Бас гитарист(ка) и клавишник(ца)!

Группа будет в таком стиле:
1305211048_k-on01.jpg
 
ранетки, откровенно говоря, исхуёвились что-то и стали похожи на дам гулящих уже не те
 
На предыдущей фотке, деваха с басом - подозрительно похожа на Рому Пинковского.
 
Почему? Я уже напейсал ЛС, пойду играть Альтернативный непонятно чему Рок!!!!1!!!!!1рас1!!!1
 
Нужен басист и клавишница для создания альтернативной рок группы! БФ

Нужен бас гитарист(ка) и клавишник(ца) возрастом до 18 с наличием собственного инструмента для создания альтернативной рок группы! По началу будем играть кавера, а потом и своё! Гитаристы поют, один пишет песни! Всё остальное спрашивайте тут или в контакте id74333751, или в почте irren-k@mail.ру(защита на сайте пришлось писать ру на русском)! Буду ждать!:)и даже если вы играете на каком нибудь другом инструменте, скажем на той же скрипке, всё равно пишите работа с вами будет интересна!:)
 
Останнє редагування:
Бас гитарист(ка) и клавишник(ца)!

Ищу 2-х музыкантов бас гитариста(ку) и клавишника(цу) можно начинающих!:)если это вас за интересовало, то вы должны быть возрастом до 18 лет, иметь свой муз инструмент(более-менее приличный по звуку), рвение, энтузиазм, креативность и тому подобное!:)если вы играете на скрипке к примеру, то тоже можете писать! Пока будем играть кавэра, на что ещё пока не решили, ну, а жанр в котором будем исполнять свои песни то это что то вроде творчества группы linkin park, альтернатива, местами рэпкор, хеви-металл, пост-металл и т.д.!:)здесь написано не всё, 100% точно забыла что нибудь написать!:))так что, уточняйте то что вам интересно здесь или в вк id74333751!!:)
 
Есть одна репетиционая база у знакомых барабанщика, неплохое обарудывание и цена! Возле станции м Советской армии!:)
 
А че именно "до 18" ?
 
...вы должны быть возрастом до 18 лет, иметь свой муз инструмент(более-менее приличный по звуку...

по моему это несовместимые понятия тк реально хороший инструмент, который ты любишь и чувствуешь - это тот, на который заработал ты сам, что до 18 сделать мне не представляется возможным
 
Назад
Зверху Знизу