Барик VS новая дорога!

Мое мнение!

  • Убрать нахуй эту зловонную клоаку с города!

    Голосів: 146 34.0%
  • Мне нахуй не нужна эта дорога!

    Голосів: 87 20.3%
  • Построить дорогу а клоаку перенести вообще за город!

    Голосів: 220 51.3%
  • Гена ворует но много делает для города!

    Голосів: 46 10.7%
  • Мне пох в целом,я овощ!

    Голосів: 13 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    429
  • Опитування закрито .
Скольким людям горе принесли, тупо отжав их частные домишки, в которых они жили всю жизнь. Кто за полцены не захотел продать - сожгли нахуй, и все. А теперь "рукы гэть", ага

Вы правы. Логично действовать против любого беззакония, не важно, кто жертва беззакония. Но толпа тем и отличается от общества, что защищает только себя.

Где были тысячи возмущенных барабашовцев, когда у партии РНС титушки в форме и титушки в гражданском отбирали звукоусилительное оборудование, чтобы воспрепятствовать мирному собранию граждан?

А теперь - поздно пить боржоми.
 
приехал Гепа на барабан и, что удивительно, спілкується чистою соловїною мовою, як щирий українець

тоже обратил на это внимание ещё когда он журналистам по тел рассказывал про лечение зубов в масковии- гепа что то знает,иначе не спроста он заговорил на укр языке
 
а что барабан кучу раз плохо переделали?:D
и да переделали ужасно, чего не касается Кернес, все дается через жопу, и какой рынок возле дворца спорта убрали?
Барабан , по большей части, - внутреннее дело Фельдмана.

на ДС не убрали рынок, а переделали. как и на гертруде. Вместо открытых рядов окруженных хаосом киосков поставили МАФы

Я ж уточнил - что ты имеешь в виду под МАФами, в чем проблема с ними?
 
....
Так и с дорогой через барик - это интересы города.
Вы знаете выражение "Государство - это я". Говорят, что это сказал Людовик XIV.

Вы - или в доле с ними, или не понимаете, что Вам, как харьковчанину, фигуранты построят домик деда мороза за 10 миллионов, а на остальные средства построят себе домики на Средиземноморье.

Даже в развитых странах нет прямой зависимости между доходами казны и доходами простых граждан. Но у нас эта связь отсутствует как таковая, если не считать домик Деда Мороза Вашим доходом.
 
академика расширять надо... + две полосы минимум...
Да, ок , согласен, а дальше ???
Все упрется в новый перекресток на киевской и что ?
А когда дома на кожзаводе (гидропарк) заселят, только народу больше будет и ещё хуже с проездом.

Я же не против дороги, мне и барик не оч нравится, но я хочу чтоб не как бесполезной гепачштрассе она была.
А народ (думал только пешеходы, а вон оно как) верят что проложив через барик дорогу пробки уменьшаться
 
на М.Жукова, когда рынок укатывали, все возмущались. Стало плохо?
Гертруду плохо переделали? Вопрос с радиорынком вторичен.
Гагарина плохо?
Пролет тоже переделали классно.

Холодную Гору добавлю.
 
как дорога которая начинается на барике где вечные пробки может что-то в принципе разгрузить? если бы она начиналась на академика павлова то как бы да и то вопрос что делать с другой стороной на шевченко.... а так тупо перекресток возле барика вообще станет в вечный ступор...
Золотые слова. Героев и Северная выедут на Шевченко через гидропарк, в центр - по Жилярди, старая Салтовка ездит через пятнашку, получается, что ездить на Киевскую через барик будут тока 602-й да Кулиничи [emoji28]. Это победа.
 
Я ж уточнил - что ты имеешь в виду под МАФами, в чем проблема с ними?
выйди на сторону чебуречной на новых домах, посмотри какая там "красота", также выйди на сторону 522 м.к. посмотри что там за "красота" в районе метро
 
Вы - или в доле с ними, или ....

Такая идиотская риторика рассчитана на идиотов.
Мне "они" долю платят, ага)))
5 лет назад форум кипел про барыг на барике, которые налоги не платят, а теперь - все в адвокаты записались...
 
тоже обратил на это внимание ещё когда он журналистам по тел рассказывал про лечение зубов в масковии- гепа что то знает,иначе не спроста он заговорил на укр языке

Чиновники обязаны спилкуватыся с громадой та журналистами на державной мове. Авакян тоже мямлит на украинском.
Это не их прихоть, так закон велит. ;)
 
5 лет назад форум кипел про барыг на барике, которые налоги не платят, а теперь - все в адвокаты записались...
потому что у народа есть глаза и он смотрят в сторону большего зла, это Кернес.
Кернес с Допой за 15 лет под себя все рынки и базары подмяли, все торговые площади, без Кернеса хрен шо где построится
 
Похуй на этот сральник под названием барабошово,все кто нормальные там были давно перешли на инет или бутики.
 
А когда дома на кожзаводе (гидропарк) заселят, только народу больше будет и ещё хуже с проездом.

Я же не против дороги, мне и барик не оч нравится, но я хочу чтоб не как бесполезной гепачштрассе она была.
ну гепоштрасе - не совсем таки и бесполезная... но сейчас не об этом... если проАНАЛизоровать, кто едет со стороны элитных с утра по академика, то это будут жители северной и мр-нов, прилегающих к тракторостроителей... всем надо попасть в центр или миновать его... гораздо разумнее было бы пробить пушкинскую вниз к героев труда (там буквально один км дороги сделать)... и второе - пробить дружбы народов через даниловку к жуковского (второстепенные дороги там тоже есть)... эти пробивки существовали в советских генпланах и выглядят логично с точки зрения управления транспортными потоками но нет, блять, мы выбираем самый мужественный и трудный путь - с мостами и рынками...чтобы в итоге перегрузить узкое бутылочное горлышко - журавлевский спуск (веснина)
 
Не, конечно Фельдман тот еще (и наверное так ему) ,но ты веришь что эта дорога в данном случае решит вопрос пробок ?
Ты серьезно ???
Тоже самое говорили про дорогу около парка Горького - "Она не нужна". Можно прожить было и без неё. И без Сумской и без пр.Гагарина тоже можно прожить. Сложней немного, но можно.

Я не понимаю почему какое-то ООО (или фонд какой-то) указывает городу делать дорогу или нет?
 
ну гепоштрасе - не совсем таки и бесполезная... но сейчас не об этом... если проАНАЛизоровать, кто едет со стороны элитных с утра по академика, то это будут жители северной и мр-нов, прилегающих к тракторостроителей... всем надо попасть в центр или миновать его... гораздо разумнее было бы пробить пушкинскую вниз к героев труда (там буквально один км дороги сделать)... и второе - пробить дружбы народов через даниловку к жуковского (второстепенные дороги там тоже есть)... эти пробивки существовали в советских генпланах и выглядят логично с точки зрения управления трансопртными потоками но нет, блять, мы выбираем самы мужественный и трудный путь - с мостами и рынками...чтобы в итоге перегрузить узкое бутылочное горлышко - журавлевский спуск (веснина)

Ну все ж понимают, что дорога - это только повод. Надо отжать рынок.
 
короч майдан закончится жертави, в память о жертвах барабан снесут к хуям и на его месте воздвигнут парк со статуей. ну и дорого в честь усопших назовуть. воть.
 
Назад
Зверху Знизу