Бандеровци доели всех русских детей и жгут беркут.

Как у нас в Украине оказывается всё жестко ))))
 
в контакте про российские зомби взывают к моей совести и просят забрать януковича и снова его избрать.
 
да, хочу сказать, что мнение некоторых моих знакомых из России меняется, одни уже отмалчиваются, если раньше тупо гнали на Украину, другие уже задумываются, а нах нам Крым? у нас у самих то садики, больницы, школы закрываются + Сочи бомбануло, а щас еще и Крым бюджет потащит, самим не хватает ЭЙФОРИЯ РАСТВОРЯЕТСЯ. Но еще их ждет трагедия, что на самом деле бандеровцы это тоже люди. Даже если взять настоящих бандеровцев, то они тоже имеют право на существование, откуда мы в достоверности знаем, что и как происходило у УПА с Советской властью, может тоже самое, что и у нас сейчас с Россией.

Все мы люди человеки. Но такие разные и идолы у нас разные, и жизнь разная и мечты разные. :D

S_cmxeT03bs
 
в контакте про российские зомби взывают к моей совести и просят забрать януковича и снова его избрать.

Так добро пожаловать. Виктор Фёдорыч, в наш родной украинский цугундер. Все за. Правда, боюсь до цугундера не доехал бы даже, свои же бывшие повесят на первом фонаре, за то что слился и всех подставил, своих же подлиз, сделав их крайними на раздачу. Они больше всего хотят Фёдорыча за горло подержать :D
 
Тут уже просили очередь за свежими детьми не занимать, так что берите сжигать, пока дают хоть. А власти скрывают! Идеалы майдана преданы, всех детей доели, впереди пустота.

ИЧСХ, россияне в это верят буквально.
 
Все мы люди человеки. Но такие разные и идолы у нас разные, и жизнь разная и мечты разные.

То что ты видишь на видео — не «патруль самообороны», не «правый сектор» а шайка хулиганов. Шайка которая О БОЖЕ разрисовывает балончиками стены. Это однозначно трагедия для украинского народа, которую будет сложно пережить — изрисованные стены, надо срочно показать по телевизору и рассказать как нам тут плохо живется, и как мы все боимся под одеялом пулеметных выстрелов. Молодчиков в конце задерживает милиция, есличо.

В следующий раз когда увидишь как в харьковском подземном переходе кто–то рисует балончиком — срочно требуй иностранной интервенции, это бендеровцы приехали насиловать твою маму.
 
Да вы заебали эти одни и те же говноролики по кругу постить.

Про завод немиров забыл запостить, он же входит в малый набор копипасты «ужосов майдана». Сразу напишу по поводу него, не утруждайся перепосты лепить.

Завод немиров делят между собой бандиты из партии регионов, которых мы недовыгнали из–за соплей о том что мы не должны быть такими как они и что–то запрещать. Делят уже привычным за время революции инструментом — титушками.

Знаков отличия самообороны я там не увидел (желтые банданы без принтов, как на майдане), зато увидел белые ленты на предплечьях — опознавательный знак титушек. Кроме того дело происходит в Виннице, а самооборона майдана в Киеве, на майдане, самообороняется. Я об этом знаю, потому что видел и тех и других не раз, ты нет, потому что смотришь видосики, а может и новости. Киселев дотронулся до твоего мозга.

Чё там ещё из малого набора говнища. А. Банк на Крещатике.

Банк на Крещатике никто не грабил. Банк на ул. Московская (в нескольких километрах, возле метро Арсенальная, где базировался антимайдан раньше) попытались ограбить неизвестные, ни видео ни фото я не нашел. В любому случае все они задержаны, доки отправлены на экспертизу, милиция ведет расследование. К слову банк "Хрещатик" который находится на пресловутой ул.Грушевского вообще никак не пострадал за все время революции, а это одна из самых жарких улиц была. Они даже работу продолжали, до первых трупов, и ниразу никто не попытался вломится туда, даже для защиты от пуль и спасения собственной жизни. Но ты видишь АНАРХИЯ РАЗРУХА МАЙДАНУТЫЕ ГРАБЯТ БАНКИ. Киселев уже обеими руками взялся за твой мозг.

А, ещё про автомобили типа спиздили из резиденции Фёдорыча. Тоже пояснить могу, если конечно оно тебе надо.

И так по каждому пункту можно пройтись.
 
То что ты видишь на видео — не «патруль самообороны», не «правый сектор» а шайка хулиганов. Шайка которая О БОЖЕ разрисовывает балончиками стены. Это однозначно трагедия для украинского народа, которую будет сложно пережить — изрисованные стены, надо срочно показать по телевизору и рассказать как нам тут плохо живется, и как мы все боимся под одеялом пулеметных выстрелов. Молодчиков в конце задерживает милиция, есличо.

