Басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом на концерте

Правильно ли сделали?

  • Да! это ответ Урганту!

    Голосів: 55 24.2%
  • Нет! да как они, суки, могли?

    Голосів: 53 23.3%
  • А мне пох и на америкосов и на кацапов...

    Голосів: 72 31.7%
  • ТСЕ!

    Голосів: 21 9.3%
  • конечно ТСЕ!

    Голосів: 26 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227
толку ноль. Вот если бы сразу отдуплились и домой не пустили. Посадили на 15 суток для начала в обезьянник с бомжами.. А так-это просто фэйк.

Американских граждан? Даже в России не рискнули, а у наших так и вообще кишка тонка.

А у себя в США они о таком даже и не подумают, и отнюдь не из-за угрозы уголовного дела.
 
Прекрасная группа, отличная музыка. Все нормально сделали, на то они и панки. А кому не нравится - пиздуйте стаса михайлова слушать.
 
охренительная группа, в детстве слушал, да и сейчас можно, хотя явных хитов наподобие Along Comes Mary и I Hope You Die уже не сочиняют...

:yahoo::yahoo::yahoo:
0RaLEVmuM4o

qpAtG744-hE
 
охренительная группа, в детстве слушал, да и сейчас можно, хотя явных хитов наподобие Along Comes Mary и I Hope You Die уже не сочиняют...

:yahoo::yahoo::yahoo:
0RaLEVmuM4o

qpAtG744-hE

да пусть хоть все флаги мира обоссут, мне не жалко
 
Похуй, а старые песни у них прикольные
 
ты не флаг, но ты живешь под этим флагом. а это значит, что они обоссали и тебя тоже. косвенно конечно, но это так и есть. как тебе такое?

Мне как-то насрать, я не считаю что живу под этим флагом. Я здесь потому что мне так удобно, а не ради блять флажков и мови.
А то что он где-то там мотыляется - так и что? Пусть у тебя жопоболь от этого будет.
 
Мне как-то насрать, я не считаю что живу под этим флагом. Я здесь потому что мне так удобно, а не ради блять флажков и мови.
А то что он где-то там мотыляется - так и что? Пусть у тебя жопоболь от этого будет.

желаю тебе от всей души, чтобы в следующий раз какой-нибудь дебил нассал на тебя вместо флага. ;)
 
желаю тебе от всей души, чтобы в следующий раз какой-нибудь дебил нассал на тебя вместо флага. ;)

вот что, чувак. Если тебе так дорог этот флаг - песдуй-ка ты его защищать как положено. Чтоб кровькишкираспидорасило. А то эти твои гноения выглядят смешно и дешево. Понял?
 
Мы здесь не при чём,они обоссали Проффесора и подтёрлись Путиным,имхо.
 
Мы здесь не при чём,они обоссали Проффесора и подтёрлись Путиным,имхо.

Не совсем так. Они обоссали "Ще нэ вмэрла" и подтерлись "россия (страна-террорист) - священная наша держава".
В общем-то правильно сделали. Ну их в дупу, возникшие на обломках великого СССР маленькие уебищные государства с не менее уебищной символикой.
Это ж надо - из вилки герб сделать. "Жрецы" хуевы...
 
просто морально деградированая скотина обдолбаный оппосум
 
Назад
Зверху Знизу