Бар Фондю

Где теме место?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .
Фсе, комрады, сегодня пойду попробую...
Если что, ищите меня в райотделе за воровство золотых вилок:)
Обещаю объективный отчет (ежели хозяин не выгонит с фотиком:D)
 
Что это за попытка переплюнуть прежнюю тему?)) По поводу этого бара уже пол Харькова отписалось в другой теме)

Если вы не заметили, то тема была создана аж на 20 дней раньше той, на которую вы указываете.
 
Фсе, комрады, сегодня пойду попробую...
Если что, ищите меня в райотделе за воровство золотых вилок
Обещаю объективный отчет (ежели хозяин не выгонит с фотиком)
ты главное снимай украдкой... а то хозяева подсуетятся и настоящая обьективность будет уже не настоящей обьективностью...
 
Вчера ходили кушать фондю в Париже. В сравнении скажу: там сыр другой однозначно и добавляют какие-то приправы может еще. Фондю получается ароматнее и все таки вкуснее,чем в Баре Фондю. И порция в Париже очень большая, минимум на 3 человека. Вчера вдвоем с девушкой ели-ели и в итоге не доели его:)

Если вы не заметили, то тема была создана аж на 20 дней раньше той, на которую вы указываете.

+1:)
смотрите на даты сначала лучше...а потом уже умничайте
 
Фсе, комрады, сегодня пойду попробую...
Если что, ищите меня в райотделе за воровство золотых вилок:)
Обещаю объективный отчет (ежели хозяин не выгонит с фотиком:D)

ты главное снимай украдкой... а то хозяева подсуетятся и настоящая обьективность будет уже не настоящей обьективностью...

Мы фоткали (я здесь выкладывала), не подсуетились :D

Пошла еще поп-корном запасусь... Интересно же :)
 
Меня-то сами фото не смутили, они не являются показателем качества еды и обслуживания.

Меня смутило то, что фото смутили Барамона и он их привел в качестве довода, что Ваше заведение ...плохое. Я вот смотрю на его посты, и мне все больше кажется, что Фондю бар - это чуть ли не единственное заведение, где он был.

Плохие фото не показатель качества еды, но показать общего профессионализма, в конце концов сейчас не 92 и если уже гонять понты про швейцарские сыры, то и тут не лажать. А фото вперемешку с рендером (компьютерное визуализацией) это совсем моветон.
 
И порция в Париже очень большая, минимум на 3 человека. Вчера вдвоем с девушкой ели-ели и в итоге не доели его:)

Значит это не фондю. Повар сказал, что порция для пацанов 200 граммов, для телочек 150 :)))) Иначе, это уже пицца из буфета по его версии :))
 
Мы фоткали (я здесь выкладывала), не подсуетились
дык, тогда они не знали, что клиенты могут и будут это делать, а сейчас ждут или тупят - это будет ясно только завтра

А что такого сверхъестественного в завозе швейцарских сыров? Не вижу особого понта.
ничего, но вот только цена за фондю немного не вяжется, с ценой за этот швейцарский сыр...
 
спирт,не выше чем везде
 
так кто-нибудь цену на водку скажет?
 
Может у них основа выручки идет с алкоголя? А на фондю наценка мизер.
а что там крышесносные цены на вино? и вообще, этож не дискотечный бар и не гендель, чтобы основой их бизнеса был алкоголь...
 
а что там крышесносные цены на вино? и вообще, этож не дискотечный бар и не гендель, чтобы основой их бизнеса был алкоголь...

Но и в том, что основа выручки - именно фондю, я сомневаюсь. В моем чеке на 270 грн на фондю пришлось всего 44 гривны. Остальное - бухло.

так кто-нибудь цену на водку скажет?

ЕМНИП, от 15 за рюмку на какую-то премиальную. Обычная за бутылку около полтинника в большую сторону, но тут могу ошибаться, т.к. водку не брал.
 
Но и в том, что основа выручки - именно фондю, я сомневаюсь. В моем чеке на 270 грн на фондю пришлось всего 44 гривны. Остальное - бухло.
какой-то "Закусон-бар" получается)))
кстати, если помнишь, почём там сок?
 
Сорри, брал вискарь, пиво, Б-52:) Сок не смотрел. Но в целом, цены там не заоблачные.
 
короче место для форумовок блеклиста наконецто найдено!
 
Сорри, брал вискарь, пиво, Б-52 Сок не смотрел. Но в целом, цены там не заоблачные.
вот... твой выбор действительно будет + для них... а вот как быть с пары, которая заказала фондю и 2 сока - этож получится, что такие клиенты для них невыгодны...
ну то ладно, гадать не буду, а медленно но верно двигаюсь к вот такому:
1306110243_ab64b29c3913755dd973c5a84a96a709.jpg
 
Назад
Зверху Знизу