банальная история, банальная проблема

YanOK сказав(ла):
если это реальная ситуация, то я на месте дамы опасалась бы за него идти.
во-первых, как известно, бесплатный сыр только в мышеловке, а во-вторых: ну уж слишком громко завялено о том, что это опасная затея, чтоб не обратить внимания на это и кинутся в такую авантюру.
Она чи дурная?
Так в чем опастность затеи??? Чел сказал ей открытым текстом, что от нее требуется, лапши на уши про "неземну любоффф" не вешал. По-моему вполне честный подход. Романтики мало? Ну да , романтикой здеь и пахнет. Так ведь и у нее ситуция - не до романтизЬму, как гриццо...
 
ну, народ, вы смешные, в реальной жизни - страсти-вопли, заходишь на форум, а там просто люди словно из другой планеты - рассказываешь ситуацию близкого человека - они глаза расширяют. Не нравится, не читайте, я ж не заставляю. Просто здесь почему-то не принято говорить откровенно, некоторые просто молчат. Другие заходят поржать без причин. Ради бога.
 
Останнє редагування:
Так в чем опастность затеи??? Чел сказал ей открытым текстом, что от нее требуется, лапши на уши про "неземну любоффф" не вешал. По-моему вполне честный подход. Романтики мало? Ну да , романтикой здеь и пахнет. Так ведь и у нее ситуция - не до романтизЬму, как гриццо...

терпеть чужие издевательства и унижения за деньги?
да еще соглашаться на это после того, как об этом было ЧЕСТНО открытым текстом заявлено?!
спрашиваю еще раз: она чи дурная?
 
YanOK сказав(ла):
терпеть чужие издевательства и унижения за деньги?
да еще соглашаться на это после того, как об этом было ЧЕСТНО открытым текстом заявлено?!
спрашиваю еще раз: она чи дурная?
Где речь шла об издевательсвах и унижениях? Кандидат ЕЙ нравится (см. стар-топик). А то что он требователен и придирчив - так извините, был бы розмазней - не заработал бы больших денег.
А по поводу дурная\умная... трудно сказать... но похоже она из тех дамочек, которые решают свои проблемы за счет мужчин...
Так что - они нашли друг друга:)
 
tchijova сказав(ла):
ну, народ, вы смешные, в реальной жизни - страсти-вопли, заходишь на форум, а там просто люди словно из другой планеты - рассказываешь ситуацию близкого человека - они глаза расширяют. Не нравится, не читайте, я ж не заставляю. Я догадываюсь, что она за него не выйдет. Но интересно, может, кто-то поступил бы иначе. Просто здесь почему-то не принято говорить откровенно, некоторые просто молчат. Другие заходят поржать без причин. Ради бога.

Интересно, как можно поступить иначе, если он ее замуж и не зовет?? Естественно, только не выйти ей за него и остается :))
 
Да я ваши темы поперепутала :)))
Это я на счет мачо знойного - что не берет :)
А в ситуации этого топика - не вышла бы, по той простой причине, что не пока у меня такой нужды, чтобы задумывать о побыть кухонным комбайном. Хотя, как говорится, от тюрьмы да от сумы...

:)
 
ноборот - зовет, но (см. выше) не любит, кухонный комбайн + няня ему в ее лице нужно. + смолюбив+спит с чужой женой (женой своего партнера по бизнесу!)
а вы бы за него вышли?

Ах! Новая пикантная подробность. Он спит с женой своего партнёра по бизнесу...Ачу-у-меть...
А что же партнёр? Не в курсе?
 
А что же партнёр? Не в курсе?
так он же только по бизнесу партнер:іржач:
а жена его понятно кремень спит и ухом не моргнет ,бровью не дернет

з.ы. а откуда сия пинантная деталь стала достоянием Чижовой ,как говоритцо херпроссышь:)
 
tchijova сказав(ла):
неа, он так занят бизнесом, что просто некогда за женушкой следить...
а тот, видать, успевает всюду
Чижова, а откуда, собстна, такие подробности? Он твоей подруге прямым текстом сообщил :"я сплю с женой партнера по бизнесу", а она потмо тебе это рассказала ?
 
ну, народ, вы смешные, в реальной жизни - страсти-вопли, заходишь на форум, а там просто люди словно из другой планеты - рассказываешь ситуацию близкого человека - они глаза расширяют. Не нравится, не читайте, я ж не заставляю. Я догадываюсь, что она за него не выйдет. Но интересно, может, кто-то поступил бы иначе. Просто здесь почему-то не принято говорить откровенно, некоторые просто молчат. Другие заходят поржать без причин. Ради бога.

Глупая история. Любила, но не долюбила.
Не любила, но удобно.
Протоплазма, чижова. Жующая и размножающаяся.
 
так, пошло наглое хамство безмозглое хамство!
С такими экземплярами не желаю больше общаться!!!
 
Назад
Зверху Знизу