Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Все крутые одеваются в Секонд Хенди и давно, и ходят во всем фирменном. Придурки одеваются в бутиках, покупая трусы от Версаче за 300дол. А нормальные люди в магазине по разумным ценам.
 
Ничего странного, здесь на форуме олигархи одни, вроде не один раз говорилось. и не комильфо олигархам на барабане закупаться, мы все больше в Италии, в бутиках там всяких... :rolleyes:
зы. странная особенность, вещи отшитые в одном и том же цеху, в магазине гораздо лучше и качественней смотрятся ;)
А то! :D
 
Ничего странного, здесь на форуме олигархи одни, вроде не один раз говорилось. и не комильфо олигархам на барабане закупаться, мы все больше в Италии, в бутиках там всяких... :rolleyes:
зы. странная особенность, вещи отшитые в одном и том же цеху, в магазине гораздо лучше и качественней смотрятся ;)
Это потому что они развешаны реденько на стойках и отглажены, а не достаются из баулов в пакетах, которые были спрессованы для экономии места.
 
не скажи на счет внешнего вида.. если человек умеет находить качественные вещи то они никак сходу не идентифицируются как барабашовские...

Не знаю. Ни разу не видел людей, нормально одетых с барика. Одна сплошная безвкусица.
 
Странно. Никто не любит Барабан и ничего там не покупает, а 90% людей одеты оттуда, ремонт домов и квартир тоже почти все оттуда. И никто ничего. Странно.
+1

То же подумала, читая этот топик.
Никому барабан не нравится, туда никто не ходит, а народу навалом. В выходной день пройти невозможно, чтобы кого-то не толкнуть.
 
Не знаю. Ни разу не видел людей, нормально одетых с барика. Одна сплошная безвкусица.
Так это же зависит от вкуса человека, если он себе выбирает такую вещь - значит он такой "безвкусный", причём тут то, где он эту вещь купил?
У меня знакомая ездила в тур по Европе, мечтала купить итальянские сапоги, в итоге приехала в резиновых - одна сплошная безвкусица, но куплено было за границей.
 
Не знаю. Ни разу не видел людей, нормально одетых с барика. Одна сплошная безвкусица.
А в бутиках нет? Там тоже покупают люди вещи сделанные на чужой вкус и преподнесенный как вкус покупателя.
А в секондах со вкусом? Да еще и с запахом?
 
Так это же зависит от вкуса человека, если он себе выбирает такую вещь - значит он такой "безвкусный", причём тут то, где он эту вещь купил?

купил как то в магазине прикольный свитерок, в итоге одел пару раз ибо мне он не подошел...
 
Это потому что они развешаны реденько на стойках и отглажены, а не достаются из баулов в пакетах, которые были спрессованы для экономии места.
нед, не соглашусь. в магазине, создается иллюзия, что покупаешь "настоящую италию! или ну очень качественную турцию!" (об "абибасах" и пр. я кагбэ умалчиваю). а если это "!бутик", то ЧСВ полностью удовлетворено (и не важно, что это, зачастую, пошито на "москалевке")
 
+1

То же подумала, читая этот топик.
Никому барабан не нравится, туда никто не ходит, а народу навалом. В выходной день пройти невозможно, чтобы кого-то не толкнуть.
Шаз скажут, что это "сэло прыйихало купляты шмотычча".:іржач:
 
Не знаю. Ни разу не видел людей, нормально одетых с барика. Одна сплошная безвкусица.
Это все стереотипы. У человека либо есть вкус, либо его нет. Можно выглядить и "попугаем", одетым в дорогое шматье

Шаз скажут, что это "сэло прыйихало купляты шмотычча".:іржач:
Ага. Мопэд не мой :D
 
+1

То же подумала, читая этот топик.
Никому барабан не нравится, туда никто не ходит, а народу навалом. В выходной день пройти невозможно, чтобы кого-то не толкнуть.

х.з., это странно, но большинство, стесняется "шмоток с барабана", хотя покупают, в основном, там :confused:
 
Так это же зависит от вкуса человека, если он себе выбирает такую вещь - значит он такой "безвкусный", причём тут то, где он эту вещь купил?
У меня знакомая ездила в тур по Европе, мечтала купить итальянские сапоги, в итоге приехала в резиновых - одна сплошная безвкусица, но куплено было за границей.

Как это причем тут это? А при том, что на барике нереально подобрать себе что-то адекватное, даже при наличии вкуса. Покажите мне людей, нормально одевающихся на барике? Я таких не встречал.
 
нед, не соглашусь. в магазине, создается иллюзия, что покупаешь "настоящую италию! или ну очень качественную турцию!" (об "абибасах" и пр. я кагбэ умалчиваю). а если это "!бутик", то ЧСВ полностью удовлетворено (и не важно, что это, зачастую, пошито на "москалевке")
Слово "ИЛЛЮЗИЯ" - ключевое.:клас:
"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"(С)
 
Не шути так. Нормальные вещи, ага. Хотя, что в твоем понимании нормальные вещи, адовый китайский нонейм? Я не знаю кем надо быть, что бы носить то, что продают на барике.

и кем же надо быть?)))
 
Это все стереотипы. У человека либо есть вкус, либо его нет. Можно выглядить и "попугаем", одетым в дорогое шматье

Да, шо шанс выглядеть попугаем, одеваясь на барике, стремится к бесконечности.
 
Как это причем тут это? А при том, что на барике нереально подобрать себе что-то адекватное, даже при наличии вкуса. Покажите мне людей, нормально одевающихся на барике? Я таких не встречал.

спустись на землю...
 
Назад
Зверху Знизу