Басист/бэк-вокалист ищет/соберет поп-группу

Тема про ПОПсу обречена стать ПОПулярной ?
И наш ответ :
03212.jpg
 
Парни,он хочет собрать новых "Ранеток" - скилл подходящий,уровень ебанутости,тоже.
Только пол осталось сменить,но отрезать(если есть что) легче ,чем пришить.
 
Это ж надо было так засрать мою солнечную человеколюбивую тему. Старые лысоватые мизантропы пришли, погундели и разбрелись по своим подвалам играть блюз. А запах дохлой кошатины остался. Наверное чрезмерное прослушивание митола разрушает моск и приводит к брюзжанию и непроизвольному отхождению газов в 30 лет.
Сигизмунд Апполинариевич, Боже мой, Вы ли это, голубчик? Какая неожиданная встреча! Подумать только... рабочий класс, в присутствии двух людей, с высшим университетским образованием, даёт советы космического масштаба (причём - космической же глупости), о том, как надо играть ЖОП - пардон - ПОПмузыку...
 
Сигизмунд Апполинариевич, Боже мой, Вы ли это, голубчик? Какая неожиданная встреча! Подумать только... рабочий класс, в присутствии двух людей, с высшим университетским образованием, даёт советы космического масштаба (причём - космической же глупости), о том, как надо играть ЖОП - пардон - ПОПмузыку...

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
к концу веселья аристократа, не могущего самостоятельно двигаться (от усталости), мычащего и конечно уже обоссавшегося, прислуга отвозит назад в имение.
У ТС местоположение Салтовка написано. А ну ка, кто живёт на Салтовке, вспоминаем, где там есть имения, поместья? :)

Кстати, Камский, сколько душ у тебя холопов? :D

Парни,он хочет собрать новых "Ранеток" - скилл подходящий,уровень ебанутости,тоже.
Та да, бас он по ходу ваще на днях купил - посмотрите его тему "куплю бас".
 
А ещё мне понравилось бэк-вокалист- как это понимать,понимаю иногда на бэк вокале стоят басисты,но гордого названия бэк-вокалист ни где не слышал.
 
А ещё мне понравилось бэк-вокалист- как это понимать,понимаю иногда на бэк вокале стоят басисты,но гордого названия бэк-вокалист ни где не слышал.
Что значит "стоЯт"? Барон Фон Камский-Дейнар музицирует и бэк-вокалирует исключительно сидя!!!
 
Останнє редагування:
а давайте по приколу ему позвоним и порепаем с ним хоть разок, ну так, чиста поржать
 
а зря. Я бы позвонил :)
 
Кому не жалко 70 копеек - позвоните "небыдле"
 
ололололололололололололололо
Я уже второй день на позитиве от комментариев. Впервые в истории сплотились в единое целое блюзмены, митолисты и даже работящий говнарь-ПыТыУшник (коего как он сказал "В Бригаде все Подряд").
ЗЫ: Апайте темку усерднее, не реже двух раз в час. Тушканчика оставляю за главного.
 
Я тоже на позитиве от темы. Надо отдать должное г-ну барону фон Камскому за создание :) И всем остальным понятно за что :)))
Вы прекрасны, сэры и сэрихи! Перечитывая некоторые моменты, ржу до слез.. )))
Апище!!!
 
"В Бригаде все Подряд" - Бригадный Подряд называется группа(от слова подряжаться на работёнку),но любителям "в попу" её знать не обязательно,ведь есть Боря Моисеев..

ПС - я Тушкантор!!! :)
 
Назад
Зверху Знизу