Банк "Золотые Ворота" всё?

фонд гарантирования вкладов только с вкладами работает. С остальными обязательствами банка разбирается временная администрация. Все нужно узнавать у них.

Только что общалась с ФИДОбанком. ФГВВ 20 мая выдал транш вкладчикам и клиентам, у кого депозит закончился или платежи не пошли по 6 апреля. Для тех у кого позже посоветовали отслеживать ФГВВ или перезванивать ФИДОбанку.
А так да, временная администрация принимает решения по продаже ликвидного имущества банка Меркурия и возмещения свыше 200 тыс. грн или текущих платежей юрлиц.
Говорили, что после 13 июня может даже найтись спонсор и Меркурий типо запрацюе знову. Мало верится ...

Закон от оплате труда обязывает работодателя платить ЗП в кассе предприятия. На карточку могут перевести только добровольно (-принудительно)
просто не все работодатели говорят своим рабам что у них есть такое право

Однозначно. Если человек не согласен, он получает в кассе предпрития. На моей практике такие люди были. Был человек, который по религиозн. соображениям не получал код - причем ГОССЛУЖАЩИЙ. И посему карточка банка ему не оформлялась априори и до сих пор получает деньги в кассе. Были люди, которые просто отказались получать через карточку. Получают в кассе предприятия.
 
Останнє редагування:
банк закрыт 100%, сегодня пошел народ с переофомлением счетов в Приват банк, хотя тоже не лучший вариант
 
банк закрыт 100%, сегодня пошел народ с переофомлением счетов в Приват банк, хотя тоже не лучший вариант

В любом случае ПЕРЕВОДИТЕ безналом в другие банки если есть такая возможность!!!!!!
В Меркурии я не успела.
Потеря от перевода по безналу незначительна. Если карточка НСМЭП, то сбрасывайте на карточку и снимайте наличку в банках участниках НСМЭП - пока не прикрыли - или переводите деньги в эти банки.
Если другие банки еще воспринимают безнал Золотых ворот, то вперед.
По ДЕПО аналогично, ДОСРОЧНЫЙ РАЗРЫВ депо и перевод безналом в другой банк, если невозможно наличкой на руки - а налички всегда в таком случае не хватает.
У меня гривневый депо в Меркурии с ноября 2013 по март 2014 полегчал на на треть!!! Курс 8 в ноябре 2013 и 12 вот сейчас. И то вопрос еще когда выдадут и выдадут ли вообще ;). Надеялась на заверения больших людей по телевизору из Киева что все нормализуется а он Х...Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Однозначно забирайте ДЕПО и не раздумывайте.
Переводите в валюту, мебель, ремонт, товар или еду. Это все равно будет намного лучше, чем подарок этим ЙО...НЫМ БАНКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть лучше дома лежит под подушкой!!!!!!!
И еще!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НЕСИТЕ В ЭТИ БАНКИ ВАЛЮТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все кто отнес в прошлом году и банки полопались получают обратно гривну по курсу 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так еще и ждут месяцами эту гривну!!!
 
Мотивируйте, любезное ;)
После выяснений отношений с Меркурием я могу вам даже аппелировать нормативными документами ...
А рожицу и я нарисовать могу ;)
отакую допустим :браво:

ЕССЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это скорбецу для политпросвещения ;)

мотивирую, не любезное ;)
1. с каких пор Ощадбанк - не государственный банк? Кто его новый собственник?
для политпросвещения - Ощадбанк - это единственный банк в Украине, по вкладам в котором государство гарантирует возврат вкладов в любой сумме (а не 200 тыс., как во всех остальных участниках ФГВФО)
2. Какое отношение аббревиатура ТНТ имеет к Тюменской нефтяной компании?
3. Чей же Меркурий, если не Харьковский? В Уставе Меркурия образца 2013г. значится г. Харьков, ул. Петровского
 
Однозначно. Если человек не согласен, он получает в кассе предпрития. На моей практике такие люди были. Был человек, который по религиозн. соображениям не получал код - причем ГОССЛУЖАЩИЙ. И посему карточка банка ему не оформлялась априори и до сих пор получает деньги в кассе. Были люди, которые просто отказались получать через карточку. Получают в кассе предприятия.
ну як би так, але ви плутаєте тепле з м'яким;)
якщо людина проти отримання ідент.коду - то вона все одно обліковується (бухгалтерія, дпі, єсв ітд.) по номеру паспорта (фактично той же "код" вид збоку...)
а госслужащий - такий же робітник, тільки з/п йому платить держава :) (в нас же не СССР коли за "віру" звільняли ) і відмова від ідент.коду не означає що він не може мати рахунків в банках. при відкритті рахунку замість коду зазначаєтсья номер паспорту )

Все кто отнес в прошлом году и банки полопались получают обратно гривну по курсу 8!
мені вистачало минулого "депозита" в "Європейському" - вклав по 5, і отримав по 5... (тільки доллар вже був по 8)



сьогодні знайомі перевелися із ЗВ в інший банк.
зі слів: з пятниці не проходять платежі (крім податків), бронь готівки дозволяли лише до 20тис.грн.
 
