Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
ептить, так пытаются, два раза пробывали но пожарные сцуко хорошо работают. Вот если бы подожгли и перед этим воду отключили :)

так надо массово по периметру, пожарные не будут знать в какую сторону бежать.
ну ё-ма-ё всему учить, шоле?
 
ептить, так пытаются, два раза пробывали но пожарные сцуко хорошо работают. Вот если бы подожгли и перед этим воду отключили :)
та дааа, идейка хорооошая:) и костерчик думаю бАльшой получится:)
 
Amie сказав(ла):
та дааа, идейка хорооошая получится
если еще вместе с реализаторами, которые на 150 грн. пятерки не уступают. С Нового века начать нада. А игрушки не трожьте! Для детей все святое.
 
если еще вместе с реализаторами, которые на 150 грн. пятерки не уступают. С Нового века начать нада. А игрушки не трожьте! Для детей все святое.

да там игрушки токсичные в основном, вьетнамо-корее-китайского производства, нельзя такое детям, в костер и их!:D разгорится получше..
и вьетнамо-корее-китайцев туда же! .. а то базарят понимаешь ли постоянно че-то на тарабарщине своей, все равно не понятно ничего:іржач:
 
Описываю ситуацию: летом пригласили знакомые в гости в Кременчуг (город достаточно большой ~ 300 тыс населения, стабильно работающие предприятия ...), так вот захотели мы их ребенку велосипед купить - типа подарок.
По привычке что на вещевом рынке есть все поехали. На весь рынок одно место торгующее велосипедами и те по ~200-300$. Поехали на другой рынок - там то-же одно место но велосипед подходящего размера только один. Пришлось брать хоть и хотелось другой цвет, модель и т.д.
К чему это я? К тому, что Барабашова приучило - купить можно практически все, с достаточно большим выбором модели, цены и качества.
И это главный его козырь IMHO.
 
вы знаете работала в банке. делали анализ безнеса барабашовских торгашей - так вот от наценок просто тошно! все копеечное. и так у каждого второго. реально закупки в той же гребаной турции или китае делают единицы!просто жаба давит покупать.
 
Ну, так на кой хрен в спальном районе Харькова, рядом с центром города оптовая барахолка? Ей место на окраине города, чтобы не мешать горожанам.

При всем уважении, Вы просто не были на этом месте раньше. Данное место (особенно Новый Век) у местных назывался "кваковка", так как там располагалось болотце, заросшее камышами, которое каждую весну разливалось. И там все время квакали лягушки. Но я не о том.

Довелось как-то подслушать разговор двух дам. Одна объясняла другой, что "Барабашов - это не хозяин рынка. Это академик. А рынок записан на его жену, поэтому называется - БарабашовА..."
 
Данное место (особенно Новый Век) у местных назывался "кваковка", так как там располагалось болотце, заросшее камышами, которое каждую весну разливалось. И там все время квакали лягушки. Но я не о том.

Довелось как-то подслушать разговор двух дам. Одна объясняла другой, что "Барабашов - это не хозяин рынка. Это академик. А рынок записан на его жену, поэтому называется - БарабашовА..."

А я и не против того, чтобы на месте "кваковки" разместилась пара торгово-развлекательных центров как на Героев Труда. Можно рядом с метро компактный сельхозрынок расположить. А всё остальное - на периферию. У торгашей и гонор поубавится и Салтовка разгрузится. На месте авторынка можно микрорайон построить.

Ну, а то что в этой стране бОльшая часть населения состоит из малограмотных дебилов так это отражается в общественно-политической обстановке, в "культурной" жизни (гоп-гоп дры-ца-ца) и в теневой криминально-базарной экономике.
 
не понимаю чем она привлекает людей.лучше уже second hand
 
Довелось как-то подслушать разговор двух дам. Одна объясняла другой, что "Барабашов - это не хозяин рынка. Это академик. А рынок записан на его жену, поэтому называется - БарабашовА..."

:Класс!: это просто классика жанра :D
вот оно - наше неотесанное население! И еще одно подтверждение тому, что вместо того, чтоб развивать такие гнусные места, как рынок у станции метро им. Ак.Барабашова, лучше бы построили че-нить для развития в человеке чувства прекасного. Или хотя бы развивали существующие культурные заведения.
Еще раз убеждаюсь в правильности своего мнения по поводу того, что сжечь нужно гадюшник этот вместе со всеми корейцами :D
 
Я еще помню как с другом пили пиво возле метро, вокруг пустырь, тогда и в мыслях небыло что рынок построят. Как по мне - перенесите рынок за город, пустите маршрутки, народу будет достаточно. Рынок достиг таких масштабов что в городе он не может находиться.
 
не понимаю чем она привлекает людей.лучше уже second hand
вчера встретил знакомого,спросил чем заниматься, он ответил -покупаю куртки на барабане за 100гр продаю за 300 в центре, в магазине. Магазин имеет название " сток" . Так что все вперед за секондом!
 
вчера встретил знакомого,спросил чем заниматься, он ответил -покупаю куртки на барабане за 100гр продаю за 300 в центре, в магазине. Магазин имеет название " сток" . Так что все вперед за секондом!
Це наш шановный бизнес.
 
Народ, зоходите на сайт Mit-jay.ucoz.ya Там вы найдете форумы, ЧАТЫ, СМОЖЕТЕ ОБМЕНИВАТЬСЯ ФАЙЛАМИ, ФОТКАМИ И ПРОЧИМИ МАТЕРИАЛАМИ. Если у Вас есть интересные файлы, заливайте их. Буду благодарен за любую помощь.
 
так зачем ругать барабан? я понимаю что он много создает проблем, но и пользы он для основного населения Харькова и пригорода приносит немало.



Никакой пользы.

Это уродливое образование, паразитирующее на параличе таможенного, потребительского, трудового, миграционного и уголовного законодательства Украины.
 
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

Ты реально не прав...
 
Назад
Зверху Знизу