В следующий раз когда увидишь как в харьковском подземном переходе кто–то рисует балончиком — срочно требуй иностранной интервенции, это бендеровцы приехали насиловать твою маму.

Хватит пиздеть. Как только какая то хуйня, так это не правый сектор, а хулиганы. Ты себе веришь? Ниразу ни видел в Харькове, в метро, долбоебов с балончиками. Но благодоря таким как ты, явно скоро будут. Да и пох, кто на видео, факт,есть факт. И их полно. Нах оно надо. За это, по судя и була революция, чтоб упыри могли безпредельничать.
 
Вот Вы тут трете одно и тоже..
Вам дают факты с ссылками что есть такой факт и МВД подтвердили
про 2 трупа на базе беркутовцев.
Кто преступник непонятно но факт трупов был.
Вам пофиг- Вы мусолите КАК он выпучил глаза и КАК он там вероятно укурен.
Вас же спросили об этом, насколько адекватно был подан этот материал в Российском ТВ ? А вы "триндите" одно и тоже ...
Но тема интересная -давайте продолжим.
Попробуйте прокомментировать следующее видео.
Они не едят младенцев и не жгут беркут сегодня..
Сегодня Воины света делят бабло..Вот как.. ?
А мы думали что 3 месяца на майдане стояли ангелы в крыльях,
а не наемники в брониках..
А давайте я вам тут щас видео наскидаю, как в Крыму российские солдаты пытают людей. Током пытают, с ногами простреленными оттуда привозят , куча видео, куча людей об этом рассказывает . Могу также видео предоставить, где впереди солдат во время штурма -ставят гражданское население, "бабушек с детьми" и прикрываясь ими - штурмуют наши воинские части . Это по вашему Рос ТВ не показывают ? Странно, такая новость...
Причем постоянно трындите на ХФ на языке своего стратегического противника)))
да вы шо, неужели русскоязычное население не обижают ? "трындят" все на русском языке, а вы -войска вводите, шобы его защитить..Немедленно позвоните Киселеву..
 
Могу также видео предоставить, где впереди солдат во время штурма -ставят гражданское население, "бабушек с детьми" и прикрываясь ими - штурмуют наши воинские части .

Это, тактика майдана, против беркута :іржач:
 
Хватит пиздеть. Как только какая то хуйня, так это не правый сектор, а хулиганы. Ты себе веришь? Ниразу ни видел в Харькове, в метро, долбоебов с балончиками. Но благодоря таким как ты, явно скоро будут. Да и пох, кто на видео, факт,есть факт. И их полно. Нах оно надо. За это, по судя и була революция, чтоб упыри могли безпредельничать.

А, упыри это сразу «правый сектор». Праый сектор имеет Благословление Свыше одеть балаклаву и взять палку в руки. Другие это сделать не могут в принципе.

Че ты мне тут какие-то говна подгоняешь. Эмоция на эмоции, не видел. Ну не видь, живи кем жил, хуле. Факты нам не интересны, будем хлопать ресничками на смачные видеоролики про УЖОС МАЙДАНА
 
)идейные, уверенные что все будет после рэволюции сразу лучше
и мы все будем ездить без виз в евросоюз на студенческие каникулы.
там же и бомжи что греются и жрут там на халяву.

С таких позиций рассуждают только фанаты халявы от Дяди Вовы, которые всех вокруг записывают в свой кружок по скудоумию. Никто так не думал, это вам так хочется просто.
Прокомментируйте вот это видео с Вашим оптимизьмом..

Хуизьмом. По поводу конкретно этого видео у меня комментариев нету на данный момент. Могу позвонить узнать если тебе интересно. Но только ограниченный и тупой мудак может по частным случаям какой-то припездонии из 10 вилеороликов, не выяснив никаких деталей и ухватившись за картинку, побежать всем рассказывать про разугл и озверение.

2) наемники получающие "боевые деньги"

Конечно это были десятки тысяч подготовленных в Польше боевиков, которым платил американский госдеп. Так что не удивительно, что были горы трупов настрелянных из G36.
 
Это, тактика майдана, против беркута
Да вы шо...Ставите российские войска , русские войска, армию Великого Путина на одну доску с каким -то "бЕндеровским шабашем", фашистскими головорезами из "Правого сектора" , античеловечным поведением наколотой толпы на майдане. И те, и другие -действуют одинаково ? "Великий Путин " - вам не простит, урежут пайку и вообще могут выгнать с троллей..
 
так шо беркут сожгли или пиздеж?

Пиздежь. В Межигорье Янукович развесил, ворон отпугивать.

988412_599370416805929_996104969_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу