Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Нет лучше подойти к зазравшемуся барышей который скарлет ело по причине его оторвали от приема в пищу штурму!Лопнет цену с потолка,чтобыжрать не мешали лохиро разные с его точки зрения,а купят так барышей в шоколадку!Барабан говно !
ебанулся на отличненько!..... :підстолом::підстолом::підстолом:

оооо! зачем исправил?? первый вариант круче был!
 
на барабан надо пару авиа бомб скинуть

Я вот не понимаю - почему такое навязчивое желание скинуть бомбы на барабан? Дедушка Фрейд конечно сказал бы, что скорее всего с тобой там сделали, что теперь такое желание.

Вот смотри. Да, товар там херня. Обслуживание часто тоже херня. Но зачем туда ездить? Чем он мешает. Только вот те лотки, что возле метро - да, снести не плохо было бы - так как там транспортная развязка, и там их не должно быть - он тупо мешают. Но вот основная часть барабана чем мешает? Нормальному человеку должно быть пофиг на барабан. Умрет - хрен с ним. Будут существовать - тоже хрен с ним.
 
а чо им рассказывать, в основном там не хозяин торгует а реализатор, которому забрать свои 2000 в мес ставку и горело все синим пламенем...
 
барабан это жопа
там только нищеброды покупают тряпки с браком
а нормальные люди берут за бугром, да и барабан не тот что был в 1996 году.
а тем мешает что продают одну подделку. из завас нас даже а Таможенный союз не примут, не говоря о ЕС

Ну я даже к торговле отношения не имею, не то что к барабану. Теперь по пунктам.

Там покупают одни нищеброды и говно - чем тебе это мешает?
По поводу подделок - подделки есть везде. Например Флоренция в Италии просто забита неграми с "брендовыми" сумками. И они везде прямо в центре, а не как барабашка в отдельном месте на болоте. Я думаю что барабан последнее, из за чего нас не принимают в ЕС.

Про таможенный союз вообще смешно. Нас туда не отказываются принимать - а наоборот - всеми силами заманивают.
 
Да идите ка вы со своими интернет-магазинами куда подальше,если аппаратуру еще можно заказать,то шмотки-ни за что.Заказал две футболки в инет-магазине,головняка на контейнер товара....30-40 писем по электронке,плюс звонки-переговоры,туда и обратно,с уточнением размера и цвета.В результате оказалось что товар их не соответствует заявленому,то есть нету того что нужно,в результате уже согласился на другой,потом вдруг появился заказанный.Потом беготня с оплатой и получением,....через 2 недели...И это все во время драгоценного рабочего времени.И всего две гребанные футболки.На хуй такой сервис и такие покупки

Ну, ты же сам раньше писал, как мешают работать вашим реализаторам эти дотошные розничные покупатели :ги: Так что по твоей логике на Барабан уж тем более не стоит идти за двумя футболками.
:увага: "Только опт!" :D



Если бы был конкурс на самого тупого юзера ХФ,гарантия-первое место было бы за тобой.Ты просто уникально,беспросветно туп и ограничен.

Дадада, один ты Дартаньян в белом. :D

Шаурма останется.
Думай дальше.

Уж лучше пусть там останется, чем взрывной волной по всему Харькову разбрызгается. :D
 
Я вот не понимаю - почему такое навязчивое желание скинуть бомбы на барабан? Дедушка Фрейд конечно сказал бы, что скорее всего с тобой там сделали, что теперь такое желание.

Вот смотри. Да, товар там херня. Обслуживание часто тоже херня. Но зачем туда ездить? Чем он мешает. Только вот те лотки, что возле метро - да, снести не плохо было бы - так как там транспортная развязка, и там их не должно быть - он тупо мешают. Но вот основная часть барабана чем мешает? Нормальному человеку должно быть пофиг на барабан. Умрет - хрен с ним. Будут существовать - тоже хрен с ним.

Мешает:
- переполненным транспортом в дни работы этого базара;
- в оптовые дни пол Салтовки стоит в пробках
- в эти же дни наблюдается большой прирост численности пассажиров в метро
- на тролейбусно-маршруточной остановке дохрена пьяных барыг и реализаторов, которые пьют прямо на улице и ментам на них пох
- лотки возле метро
- китайцо-негро-вьетнамцы, которые заселили близлежащие районы...
 
