Бас гитарист(ка) и клавишник(ца)!

по моему это несовместимые понятия тк реально хороший инструмент, который ты любишь и чувствуешь - это тот, на который заработал ты сам, что до 18 сделать мне не представляется возможным

а разве инструмент купленный на деньги родителей отличается от инструмента, купленного на свои деньги?
 
До 18, потому что хочется подростковую группу!! И можно иметь хороший инструмент за родительские деньги, если родители, так сказать в теме!:)
 
а разве инструмент купленный на деньги родителей отличается от инструмента, купленного на свои деньги?

технически - нет, но это не твой инструмент, а "инструмент, купленный на деньги родителей"

Грань тонкая, но если прочувствовать - вы поймете о чем я. Когда выкладываешь кровные 10000 за установку(а хочется выложить 16000), это тебе не у предков просить "барабасики Maxtone за 3000)
 
по моему это несовместимые понятия тк реально хороший инструмент, который ты любишь и чувствуешь - это тот, на который заработал ты сам, что до 18 сделать мне не представляется возможным

Не путайте понятия "любишь и чувствуешь" с "бережешь и пылинки сдуваешь". Если человек с детства приучен бережно относиться к вещам, он вполне может любить и чувствовать как заработанный инструмент, так и тот, который подарили.
 
ну че за бред. Испытывать сентиментальные чувства к предмету из-за каких-либо предшествующих событий (заработал денег на свои первые барабаны, эту гитару подарил тебе дембель Вася, предварительно проверив фанеру тебе и гитаре, на этом рояле тебя лишили девственности и т.п.) - это одно.

Кайфовать от качества звучания и удобства самого инструмента - это другое.
Котлеты отдельно, мухи отдельно, господа
 
Народ, я тут музыкантов вообще то ищу!!!!!! Извините конечно, но можете спорить где нибудь в другом месте!!!!
 
ну че за бред. Испытывать сентиментальные чувства к предмету из-за каких-либо предшествующих событий (заработал денег на свои первые барабаны, эту гитару подарил тебе дембель Вася, предварительно проверив фанеру тебе и гитаре, на этом рояле тебя лишили девственности и т.п.) - это одно.

Кайфовать от качества звучания и удобства самого инструмента - это другое.
Котлеты отдельно, мухи отдельно, господа

признаю свою ошибку, но ИМХО я чувствую, что инструмент мой, когда я за него никому ничего не должен
 
признаю свою ошибку, но ИМХО я чувствую, что инструмент мой, когда я за него никому ничего не должен

Тебе родители в долг денег давали?
1223356333_i2.jpg


я может чего то не знаю, но как это апать тему?

Ну, на плаву держим, авось и по делу заметят, а то уползёт в небытие
 
ну все не настолько плохо
давали(да и дают) мне денег на расходы итд
папа на свою премию к зарплате подарил мне набор тарелок Paiste PST5
но вот ударную установку(именно ее я считаю инструментом) я собрал половину суммы, а вторую отдавал по частям родителям
 
признаю свою ошибку, но ИМХО я чувствую, что инструмент мой, когда я за него никому ничего не должен

ну это естественно. У меня достаточно много инструментов различного класса. Все они мои, хотя на некоторые я действительно копил, некоторые мне подарили, некоторые я выменял... в независимости от того, как они мне достались, я ценю в инструменте удобство игры и качество звучания.

Ну, к очень старым я привязываюсь уже из сентиментальных чувств... как-то так
 
Назад
Зверху Знизу