Банк "Золотые Ворота" всё?

Статус: Online
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7235
Банк "Золотые Ворота" всё?

Вчера наше КП не перечислило сотрудникам обещанный аванс (как известно, работники всех КП города получают з/п с карточек "Золотых Ворот") . Не перечислили и сегодня. Распространилась неофициальная инфа о том, что банк накрывается медным тазом, а обслуживать теперь будет ПБ, всех туда переведут.

Кто что знает?

Вообще, этот допабанк лично мне не жалко совершенно - гнилая контора и обслуживание ужасное, а банкоматы вечно или пустые, или неработающие, одно мучение))
 
С банком, похоже, можно попрощаться. Там были маски-шоу, что-то нашли.
Вообще за Гепу сейчас жестко взялись. За его землей-недвижимостью уже очередь выстроилась. Ну и банк заодно.
 
С учетом того чей это банк и если вспомнить что они сделали с банком Авакова, то вполне ожидаемая ответка.
 
Была сегодня в отделении на пр.Ленина, очередь в банкомат -человек тридцать, с паспортом получила в кассе за 5 минут, люди говорят, что по городу в банкоматах нет наличности.
Моя организация с февраля просит быстро снимать деньги со счета.
 
хз. на Алексеевке прикольное отделение-единый налог и в пенсионный в нем плачу. ни очередей, сотрудники не тупят. имхо мну норм там. ну а насчет перехода на ПБ: вроде пока нет. после второго тура выборов - вполне может быть. Базис КП тоже обслуживал. в своё время.
 
пару недель назад охрана как мне показалось бдит рьяно.
Не все КП обслуживаются.факт. но и не только кп туда загнали.

Очереди к банкоматам ЗВ стал наблюдать ок. месяца назад. и это при том, что обычно возле их банкоматов вообще никого
 
Банк Меркурий тоже так начинал ... Сначала в банкоматах ничего не получишь, потом в отделениях перебои с наличкой. В отдаленных филиалах типо все нормально и наличка была, лихорадило только по началу центр города. Потом работники банка тупо улыбались и как заведенные тараторили НИЧЕ НЕ ЗНАЕМ ДЕНЕХ НЕТ КОГДА БУДУТ НЕ ЗНАЕМ ...
Если есть возможность перводить по безналу пользуйтесь быстрей ибо в Меркурии такой вариант закрыли сразу же, как крупняки поснимали свой наличман ...
 
Останнє редагування:

 
ки5ток, к чему здесь это Ваше самоцитирование?
в "ЗВ" большинство людей ведь не добровольно свои деньги отнесли - они получают там зарплату, т.к. их предприятия (в основном, коммунальные) просто не оставили им выбора. Понятно, что банк этот - местечковая семейная контора, доверия к которой ноль целых, хрен десятых.
Лично я и рад бы з/п наличкой в кассе получать, или в Привате, или в Ощадбанке, но ведь нет - только карточки "ЗВ"!
 

Ощадбанк это уже давно не государственный банк.
Заодно не стоит строить надежды, иностранных банков в Украине нет. Это противоречит законодательству. А всякие дочерние и т.д. и т.п.
Это как на заправке написано ТНТ, а тюменской нефтяной компании оно имеет отношение только наличием букв ТНТ и все .
Долго считали, что Меркурий харьковский банк. После срыва занавеса оказался киевским еще и с сомнительной репутацией...
 
Миша добкин решил закрыться со всеми деньгами вкладчиков.
 
цитирование к тому, что разумным людям ситуация с банками стала понятна не сегодня, не месяц, не год назад.

головой надо думать. если мозгов нет, то медицина бессильна.



Ощадбанк это уже давно не государственный банк.
да тут одни профффесианналы

 
Останнє редагування:
головой надо думать. если мозгов нет, то медицина бессильна.
подумайте, пожалуйста, и предложите работникам городских КП свою альтернативу навязанному руководством города обслуживанию зарплатных карт в недобанке "ЗВ"))
 
Так через "Золотые ворота" (банк Добкина) идут пополнения карточек метрополитена.
 

Т.е. кто угодно может взять и открыть в Украине банк с названием "Райффайзен", "ОТП", "Креди Леоне", "Агриколь"?

Не мелите чушь с апломбом.

По теме. Место банка "золотые ворота" - на помойке. Мыльный мошеннический пузырь, много лет высасывающий из города соки. Семейство Обкиных умеет только очень хорошо разрушать и разворовывать, нормальные бизнесы их не интересуют.
 
без проблем.
все работники, подчеркиваю все, пишут документ, опираясь на действующее законодательство с требованием перевести выплаты заработной платы в банк ХХХ на счет УУУ (предварительно нужно открыть счёт). в случае отказа, запугивания, смятения, несварения желудка... все эти же работники пищут коллективное заявление в правоохранительные органы. и после начинают забастовку придерживаясь действующего законодательства. при разумном выполнении вышеизложенного алгоритма цель будет достигнута.

а вот теперь реалии - поскольку у нас люди только сопли жевать могут, то и живём в пиздеце. и в городе, и в регионе, и в стране.

и виноват во всём кто-то другой. я мусор выхожу выбрасывать к контейнерам - мимо контейнеров набросаны горы, ёмкость для сбора пластиковых бутылок поломана. кто это сделал - это всё янукович приехал поломал/побросал, это юля приехала поломала/побросала, это кернес приехал поломал/побросал.