Останнє редагування:
наше КП деньги на выплату аванса за май перечислил в "ЗВ" еще в четверг. Банк на карточки их так и не зачислил, "заморозил"((

Сегодня директор и гл. бухгалтер ездили к ним разруливать ситуацию, результатов пока что не видно - денег на картах нет.
 
Спасибо, прояснили ситуацию. А то мой муж вместе со своими сотрудниками КП тепломережи тоже с четверга ждут аванс и не могут понять, почему до сих пор не дождались...
 
мотивирую, не любезное ;)
1. с каких пор Ощадбанк - не государственный банк? Кто его новый собственник?
для политпросвещения - Ощадбанк - это единственный банк в Украине, по вкладам в котором государство гарантирует возврат вкладов в любой сумме (а не 200 тыс., как во всех остальных участниках ФГВФО)
2. Какое отношение аббревиатура ТНТ имеет к Тюменской нефтяной компании?
3. Чей же Меркурий, если не Харьковский? В Уставе Меркурия образца 2013г. значится г. Харьков, ул. Петровского

1. Положите деньги в Ощадбанк и наслаждайтесь потом его "государственностью" :D
2. Вы откопали мой пост по ТНТ? Сколько работы было приложено. На заборе написано ...УЙ, какой компании оно принадлежит? Ну канешно Харьковской успешно Йогуртовой :D. А на заправки ТНТ бензин везут из самой ТЮМЕНИ!!! Везти то понты. Хотите удевлотворить любопытство подъедьте на ТНТ заправку и проверьте накладные ... Лисичанский или какой другой НПЗ ...
3. Раскопали пост про Меркурий, ох уж это усердное и нелюбезное :D Так, вот, долго повторно объяснять не буду, напишу просто КИЕВСКИЙ это банк, киевский. Я уже за..лась депо вызволять из него.
Конверты, ямы, площадки слышали такое? Меркурий, как и Реал банк, был в этой схеме, а не то что рассказывали типа харьковские силовики его держат. Насчет устава, так у Аваля в уставе тоже харьковский написано. Кстати, товарищ Курченко, которого ищут, наш, харьковский салтовчанин. Или нет?
Так что КИЕВСКИЙ. Вложите нелюбезное туда ДЕПО и сразу поймете чье ОНО.
Меньше будет времени страдать всякой Х..ней :D

Итог, падите да вложите туда и туда бабло и потом пишите всякую х..ю :D
А тогда и померяемся у кого шире или длиннее :D
 
Останнє редагування:
сегодня в алексеевском отделении сказали, что сейчас деньги можно получить только в отделении на ленина, 36
три из посещенных сегодня банкоматов ЗВ - не работали.
 
ну як би так, але ви плутаєте тепле з м'яким;)
якщо людина проти отримання ідент.коду - то вона все одно обліковується (бухгалтерія, дпі, єсв ітд.) по номеру паспорта (фактично той же "код" вид збоку...)
а госслужащий - такий же робітник, тільки з/п йому платить держава :) (в нас же не СССР коли за "віру" звільняли ) і відмова від ідент.коду не означає що він не може мати рахунків в банках. при відкритті рахунку замість коду зазначаєтсья номер паспорту )


мені вистачало минулого "депозита" в "Європейському" - вклав по 5, і отримав по 5... (тільки доллар вже був по 8)



сьогодні знайомі перевелися із ЗВ в інший банк.
зі слів: з пятниці не проходять платежі (крім податків), бронь готівки дозволяли лише до 20тис.грн.

Перепрошую, але що я сплутала? Я написала, що людина отримує заробітну плату в бухгалтерії і все. При чому тут паспорт? Звісно паспорт в цієї людини є. І з іі заробітної плати нараховують і ЄСВ і безробіття і пенсійний. От тільки людина відмовилася від отримання ідентифікаційного коду і все.
Стосовно держслужбовців. Держслужбовець - це посадова особа, яка виконує функції держави, та отримує за це заробітну плату з державного бюджету. Так що прирівнювати держслужбовця до простого працівника, наприклад до прибиральниці або реалізатора з ринку, не можна ну ніяк!!! І людина може мати внески у банках, мати нерухомість та ін. Відповідно до ЗУ про корупцію він потім отзвітує про це :D.
Так що вам стало не зрозумілим в моєму прикладі про держслужбовця, який відмовився від ідентифікайного коду?

