Барик VS новая дорога!

Мое мнение!

  • Убрать нахуй эту зловонную клоаку с города!

    Голосів: 146 34.0%
  • Мне нахуй не нужна эта дорога!

    Голосів: 87 20.3%
  • Построить дорогу а клоаку перенести вообще за город!

    Голосів: 220 51.3%
  • Гена ворует но много делает для города!

    Голосів: 46 10.7%
  • Мне пох в целом,я овощ!

    Голосів: 13 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    429
  • Опитування закрито .
Как раковая опухоль расползалась по городу с 90-х на 1 км в диаметре
Несчастный 1км2, а объехать его никак, всем обязательно на пролом надо ехать.
Можно же на ул. Шевченко с Воробьевых гор через речку дорогу проложить? Зачем сносить пол рынка?
Там пол частного сектора это склады, как они товар телегами будут через новую дорогу возить?
 
Скольким людям горе принесли, тупо отжав их частные домишки, в которых они жили всю жизнь. Кто за полцены не захотел продать - сожгли нахуй, и все. А теперь "рукы гэть", ага

ага. если б еще знал сколько этот засраный и забытый властями частный сектор бабла поднял на аренде складов и сдачи под стоянку машин, то ты бы не лил крокодиловы слезы, а слюной подушился.
 
Ну, как бы, например, я, Гепу не ненавидел, но власти города тогда были совсем другие, а дорога таки была в проекте тоже давно. Так что Фельдман и барыги пусть таки сосут хуй, как ни крути

в проекте она наверно была еще в генплане в 80-х
 
ну при этом ты забыл упомянуть, что к этому были причастны власти города, которые способствовали этому делу, как и Кернес сейчас превращает город в рынок МАФов

на М.Жукова, когда рынок укатывали, все возмущались. Стало плохо?
Гертруду плохо переделали? Вопрос с радиорынком вторичен.
Гагарина плохо?
Пролет тоже переделали классно.

Или я не о том подумал? Собственникам торговых точек это может быть плохо, но у города должен быть норм вид. Так и с дорогой через барик - это интересы города.
 
Фельдмана можно назвать кем угодно, то только не вором. Всё своё богатство он создал сам, ни у кого не спиздил. А начинал он вообще автослесарем. Погуглите, как расшифровывается АВЭК.

В отличие от сами знаете кого.
 
Клоаку надо сносить, желательно давить вместе с барабоидной биомассой
Таи да в Украине должна остаться одна Монька и монеподобное с хруеподобными стадо))) а ежели их скрестить то получится существо которое не подверженое короновирусу.
 
а барабан это клоака с воришками, заразой (типа covin 19), жуликами-продавцами, хламом с качеством - "выбросить на помойку", блудными животными и прочими сопутствующими прелестями

а тебе какое дело, хуесос мариупольский.
 
у гешки сейчас начало жаркого сезона противостояний: жукова/григоренко, рынок/дорога, метро убыточно...
 
на М.Жукова, когда рынок укатывали, все возмущались. Стало плохо?
Гертруду плохо переделали? Вопрос с радиорынком вторичен.
Гагарина плохо?
Пролет тоже переделали классно.

Или я не о том подумал? Собственникам торговых точек это может быть плохо, но у города должен быть норм вид. Так и с дорогой через барик - это интересы города.
а что барабан кучу раз плохо переделали?:D

и да переделали ужасно, чего не касается Кернес, все дается через жопу, и какой рынок возле дворца спорта убрали?
где классно, все дерьмово сделали, через жопу, ты посмотри что стало на одесской без рынка, рынок теперь вдоль всех тротуаров
 
нужна цивилизованная торговля с нормальной логистикой и месторасположением торговых площадей, пример - Эпицентр, Метро.... и т.д.
а барабан это клоака с воришками, заразой (типа covin 19), жуликами-продавцами, хламом с качеством - "выбросить на помойку", блудными животными и прочими сопутствующими прелестями :відстій:
Это называется рынок, они существуют во всех городах всех стран.
Вы советуете убрать тысячу самозанятых людей и построить один Эпицентр с одним владельцем олигархом-монополистом.
Миллионы людей покупают на Барабашово и им всё нравиться, когда будет иначе рынок сам закроется по причине убыточности.
 
Назад
Зверху Знизу