Бассейны Харькова

Лучший бассейн Харькова

  • Marine-Club

    Голосів: 1 1.9%
  • Британия

    Голосів: 0 0.0%
  • Гарт

    Голосів: 0 0.0%
  • Звезда

    Голосів: 0 0.0%
  • Локомотив

    Голосів: 21 38.9%
  • Пионер

    Голосів: 1 1.9%
  • Спорткомплекс НЮАУ

    Голосів: 0 0.0%
  • Учебно-спортивный комплекс Национального технического университета «ХПИ»

    Голосів: 8 14.8%
  • Аквапарк "Джунгли"

    Голосів: 3 5.6%
  • Аквапарк "Волна"

    Голосів: 2 3.7%
  • Бассейн "Акварена"

    Голосів: 17 31.5%
  • Бассейн "Пляж-кафе "Крыша"

    Голосів: 0 0.0%
  • Бассейн, Солоницевка.

    Голосів: 0 0.0%
  • Этуаль

    Голосів: 1 1.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Это, "Спартак", который?
Именно после нашей с сыном сегодняшней поездки туда возник мой вопрос тут.
 
бассейн

столкнулись с такой проблемой.взрослый бассейн имеет глубину 2-5 метров,и если ты не умеешь плавать,то банально можешь утонуть.в локомотиве мне сразу сказали,что если плохо плаваете,то не можете к нам ходить.посоветуйте бассейн для взрослых,которые не умеют плавать
 
подскажите, есть ли в харькове теплый бассейн? нужно обязательно плавать, но только в теплой воде. может кто-то знает. очень надо.
 
столкнулись с такой проблемой.взрослый бассейн имеет глубину 2-5 метров,и если ты не умеешь плавать,то банально можешь утонуть.в локомотиве мне сразу сказали,что если плохо плаваете,то не можете к нам ходить.посоветуйте бассейн для взрослых,которые не умеют плавать
Гарт.
А вообще, кто мешает научиться? :)
 
Живу возле метро Героев Труда, посоветуйте в какой басейн будет удобней ходить, ездить?
 
Я очень хочу научится плавать, но ни как не решусь пойти в бассейн, грызут сомнения смогу ли, ведь боюсь воды, есть ли у кого то опыт,кто научился плавать уже в взрослом возрасте? Какого тренера посоветуете? Бассейны интересует локомотив и пионер?
 
Я очень хочу научится плавать, но ни как не решусь пойти в бассейн, грызут сомнения смогу ли, ведь боюсь воды, есть ли у кого то опыт,кто научился плавать уже в взрослом возрасте? Какого тренера посоветуете? Бассейны интересует локомотив и пионер?
Сможете, если очень хотите, то непременно сможете, не сомневайтесь!
Дам совет: занимайтесь индивидуально, пусть тренер на занятии принадлежит только Вам, тогда результативность гораздо лучше.
 
Сможете, если очень хотите, то непременно сможете, не сомневайтесь!
Дам совет: занимайтесь индивидуально, пусть тренер на занятии принадлежит только Вам, тогда результативность гораздо лучше.

Спасибо за поддержку:):):)
 
Что там с Локомотивом? Нормально? Может кто цены знает?
 
Я очень хочу научится плавать, но ни как не решусь пойти в бассейн, грызут сомнения смогу ли, ведь боюсь воды, есть ли у кого то опыт,кто научился плавать уже в взрослом возрасте? Какого тренера посоветуете? Бассейны интересует локомотив и пионер?

У самой был такой же вопрос. Муж ходит в Локомотив, присматривался к тренерам и нашел который мне очень подошел и как человек и как тренер. При моей панической боязни воды, а точнее глубины, через месяц индивидуальных тренировок 2 раза в неделю, я проплывала 300 метров аж бегом))))
Если б мне кто то это сказал раньше я бы не поверила, думала что в 30 лет, уже поздно учиться)))) а оказалось все возможно!!!
Могу дать координаты!
 
У самой был такой же вопрос. Муж ходит в Локомотив, присматривался к тренерам и нашел который мне очень подошел и как человек и как тренер. При моей панической боязни воды, а точнее глубины, через месяц индивидуальных тренировок 2 раза в неделю, я проплывала 300 метров аж бегом))))
Если б мне кто то это сказал раньше я бы не поверила, думала что в 30 лет, уже поздно учиться)))) а оказалось все возможно!!!
Могу дать координаты!


Ой спасибо за отзыв, вы меня так обнадежили... Я несколько лет именно мечтаю об этом,каждый год на море... зайду окунусь,постою и обратно... Меня пытались учить многие,но как то результата особо не было!!!
Жду координаты тренера!
 
Меня пытались учить многие,но как то результата особо не было!!!
Учиться нужно только у профессионалов.
Но даже самый талантливый тренер не сможет научить Вас, если Вы не будете стараться. Всё зависит только от Вашего собственного желания научиться плавать.
Искренне желаю удачи!
 
Привет всем! Подскажите бассейн в центре(работаю возле м. Архитектора бекетова), если знаете цены, то пишите не стесняйтесь :) До этого ходил в пионер - сам занимался. Сейчас хочу заниматься индивидуально с тренером, пионер рассматриваю как второстепенный вариант(не сильно понравилось как тренер работал со своими подопечными).
 
Привет всем! Подскажите бассейн в центре(работаю возле м. Архитектора бекетова), если знаете цены, то пишите не стесняйтесь :) До этого ходил в пионер - сам занимался. Сейчас хочу заниматься индивидуально с тренером, пионер рассматриваю как второстепенный вариант(не сильно понравилось как тренер работал со своими подопечными).

политех к тебе ближе получается и тренера там хорошие, конкретно фамилии говорить не буду, можешь идти к любому/любой, не пожалеешь. единственное политех как был так вроде и остаётся самым дорогим бассейном в харькове. какие щас там цены не знаю.
 
Спасибо большое!
 
политех к тебе ближе получается и тренера там хорошие, конкретно фамилии говорить не буду, можешь идти к любому/любой, не пожалеешь. единственное политех как был так вроде и остаётся самым дорогим бассейном в харькове. какие щас там цены не знаю.

Спасибо. Схожу узнаю как там и что на след. неделе, если кому интересно отпишусь потом.
 
Никакой информации про бассейн ХАИ :( Неужели никто туда не ходит?
 
почему никакой информации? тут раньше писали о нём... не знаю на сколько та инфа актуально потому что давно там не был...
 
Назад
Зверху Знизу