Банк Европейский

зайдите на сайт ФГВ там уже есть табличка и все телефоны горячих линий банков
 
получил свое в БББ, вчера часть, и сегодня остальное с текущего счета.

эпопея завершилась.
 
это где как.
на серповой в харькове до обеда прошло не более 10 чел, после чего деньги закончились. каждого человека оформляли по 40мин-1,5 часа.
если у вас 1-2-3 тысячи - то не вопрос, можно получить, 10 и более - уже большой вопрос. люди при мне получали отворот поворот, на алексеевке в отделении денег кончилось к 13-00, на серповой тож - всем предлагали на депозит.

при этом в один голос все говорят, что повезло тем, кто в укрсоце - там ни очередей, ни проблем.

так что кому как с буквой повезло


я получал как раз на серповой!!!!!!!был в 9-00!!!в очереди был 4й!!!!получил в 11-30!!!!пытались у кого сумма более-менее значительная промывать мозги-типа оставляйте в надежном БББ!!!!!предложил им сходить на ЙУХ-обиделись....но бабло отдали....
кстати-они реально затягивали время....инструкции придирки к заполняемым бланкам-четыре раза переписывал....но конечно ожидал в 9-00 увидеть массовое побоище около банка!!!!!!!но к 9-00 было !!!!5!!!!! человек-видать еще не все знают!!!
 
:) там мы с тобой и встречались вчера утром, я был через 3 человека после, смог забрать только половину, т.к. к 13-00 налик кончился, сегодня забирал с текущего - там куча бабушек-дедушек, а уж им чешут и лапшой загружают по полной программе - всех на депозиты пересаживают.
А потом на сайте своем пишут - типа каждая пятая гривна из фонда остается в банке - красавцы...
 
Ну у БББ таки маразм.
Сегодня утром на Серповой - компостировали мозги опять ... после чего узнав
о сумме отправили на Красношкольную.
Там ... море народу .. океан .. и на улице и внутри ...
Какой то крендель ходил записывал в очередь за заказ денег из ФГВ.
Предварительно назначили на 16 октября!!
Не рассказываейте только тут сказок о том что пришел в 9-00 и получил в 10-00 !
Придурки с ночи говорят сидят под банками ...
Все как было тупорыло так и осталось и мало того... БББ наверное самое тупое заведение из всех на кого возложили эти обязанности.
 
не, еще крещатик есть
в киеве мож и норм, а в харькове 2 отделения только - это наверное песец...
 
А что с текущими счетами, никто не слишал?
 
Может и повезло с УСБ, но сегодня - на завтра в ближайшем отделении без проблем. Никаких инструкций и писем. С паспортом и кодом проходите в кассу. Кассирша без лишних слов, с единственным вопросом - оставить не желаете? - тут же выдала. В среду проходил мимо Крещатика, там таки черга. Вспомнились "белые ночи" по весне на набережной.
"Сидеть будут все, но после выборов" - ЮВТ.
 
Вчера в БББ на Широнинцев пришла в обед - человек 7 пенсионеров обсуждали вопрос прихода с раннего утра, банковские работники переписали присутствующих, их телефоны, сказали, что перезвонят по наличии денег на днях, я тоже в этот список вписалась. Я как-то мало поверила и решила прийти попозже, когда первый бум спадет. Каково же было удивление, когда сегодня в 13-00 позвонили из банка и пригласили за деньгами! Пришла и - свободно в течение 15 минут оформили документы - получила в кассе деньги и ушла с большим чувством благодарности! Была приятно удивлена хорошим отношением и обслуживанием! Да, депозит предлагали, но не навязчиво. Так что бывает и такое, сама еще перевариваю, как так здорово все получилось!
 
Вчера в БББ на Широнинцев пришла в обед - человек 7 пенсионеров обсуждали вопрос прихода с раннего утра, банковские работники переписали присутствующих, их телефоны, сказали, что перезвонят по наличии денег на днях, я тоже в этот список вписалась. Я как-то мало поверила и решила прийти попозже, когда первый бум спадет. Каково же было удивление, когда сегодня в 13-00 позвонили из банка и пригласили за деньгами! Пришла и - свободно в течение 15 минут оформили документы - получила в кассе деньги и ушла с большим чувством благодарности! Была приятно удивлена хорошим отношением и обслуживанием! Да, депозит предлагали, но не навязчиво. Так что бывает и такое, сама еще перевариваю, как так здорово все получилось!


В БББ вчера записался сегодня пришёл около 2 часов минут 40 прождал и получил без проблем на красношкольной...все кто на сегодня записывались получили деньги и вчера тоже самое так что не пи..деть на банк!!!
 
обьясните пожалуйста,если депозит был в долларах сша,сейчас они выплачивают в гривне по курсу нбу на момент закрытия банка 21.08.09, 7.88гр за 1 долл.,это справедливо?
 
А почему у вас не возник другой вопрос: "Я положил на депозит доллары США по курсу 5,2 грн (плюс-минус ...копеек), а получать я буду по курсу 7.88 грн и плюс %, это справедливо?"
:пятниця:
 
Останнє редагування:
А почему у вас не возник другой вопрос: "Я положил на депозит доллары США по курсу 5,2 грн (плюс-минус ...копеек), а получать я буду по курсу 7.88 грн и плюс %, это справедливо?"
:пятниця:
на мой взгляд это звучало бы глупо.

А почему у вас не возник другой вопрос: "Я положил на депозит доллары США по курсу 5,2 грн (плюс-минус ...копеек), а получать я буду по курсу 7.88 грн и плюс %, это справедливо?"
:пятниця:
если вам не понятно почему то могу обьяснить
 
Какая может быть справедливость? Где вы её видели? Закон у нас такой:)
 
может ЮЛЕ написать?

или ЯНЫКУ?

а?
 
УРААА УРААА УРААА.Все получила в банке Хрещатик!!Записалась 1-й на 9.00 в 9.40 уже выбежала с депозитом в сумочке.Без проблеммм!!!!!Желаю всем удачи!!!
 
12 октября позвонил в Хрещатик, записали в очередь на 27 октября.
В пятницу 16-го проходя мимо, решил заглянуть. Через 15 минут вышел с деньгами. ГДЕ та очередь, в которую я записывался, интересно? :)
 
А почему у вас не возник другой вопрос: "Я положил на депозит доллары США по курсу 5,2 грн (плюс-минус ...копеек), а получать я буду по курсу 7.88 грн и плюс %, это справедливо?"
:пятниця:

потому что человек ложил доллары, а за ту сумму гривен, которую ему отдают он уже не сможет купить столько долларов, сколько он ложил. выходит его обокрали самым наглым образом. это справедливо?
 
потому что человек ложил доллары, а за ту сумму гривен, которую ему отдают он уже не сможет купить столько долларов, сколько он ложил. выходит его обокрали самым наглым образом. это справедливо?

Глупый вопрос и некорректный, т.к. обокрали и несколько тысяч людей, вложивших гривны (курс доллара на тот момент 5,2) , получивших тот же "головняк" (надеюсь "разжёвывать" не надо "почему") :(
И о КАКОЙ справедливости в нашем бесправовом государстве может идти речь?!:confused:
 
Глупый вопрос и некорректный, т.к. обокрали и несколько тысяч людей, вложивших гривны (курс доллара на тот момент 5,2) , получивших тот же "головняк" (надеюсь "разжёвывать" не надо "почему") :(
И о КАКОЙ справедливости в нашем бесправовом государстве может идти речь?!:confused:

надо разжевать, а то я не понимаю. при чем тут курс?
 
Назад
Зверху Знизу