Банк Европейский

Сегодня на официальном сайте Европейского вывесили- Кредитори АКБ «Європейський» можуть ознайомитися з Реєстром кредиторів банку 20 та 21 жовтня. Ознайомлення відбудеться у відділеннях АКБ «Європейський»:
 
Фонд гарантування вкладів фізичних осіб відібрав Укрсоцбанк, Брокбізнесбанк, банк "Хрещатик" та ПриватБанк у якості банків-агентів по гарантованих виплатах вкладникам ліквідованих банків "Національний стандарт" і "Європейський".
"Зараз завершується робота з визначення принципу виплат. Остаточне рішення буде оприлюднене у понеділок", - повідомили у прес-службі
 
Посилання видалено

У зв’язку ліквідацією банків ВАТ «Національний стандарт» та АКБ «Європейський», з 21 вересня 2009 року Фонд виконує роботу з організації виплат гарантованої суми відшкодування вкладникам цих банків. Виплати гарантованої суми відшкодування через установи банків – агентів Фонду розпочнуться в межах передбачених вимогами Закону України «Про Фонд гарантування вкладів фізичних осіб».
 
В ФГВ уже есть информация по выплатам, сегодня звонила на горячую линию, мне сказали, что выплаты начнутся не раньше пятницы, а скорее всего с начала следующей недели. Так же можно уточнить по фамилии, в каком банке получать деньги.
 
от ФГВ уже есть официальное сообщение о начале выплат с 7 октября и разбиение по буквам.
на сайте фонда
 
от ФГВ уже есть официальное сообщение о начале выплат с 7 октября и разбиение по буквам.
на сайте фонда
Пожалуйста дайте конкретный адрес,залез на сайт ФГВ,но ничего про Европейский не нашёл!
 
Посилання видалено
главная страница, сразу первая сверху новость.
трудно не заметить
 
Спасибо!Буду учить матчасть.Страница была забита в Закладки и при открытии надо было её обновить.
 
Поздравляю всех с началом выплат. Получил сегодня свой депозит в БрокБизнесБанке...
 
Поздравляю вкладчиков с началом возврата депозитов!

А для тех, кто имеет в банке "Европейский" кредит, продублирую свое предложение еще раз:

Ищу лиц (юридических и физических), взявших кредит в банке "Европейский".

В связи с ликвидацией банка с вас будут требовать погасить кредиты досрочно.

У вас есть две интересные возможности:
а) погасить кредит с большим дисконтом (т.е. реально платится сумма намного меньше - на сумму дисконта, а по бумагам идет погашение на всю сумму);
б) затянуть срок погашения путем применения некоторых юридических процедур.

Также погасить с дисконтом можно текущие платежи по кредитам (тело кредита и проценты).

С предложениями обращайтесь в личку.
 
Проблемы:
1) Брокбизнесбанк - по телефону ответил, что
ФГВ не перечислил всех денег, поэтому выплата будет длится долго!! ... ???
И скорее всего деньги переведут вам на счет или карточку ... ????
Звонили в отделение на Серповой.
Где лучше все же получать в филиале или ехать в центральное?
2) Знакомые которые попали в Хрещитик - говорят сумашедшин очереди ... грозят отпускать в день по 40 человек ...
А сроку то ...месяц!
 
спасибо за информацию,а кто знает как будут выплачивать депозиты в евро?
 
РЕБЯТКИ!!!!!!!!!СЕГОДНЯ ВСЕ ОТДАЛИ-ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ!!!!!!УРРРРА!!!!!!!
 
Сегодня получил свой вклад + проценты через АБ "Хрещатик" :клас:
Очередей никаких, только паспорт и идентиф. номер :yahoo:
Как и писалось ранее вклад в долларах был пересчитан по курсу НБУ на момент ликвидации банка. :(
Всем вкладчикам желаю удачи. :пиво:
 
В БрокБизнесБанке выдали без проблем. Очередь была из трех человек. Получил в отделении, до которого меньше идти было.

Собственно вывод: не напрягайте окружающих слухами и домыслами. Пойдите и заберите спокойно свои деньги...
 
В БрокБизнесБанке выдали без проблем. Очередь была из трех человек. Получил в отделении, до которого меньше идти было.

Собственно вывод: не напрягайте окружающих слухами и домыслами. Пойдите и заберите спокойно свои деньги...


это где как.
на серповой в харькове до обеда прошло не более 10 чел, после чего деньги закончились. каждого человека оформляли по 40мин-1,5 часа.
если у вас 1-2-3 тысячи - то не вопрос, можно получить, 10 и более - уже большой вопрос. люди при мне получали отворот поворот, на алексеевке в отделении денег кончилось к 13-00, на серповой тож - всем предлагали на депозит.

при этом в один голос все говорят, что повезло тем, кто в укрсоце - там ни очередей, ни проблем.

так что кому как с буквой повезло
 
мне кажется стоит найти БББ в каком-нибудь закаулке, где мало людей и снять там. Я вот и 3х человек в очереди не ожидал в Алексеевском отделении. А денег, насколько я понял, с утра в отделении было 250К. сами считайте...
 
Сегодня без проблем получили свой депозит и проценты в "Укрсоцбанке", в обед, вся процедура прошла за 30 минут (кассирша сказала, что мы первые обратились, долго изучала какие-то инструкции, ходила консультировалась, пересчитывала деньги). В отделении (филиал на окраине города) были мы одни, и нужная сумма в кассе оказалась... Аж не верится, что все так просто и быстро оказалось, мы настраивались на долгие мытарства...И срок депозита заканчивался летом 2011 года, так они нас летом 2008 уговаривали положить наподольше...Услышал бог мои молитвы... Всем вкладчикам желаю побыстрее получить свои кровные и найти им более достойное применение, чем наши банки....
 
Ну что же, "друзья по несчастью" свершилось!!! Получил в "Приватбанке" всё с %. Желаю всем того же. Правда долларовый в гривнах, но это уже детали.
 
Недавно звонил на горячую линию Европейского,мне ответили,что-бы я позвонил 16.10 и мне скажут в каком банке будет производиться выплата,а там ещё что нибудь придумают.Так что с 7.10 ничего не будет!
дайте телефон горячей линии -европейского-.
 
Назад
Зверху Знизу