банальная история, банальная проблема

Как девчуШШку-т назвали?

Проблема у мадам такая: мамзель была оставлена кавалером беременной. Малыш подрос, у нее появился поклонник. Состоятельный, образованный, красивый, за ним девушки-охотницы бегают. Вдовец с 3-летним сыном.
:пиво:
Ничёсссссссссее! Движение!! :eek:
И как фремя-то летит... Как я ффсё пропустила?!:незнаю:

Говорили ей, ищи третьего, не ходи за энТАГа студента! А он, вишкак, любил-любил, абрюхатил деФФачку и бросил!:123:
А мачо :сигара:, ёпт, всё тот же!! Адну жАну загнал, тапер следущую падыскиват!

А охотницы с огнестрелом-то хоЦЦь, али так - с лукамистрелами и рогатками? :кілер:
Мошшшш пусть шмальнут разок, не пападуТТ, хоч напугаЮТТ:іржач:


-------------------------
:горілка:"- Как девчуШШку-т назвали? -Рррррыса Захаррррррна!:дивитись:
- Не поЯЯл?!"
 
:пиво:
Ничёсссссссссее! Движение!! :eek:
И как фремя-то летит... Как я ффсё пропустила?!:незнаю:

Говорили ей, ищи третьего, не ходи за энТАГа студента! А он, вишкак, любил-любил, абрюхатил деФФачку и бросил!:123:
А мачо :сигара:, ёпт, всё тот же!! Адну жАну загнал, тапер следущую падыскиват!

А охотницы с огнестрелом-то хоЦЦь, али так - с лукамистрелами и рогатками? :кілер:
Мошшшш пусть шмальнут разок, не пападуТТ, хоч напугаЮТТ:іржач:


-------------------------
:горілка:"- Как девчуШШку-т назвали? -Рррррыса Захаррррррна!:дивитись:
- Не поЯЯл?!"

:іржач::іржач::іржач:

Та шож Вы ей богу... Тож другая тема была...:іржач:
А можт и правда эта, продолжение той..:D
Алиса, ты меня не путай...(с)
 
ох, если бы она была такой...трезвомыслящей....у нее обычно все наоборот: один парень с животом бросил, а второй следом золото спер с бриллиантом. Думаете, в суд подала? подарила...:eek:
Теперь вот не факт, что еще в приключение попадет... а влюбляется вообще в негодяев, которые просят о помощи.


А-а-а-а... Ну тогда что ж тут посоветуешь...
Пусть лучше работу себе найдёт, что ли...
Добавлено через 1 минуту
по-моему, пока не попал туда, но метит, очень старается

М-да? Надо же... А у вас есть его номерок? Скиньте мне в личку.
Поймите меня правильно, хочу помочь вашей подруге. Уж больно прониклась я всей этой истрией...:rolleyes:
 
:confused:
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач:

Та шож Вы ей богу... Тож другая тема была...:іржач:
А можт и правда эта, продолжение той..:D
Алиса, ты меня не путай...(с)

:плачу: А как ИСчо культурно предЫтвратить неизбежное появление следующей мега-хитоФФой темы "нИриальная банально-анальная проблема":D or smth like that?? :незнаю:

предлагайте :) всегдаш приятно поговорить с умным челоФФеком :зуби:
--------------
Columbia Pictures не представляет,
какие сюжеты народ здесь рожает!!!
 
:плачу:Мля, ну а как ИСчо культурно предЫтвратить неизбежное появление следующей мега-хитоФФой темы "нИриальная банально-анальная проблема":D or smth like that?? :незнаю:

--------------
Columbia Pictures не представляет,
какие сюжеты народ здесь рожает!!!


+1 :ги:
 
:плачу: А как ИСчо культурно предЫтвратить неизбежное появление следующей мега-хитоФФой темы "нИриальная банально-анальная проблема":D or smth like that?? :незнаю:

предлагайте :) всегдаш приятно поговорить с умным челоФФеком :зуби:
--------------
Columbia Pictures не представляет,
какие сюжеты народ здесь рожает!!!

:іржач:
Убила.. :клас:
 
Это жалкие попытки сохранить ЧСД (чувство собственного достоинства), справляешься ты с этим на три с большим минусом.

нифига!-девченка маладца!:клас:
а вот у знойного "мача" пробелы есть...
 