Вот смотри. Да, товар там херня. Обслуживание часто тоже херня. Но зачем туда ездить? Чем он мешает. Только вот те лотки, что возле метро - да, снести не плохо было бы - так как там транспортная развязка, и там их не должно быть - он тупо мешают. Но вот основная часть барабана чем мешает? Нормальному человеку должно быть пофиг на барабан. Умрет - хрен с ним. Будут существовать - тоже хрен с ним.

Барабашово это весомый процент оптовой торговли в Украине. Начиная от одежды и кончая хоз. товарами, грубо говоря, на Барабашово отоваривается пол Украины.
Товар на Барабашово, вне зависимости от его место производства, очень часто контрабандный. Торговая деятельность компаний, реализующих свою продукцию через Барабашово, идет с нарушениями законодательства, и фактически все они не платят ндс. Это ставит в невыгодную позицию национального производителя и честные на руку компании. Милиция, налоговая и прочие гос. структуры знаю, что на Барабашово нарушаются законы и получают взятки. Сам рынок это главный донор для взяточников. Если взять в целом все крупные рынки Украины, то они все вместе будут составлять примерно 30-40% всей теневой экономики Украины.
Также рынок Барабашово это центр нелегальной миграции в Украину, что опять же способствует сохранению уровня коррупции и беззакония в Украине.
Также рынок это идеальное место для "отмыва" денег, из за огромного оборота в розничной торговле, чем пользуются многие мошенники, нарко торговцы и пр. Другими словами Барабашово является помошником, инструментом для развития различной незаконной деятельности в Украине.

Так что вред Украине этот рынок наносит куда больший, чем приносит пользы.

Но рынок не обязательно убирать или закрывать, просто необходимо заставить всех работать по законам, и он сам ссохнется и исчезнет.

Ц целом мне кажется, что Фельдман мог бы организовать на месте Барабашово прекрасный офисный район с торговой биржой, так как Салтовке на хватает офисного района. Но Фельдман Еврей, еще и плохой Еврей.
 
Ц целом мне кажется, что Фельдман мог бы организовать на месте Барабашово прекрасный офисный район с торговой биржой, так как Салтовке на хватает офисного района. Но Фельдман Еврей, еще и плохой Еврей.
та фельдман там довно уже ничего не решает... только Донбасс! а такую быкоту ничем не вытравишь, разве что они рынок разорят, себе карманы напихают, и все развалиться само
 
Более полусотни предпринимателей пришли сегодня к зданию администрации рынка с требованиями не сносить так называемую вьетнамскую площадку и не переносить их торговые места на другие площадки. Предприниматели утверждали, что новые места не выгодны с точки зрения торговли, а за существующие они внесли предоплату. Торговцы утверждали, что их никто не предупреждал заранее о реконструкции рынка, и они закупили сезонный товар на весну — обувь — который просто не смогут продать в другом месте, а значит обанкротятся. Сначала предприниматели даже намеревались перекрыть движение около торгового центра Барабашова и закрыли часть магазинов на вьетнамской площадке. Но после переговоров с администрацией предпринимателям удалось, по их словам, добиться отсрочки реконструкции на месяц и они договорились с руководством центра о продолжении переговоров. Это АТН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
--------------------------------------------------------------------
Кто-нибудь что-то знает о новых конфликтах предпринимателей с администрацией?
 

пиздец эта када везут кож. куртки из одессы которые туда свозят оптом ... из китая ну или винницы . там берут их по $135 а в харькове пытаються впарить от $340 и больше
 
пиздец эта када везут кож. куртки из одессы которые туда свозят оптом ... из китая ну или винницы . там берут их по $135 а в харькове пытаються впарить от $340 и больше
каким боком меня это касается???
 
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
5 лет не был на барабане.
я там не был уже 8 лет.
10 лет :)

Там ещё не пускают с фотиками? А то я думаю может поехать пофоткать :)
 
Назад
Зверху Знизу