спортивный комплекс Национального технического университета «ХПИ»

    Голосів: 8 14.8%
  • Аквапарк "Джунгли"

    Голосів: 3 5.6%
  • Аквапарк "Волна"

    Голосів: 2 3.7%
  • Бассейн "Акварена"

    Голосів: 17 31.5%
  • Бассейн "Пляж-кафе "Крыша"

    Голосів: 0 0.0%
  • Бассейн, Солоницевка.

    Голосів: 0 0.0%
  • Этуаль

    Голосів: 1 1.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Обратилась в бассейн Spanna. Там сказали, что кучу справок нужно приносить. Скажите, везде так?

Идите к любому терапевту с не просроченной флюорографией и он вам пишет справку, в которой указывает еще, что кожных проблем нет, чтоб не ходить к дерматологу, про гинеколога можно на словах сказать "была у своего недавно". Так годится в Мивине. В Акварене требуют и от дерматолога и от терапевта. В Гарте, кроме флюорографии (и то пускают под "чесс слово что в след. раз принесу"), ничего не надо - выписывает медсестра на месте ежемесячно за 10 грн новую. В Кондиционере никто ничего не просил вообще ничего...
Так что Вам решать куда ходить, захотите ли вы ходить туда, где пускают всех подряд?
 
Да бассейн Волна супер!!! Этот бассейн меня просто вытащил,я инвалид 2-й группы по сердцу,купил по акции вип-карту(4000грв на год) на 14 февраля,В феврале с трудом ходил,вес 150кг.Занимаюсь каждый день,сейчас уже 5-й месяц.Сейчас плаваю по 2км за 1 час.Начал ходить в спортзал на треннажеры и вот уже пару раз был на бодифлексе.После зала плаваю 1км и крепатуры нет.Месяца 2 назад прошла гипертония,Месяц назад попрощался с диабетом,кардиограмма пришла в норму.Все класс-хотелось бы еще русскую баню или даже парогенератор,чтоб с веничком можно было попариться,ну и перегородка в бассейне абсолютно ненужная,мешает плавать.Из треннеров Яна супер!!! к каждому индивидуальный подход,в фитнес зале Николай,даже мне уделяет внимание,как ни странно.
 
Да бассейн Волна супер!!! Этот бассейн меня просто вытащил...

бассейн Волна гадюшник ещё тот, а вот то что вам он помог так это больше ваша заслуга то что вы решились заняться собой и заслуга тренеров которые вам помогли. во всех бассейнах и залах есть хорошие тренера и не думаю что тренера в волне какие-то особенные.
 
Ребят ,скажите , на лето все бассейны закрываются ? Интересуют Локомотив и Акварена - работают ли летом и сколько стоят месячные абонементы .Ну и разумеется отзывы об етих бассейнах ....

Заранее спасибо!
 
Ребят ,скажите , на лето все бассейны закрываются ? Интересуют Локомотив и Акварена - работают ли летом и сколько стоят месячные абонементы .Ну и разумеется отзывы об етих бассейнах ....

Заранее спасибо!

Эти бассейны, как правило, закрываются летом на месяц-полтора (с середины июля по сентябрь).
Отзывов тут целая тема :D
 
Ребят ,скажите , на лето все бассейны закрываются ? Интересуют Локомотив и Акварена - работают ли летом и сколько стоят месячные абонементы .Ну и разумеется отзывы об етих бассейнах ....

Заранее спасибо!

локомотив - июль рабочий, август выходной
1 "окунание" - 30/36 грн (от времени) * кол-во дней
 
бассейн Волна гадюшник ещё тот, а вот то что вам он помог так это больше ваша заслуга то что вы решились заняться собой и заслуга тренеров которые вам помогли. во всех бассейнах и залах есть хорошие тренера и не думаю что тренера в волне какие-то особенные.
Не буду спорить,но пока лучше,есть только Тетра,но цена не по карману.Забыл еше Акварену,но она далеко от Салтовки и пробки на Веснина,не каждый день проедеш.
 
Если выбирать между аквареной и локомотивом - что лучше для вечерних тренировок летом ?
Людей я так понимаю сейчас не очень много ? Локомотив работает до августа ... А акварена ?
 
Посоветуйте бассейн с хорошим тренером , хочу научится плавать и в дальнейшем планирую серьезно заниматься (вытянуться хочу пока еще время чуть есть до 24 лет, ну, и похудеть))
 
Посоветуйте бассейн с хорошим тренером , хочу научится плавать и в дальнейшем планирую серьезно заниматься (вытянуться хочу пока еще время чуть есть до 24 лет, ну, и похудеть))
Да в любом бассейне есть тренер, а что значит "хороший"?
Даже самый лучший специалист не научит Вас плавать, если Вы сами не будете прилагать усилий.
Единственный нюанс - лучше заниматься индивидуально, результат быстрее и лучше.
 
Посоветуйте бассейн с хорошим тренером , хочу научится плавать и в дальнейшем планирую серьезно заниматься (вытянуться хочу пока еще время чуть есть до 24 лет, ну, и похудеть))

где живёшь, работаешь? бассейн надо искать исходя из этих параметров чтобы удобно добираться было, а тренера можно найти в любом бассейне. если вытянуться то турник/брусья тебе в помощь, есть почти во всех дворах.
 
Да в любом бассейне есть тренер, а что значит "хороший"?

Хороший, значит который будет тренировать, просто есть тренера , которым по барабану.


Даже самый лучший специалист не научит Вас плавать, если Вы сами не будете прилагать усилий.

Ну, это естественно, я хочу и буду тренироваться.)



Единственный нюанс - лучше заниматься индивидуально, результат быстрее и лучше.

Учту, спасибо за ответ! :)

где живёшь, работаешь? бассейн надо искать исходя из этих параметров чтобы удобно добираться было, а тренера можно найти в любом бассейне. если вытянуться то турник/брусья тебе в помощь, есть почти во всех дворах.



живу на стадионном проезде (Маршала Жукова)
самый ближний "Кондиционер" больше не знаю поблизости бассейнов, в него тогда и пойду. На брусья тоже начну ходить, спасибо за ответ :)
 
Хороший, значит который будет тренировать, просто есть тренера, которым по барабану.
Им всем, по большому счёту, по барабану, именно Ваши старания и желание - главное в этом деле.
Удачи в учёбе!
 
про справки забыл, не подскажите какие взять нужно?
 
подскажите бассейн где можно индивидуально позаниматься с тренером

В Волне нормальные тренера есть.Знаю одного мужичка-так его треннирует по американской системе Олег Панов.Индивидуальное занятие по-ходу не дешево,но у него 1 занятие в неделю,гоняет его треннер сильно,а потом дает занятия на неделю и он уже сам занимается.Часто со мной пересекается на одной дорожке-так я заметил,что он сильно двинул в скорости,раньше я его легко обгонял,а теперь зась.Буду на халяву присматриваться,что он ему дает.
 
Живем на Державинской. Решили отправить 6-летнего парня плавать.
В какой бассейн ближе и целесообразней?
Координаты, контакты?
 
Живем на Державинской. Решили отправить 6-летнего парня плавать.
В какой бассейн ближе и целесообразней?
Координаты, контакты?

вам наверное будет удобнее до акваарены добираться
 
Назад
Зверху Знизу