Банальный вопрос — посоветуйте СТО, Ланос

+500 за Шишковскую.Езжу только туда,ни разу развода не заметил,фуфло не тулят.Запчасти только оригинал и дешевле Лоска!
Артём рулит.Цены ниже чем у них не встречал!

Дешевле лоска не может быть, так как Артём все з\ч покупает именно там.
 
Коллеги, боюсь показаться странным.

Но вот на 60 тысячах возник жизненный вопрос: надо бы найти приличное СТО для обслуживания 2-летнего Ланоса, но не у официалов. Понятие приличное включает наличие всех видов работ, внимательное отношение и чашечку кофе. Впрочем, если отсутствие последнего будет положительно сказываться на стоимости работ, будет даже плюс.

Все 5 т.о. пройдены по книжке в полную стоимость, но уже начали появляться мелкие замечания, которые хотелось бы фиксить. Официалы их то ли не видят, то ли не слышат. Говорят, ездит же — а что еще надо от Ланоса?

СТО "ПАНОРАМА" район Журавлёвского гидропарка.
Правда на счёт кофе не в курсе.
 
Ломаются,но очень медленно и недорого;)
Вообще за машиной следить то надо
Я ремонтируюсь у частного мастерового,золотые руки у человека и природная скромность
Вернее не ремонтируюсь,а лишь заранее выполняю нужный цикл работ
Но контакты этого сенсея я не даю,ибо вы его заебете

Правильно, чему там ломаться, ланос это же лисапед, все нужное и ничего лишнего.
Ты дай сенсею заработать, давай координаты в личку.
 
я промывал дроссельную заслонку и после начались скачки...оказалось залезла ошибка...которую даже узбеки(у меня матиз) не могли увидеть..со своими шаманскими приборами..а может не хотели видеть..не знаю)

А кто увидел?
 
Коллеги, боюсь показаться странным.

Но вот на 60 тысячах возник жизненный вопрос: надо бы найти приличное СТО для обслуживания 2-летнего Ланоса, но не у официалов. Понятие приличное включает наличие всех видов работ, внимательное отношение и чашечку кофе. Впрочем, если отсутствие последнего будет положительно сказываться на стоимости работ, будет даже плюс.
Тожы ланос, последнее ТО проходил на АТЛ, на Киевской. Быстро. Качественно. Дорого. Кофе за доп. оплату.
 
+1 за ланос клуб! давай на Шишковскую! правда кроме масла и колодок там ничего не менял! вот весной будут ролики ремни тогда и посмотрю какое отношение! а Артем действительно спец. обслуживаюсь у него еще со времен его работы на Шевченко 315.
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: харьков
Сообщений: 42
[мальчик]

+500 за Шишковскую.Езжу только туда,ни разу развода не заметил,фуфло не тулят.Запчасти только оригинал и дешевле Лоска!
Артём рулит.Цены ниже чем у них не встречал!

Ремонтировали мне печку на Ланосе. 300 грн. работа + целый день без машины, машину отдали ближе к 22.00. Результат - радиатор печки не работает (узнал с другого СТО), но зато закреплен!!! Зачем чинить крепление неработающего радиатора печки непонятно никому))) Деньги так и не отдали.

Та же история с амортизаторами. Жалобы были на стук при повороте на право в ходовой. Никто даже не посмотрел, что проблема с шаровой((( Просто поменяли амортизаторы... Стук естественно остался)

Никому не советую обращаться на Шишковку - механики сами не знают что делают и зачем...
 
Расскажу свою историю. Являюсь счастливым обладатеме Шевроле Круз 2012 года в максимальной комплектации. Это мое второе авто, купленное в УкрАвто(до этого было Лачетти).
Ездил я 7и месяцев и горя не знал, машина мне очень нравится.

Но вот пришла ко мне беда, потекла копеешная трубка охлаждения АКПП, течет масло из коробки(для автомата это ОЧЕНЬ плохо), ездить нельзя.
Приехал я на СТО к диллеру Харьков-Авто, что в Песочине, они в течении 1,5 часов "диагностировали" течь, которую видно человеку даже далекому от автодела.
Этот дефект проявляется не редко на крузах с автоматом и является можно сказать "детской болезнью" этой машины.
Вердикт - замена трубки охлаждения АКПП, трубок в наличии нет и будут минимум через месяц, т.к. их нет во всей Украине.
Переспрашиваю: точно нет на Шевченко 315(это второй диллер УкрАвто в харькове, Харьковский Автоцентр называется).
Ответ: у нас "всеукраинская база запчастей", их нет вообще.
Ездить нельзя, оставляйте у нас машину до ремонта и ждите.
Вот так я остался без машины, точнее меня оставили.


На следующее утро, обзванивая интернет магазины запчастей в поисках этой злосчастной трубки, решил позвонить на Шевченко 315(это второй диллер шевроле в Харькове, но тоже УкрАвто-вский) и узнать, а вдруг меня обманули в Песочине. И так то оно и есть, мне ответили что у них есть аж две!! такие трубки в наличии, которые они готовы мне прямо сейчас поменять, и даже по гарантии.
Моему негодованию не было предела.. Эти два "менеджера" мунут 20 с умными лицами пробивали "всеукраинскую базу запчастей", и уверяли меня что трубок нет, и я должен месяц!!! быть пешеходом преддверие новогодних праздников в то время, как эти трубки спокойно лежали на складе в 10км. Если бы это были мои работники, я бы уволил их по статье, чтоб они всю жизнь дворы подметали, так как они только на это и способны. Приехал я в салон, где ночевала моя машина, нашел ее на стоянке возле боксов(кто не знает: это считай что проходной двор, там люди левые толпами гуляют), НЕЗАКРЫТОЙ и не защелкнутым капотом, вообще офигел(и так она судя по всему должна была простоять месяц). В общем забрал я ее и поехал на Шевченко 315, где очень вменяемый и адекватный менеджер по гарантии выслушал мою историю и сказал что все сделают и заменят, масла дольют и будут обслуживать мою машину как следует.
Вот такая вот история....

Люди, не дай вам Бог попасть когда нибудь на СТО Харьков-Авто в Песочине, упаси вас от этого Бог. Более свинского, неадекватного, непрофессионального и наплевательского отношения к клиенту я не видел в жизни, обходите это место стороной и даже в пьяном бреду в это место даже не заглядывайте, это гадюшня.
 
ТС, наверное , и Ланос давно продал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Ну есть там пару толковых ребят, только меня задрачивают, что никогда не сделают "шаг влево-шаг вправо". Только то, что сказал, то и делают, по сторонам не смотрят. мне с 4 раза так и не определили откуда стук в ходовке идет :( Сказал бачок расширительный поменять - поменяли, а то что старый рванул из-за пробки, так то ниче и пробку старую оставим. да и с запчастями вечный напряг, приходиться их менеджеру постоянно подсказывать где, какого производителя и по какой цене можно взять:D Хотя до этого обслуживались на "Вулкане" - там другая проблема была. Нарассказывают, что поменяли пол-машины, а в итоге ничего не сделали. А если сделали, то пол машины переломали при этом:D
 
Хотя до этого обслуживались на "Вулкане" - там другая проблема была. Нарассказывают, что поменяли пол-машины, а в итоге ничего не сделали. А если сделали, то пол машины переломали при этом:D

а вот это уже интересно.
 
Для себя хочу узнать чего о Вове VS такой негатив?
 
Назад
Зверху Знизу