Басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом на концерте

Правильно ли сделали?

  • Да! это ответ Урганту!

    Голосів: 55 24.2%
  • Нет! да как они, суки, могли?

    Голосів: 53 23.3%
  • А мне пох и на америкосов и на кацапов...

    Голосів: 72 31.7%
  • ТСЕ!

    Голосів: 21 9.3%
  • конечно ТСЕ!

    Голосів: 26 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227
Лень читать тред, полный фекалий, поэтому скорее всего сбаяню:
как бы чему радоваться, если украинский флаг был тоже осквернен под бурные аплодисменты украинцев?:D
 
Видно и очень сильно что Украине не хватает патриотизма,за последние годы у нас не одного нормального патриотичного фильма не сняли,разве что россия (страна-террорист) про Тараса Бульбу, но история то Украины.А за флаг надо было этих гандонов наказывать еще в Одессе.
 
как правительство устраивает геноцид народу - так молчим... а как группа панков совершила стандартный панковское действие - так, О БОЖЕ! они посягнули на государственный символ! Вот сволочи! Убить! Повесить! Сжечь!

Господа, вы лицемеры и от этого знаачительно более отвратительны, чем эти панки.
 
как правительство устраивает геноцид народу - так молчим... а как группа панков совершила стандартный панковское действие - так, О БОЖЕ! они посягнули на государственный символ! Вот сволочи! Убить! Повесить! Сжечь!

Господа, вы лицемеры и от этого знаачительно более отвратительны, чем эти панки.
+1
 
Я мненью вашему вращенье предавал,
И осью был мой детородный орган.
 
Чуваки, а правда их в Краснодаре казаки нагайками отстегали за это?
 
xat1GVnl8-k

прикольный клип и песня.
 
Чуваки, а правда их в Краснодаре казаки нагайками отстегали за это?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На участников американской панк-группы Bloodhound Gang в аэропорту Анапы напала группа мужчин, сообщает «Комсомольская правда-Кубань». По данным издания, пока музыканты сидели в бизнес-зале аэропорта, двое местных казаков попытались их избить, однако полиция разняла дерущихся.

По словам сотрудника аэропорта, казаки пытались задушить басиста Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа американским флагом, а после того, как у них не получилось это сделать, флаг был порван на глазах у музыкантов.
 
Я мненью вашему вращенье предавал,
И осью был мой детородный орган.
я анусу твоему вращенье передал,
и ось ему был орган детородный мой...
а после я уста твои порвал,
и был тому причиной,
мой енг, размером необъятным!

Мне как-то насрать, я не считаю что живу под этим флагом. Я здесь потому что мне так удобно, а не ради блять флажков и мови.
А то что он где-то там мотыляется - так и что? Пусть у тебя жопоболь от этого будет.
не считаешь что живешь, уёбен зебитте нахуй!
 
Чуваки, а правда их в Краснодаре казаки нагайками отстегали за это?

Не, то брехня.
Там другое было - даг одного из ряженых казаков оттрахал, так все другие казаки, которым не досталось, возмутились не на шутку, как так мол, мы против подобного обращения! :іржач:

не считаешь что живешь, уёбен зебитте нахуй!

Забыл у тебя спросить что мне делать.
 
лошары обдолбанные, на кол ублюдков!
 
интересно, чего в этой теме руслан12 на говно не исходит? :)
 
чи не новость, пиар ход,по-любому,либо придурки совсем
 
Назад
Зверху Знизу