сегодня в алексеевском отделении сказали, что сейчас деньги можно получить только в отделении на ленина, 36
три из посещенных сегодня банкоматов ЗВ - не работали.

КОПИЯ МЕРКУРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ситуация БЫЛА ОДИН К ОДНОМУ. Только отсылали всех на Петровского, 23 ...
 
Останнє редагування:
1. Положите деньги в Ощадбанк и наслаждайтесь потом его "государственностью" :D
2. Вы откопали мой пост по ТНТ? Сколько работы было приложено. На заборе написано ...УЙ, какой компании оно принадлежит? Ну канешно Харьковской успешно Йогуртовой :D. А на заправки ТНТ бензин везут из самой ТЮМЕНИ!!! Везти то понты. Хотите удевлотворить любопытство подъедьте на ТНТ заправку и проверьте накладные ... Лисичанский или какой другой НПЗ ...
3. Раскопали пост про Меркурий, ох уж это усердное и нелюбезное :D Так, вот, долго повторно объяснять не буду, напишу просто КИЕВСКИЙ это банк, киевский. Я уже за..лась депо вызволять из него.
Конверты, ямы, площадки слышали такое? Меркурий, как и Реал банк, был в этой схеме, а не то что рассказывали типа харьковские силовики его держат. Насчет устава, так у Аваля в уставе тоже харьковский написано. Кстати, товарищ Курченко, которого ищут, наш, харьковский салтовчанин. Или нет?
Так что КИЕВСКИЙ. Вложите нелюбезное туда ДЕПО и сразу поймете чье ОНО.
Меньше будет времени страдать всякой Х..ней :D

Итог, падите да вложите туда и туда бабло и потом пишите всякую х..ю :D
А тогда и померяемся у кого шире или длиннее :D

непомерно раздутое эго, помноженное на непроходимую тупость
ни одного ответа ни на один вопрос -один флуд
пысы: погуглите хотя бы аббревиатуру ТНТ - может тогда хоть дойдёт
 
По ходу банкрот.Банк уже выручку с обслуживаемых кп не перевозит.в классе ток что расплатилмя норм.
 
слышал, с 1-го июня они прекращают обслуживание клиентов((
 
да жопень там, выдают не более 500 грн, а депозит забрать - вообще из области фантастики))
 
непомерно раздутое эго, помноженное на непроходимую тупость
ни одного ответа ни на один вопрос -один флуд
пысы: погуглите хотя бы аббревиатуру ТНТ - может тогда хоть дойдёт

В наш век интеллектуального прогресса некоторые оптимистически настроенные индивидуумы как вы катастрофически мистифицируют абстракцию, опускаясь при этом до нигилизма. Если же рассматривать с точки зрения авторитарной концепции, то это течение приемлемо только лишь для шизофреников, каковым вы и являетесь. Всего хорошего …
Практические советы нынче дороги. Поэтому даю бесплатный, н пошли бы вы на ... ;) Идите вкожите денех, а потом применяйте свою теорию ...

да жопень там, выдают не более 500 грн, а депозит забрать - вообще из области фантастики))

если есть возможность то досрочный разрыв и безналом перевести на другой банк ...
 
Практические советы нынче дороги. Поэтому даю бесплатный, н пошли бы вы на ... ;) Идите вкожите денех, а потом применяйте свою теорию ...

ТП может смело идти за мной след в след, и никуда не сворачивать
 
В наш век интеллектуального прогресса некоторые оптимистически настроенные индивидуумы как вы катастрофически мистифицируют абстракцию, опускаясь при этом до нигилизма. Если же рассматривать с точки зрения авторитарной концепции, то это течение приемлемо только лишь для шизофреников, каковым вы и являетесь. Всего хорошего …
Практические советы нынче дороги. Поэтому даю бесплатный, н пошли бы вы на ... ;) Идите вкожите денех, а потом применяйте свою теорию ...



если есть возможность то досрочный разрыв и безналом перевести на другой банк ...

срок депозита уже закончился, деньги скинули на карту, как хочешь так и снимай)
 
Если с банком ЗВ уже усе, Добкин выборы проиграл, то значит Геннадий уже с Израиля не вернется????
 
Назад
Зверху Знизу