Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

Барик ценен своим оптом. И к тому же есть большой ассортимент и наличие. Сомнительное качество это уже вопрос десятый...
 
а китайцев и негром прессуют на барике, или у них уже крыша есть?
 
Энергетика жуть,товары лоховские.Я только кожу там беору у оптовиков-дешево и качественно-залетела-вылетала-а гуляют там только извращенцы(
 
Энергетика жуть,товары лоховские.Я только кожу там беору у оптовиков-дешево и качественно-залетела-вылетала-а гуляют там только извращенцы(

угу, но все же бы бываешь значит.
 
Как там можно гулять?)))
 
негативно. По нормальным делам его надо за город перенести. Как Лоск например.
 
Его еще не скоро решаться переносить. Тут есть аналогия с Московским Чиркизоном.
 
Все равно приходится туда приезжать ибо некоторые запчасти и мелочи по хозяйству есть только там...
 
Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?

Походу ваша знакомая не такая уж и киевлянка. :) В Киеве подобных рынков несколько - один из них Даррынок (на Дарнице). То же барабашово - вид в профиль. :D:D:D
 
Походу ваша знакомая не такая уж и киевлянка. :) В Киеве подобных рынков несколько - один из них Даррынок (на Дарнице). То же барабашово - вид в профиль. :D:D:D

А вы видели Дарницу? и цены сравните на Дарнице и на Барике :)
 
А что их сравнивать? Плюс минус одинаково. :) Я в Киеве 2 года прожил и особой разницы в ценах на шмотки/жратву между Киевом и Харьковом не увидел. Аренда - это да, цены на квартиры - как минимум в 2 раза выше. А все остальное так же.
 
Ну не увидел я большой разницы между Дарницей и бариком. Правда сказать на Дарницу я ездил только один раз с целью посмотреть что к чему. Постоянно туда ездить было не очень удобно да и далеко - я на Борщаге жил :)
 
Я торгую на рынке Барабашова, товар свой, искренне говорю - качественный и дорогой, убираю в ролете и возле, все чисто и аккуратно.
Давеча проходил через Барабан - вот такая картина маслом:
attachment.jpg


После этого меня крайне тяжело убедить, что там работают не свиньи и не быдло.
 

Вкладення

  • DC100923002_50.jpg
    DC100923002_50.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 653
Назад
Зверху Знизу