Это жалкие попытки сохранить ЧСД (чувство собственного достоинства), справляешься ты с этим на три с большим минусом.

Я чертовски пытаюсь сохранить ЧСД, но грань идиотизма, споря с тобой, мне переходить запретил Заратустра.
Можешь так и внести в протокол.
Хватит уже ересенизвержением тут заниматся. Твои попытки писать с претензией на оригинальность выглядят жалко и тупо.
 
Проблема у мадам такая: мамзель была оставлена кавалером беременной. Малыш подрос, у нее появился поклонник. Состоятельный, образованный, красивый, за ним девушки-охотницы бегают. Вдовец с 3-летним сыном. Ей нравится, но не влюблена, хотя потом - не исключение. Предлагает замуж. Один минус: он ее не любит и говорит открыто, что видит в ней домработницу+маму для ребенка+дополнительные услуги (надоело по девкам бегать). Нрав у него крутой, очень настаивает. Дама бедствует, отец-вдовец болеет, лечение нужно, образования у нее нет, перспекив никаких, остальные ухажеры только хотят ее использовать. А в которого влюблена, тот дал отворот. А вот этот гарантирует ей все: оплатит заочное в институте, обеспечит, введет в высшие круги, отправит папу в приморский санаторий в Крым или куда покруче. Но ее пугает фраза "ты мне подходишь" вместо "люблю", холоден, расчетлив и очень капризный в быту, придется по струнке ходить и пахать по полной...
Вот сидит и думает.:confused:
Какого совета вы тут ждёте? По сути вы тут просите назвать цену человека.
 
Какого совета вы тут ждёте? По сути вы тут просите назвать цену человека.

:іржач:Да никто никакого совета не ждёт. Так, пофлудить вышли, а ТС сохраняет серьёзно-скорбное лицо - что ж ещё остаётся, если постит такие ужжжжясссные истории...:іржач:
 
Проблема у мадам такая: мамзель была оставлена кавалером беременной. Малыш подрос, у нее появился поклонник. Состоятельный, образованный, красивый, за ним девушки-охотницы бегают. Вдовец с 3-летним сыном. Ей нравится, но не влюблена, хотя потом - не исключение. Предлагает замуж. Один минус: он ее не любит и говорит открыто, что видит в ней домработницу+маму для ребенка+дополнительные услуги (надоело по девкам бегать). Нрав у него крутой, очень настаивает. Дама бедствует, отец-вдовец болеет, лечение нужно, образования у нее нет, перспекив никаких, остальные ухажеры только хотят ее использовать. А в которого влюблена, тот дал отворот. А вот этот гарантирует ей все: оплатит заочное в институте, обеспечит, введет в высшие круги, отправит папу в приморский санаторий в Крым или куда покруче. Но ее пугает фраза "ты мне подходишь" вместо "люблю", холоден, расчетлив и очень капризный в быту, придется по струнке ходить и пахать по полной...
Вот сидит и думает.:confused:

Дайте мамзель касторки, это отвлечет ее на время от скорбных дум.

Чижова, вы на каком форуме эти страшилки вылавливаете? Что-то типа Паси?
 
думаю, у кого-то была похожя ситуация. чем это может ей аукнуться, догадываюсь. пока что с ним не порывает...

Если это не лажа, а ситуация, то даме можно посоветовать одно: собрать в горсть остаток мозгов и пойти зарабатывать бабки, потому что расчитывать на кого-то - глупо и недальновидно.
 
tchijova сказав(ла):
думаю, у кого-то была похожя ситуация. чем это может ей аукнуться, догадываюсь. пока что с ним не порывает...
Ну и чем ей может "аукнуться"? "Подоит" маленько этого дядечку и разведется.... делов-то.... :))
 
если это реальная ситуация, то я на месте дамы опасалась бы за него идти.
во-первых, как известно, бесплатный сыр только в мышеловке, а во-вторых: ну уж слишком громко завялено о том, что это опасная затея, чтоб не обратить внимания на это и кинутся в такую авантюру.
Она чи дурная?
 
во-первых, как известно, бесплатный сыр только в мышеловке

Да заблуждение сие...
Точнее взгляд на проблему лишь со стороны жертвы...

ХуЙ там он безплатен, зайдите в магазин! Сыр ни хуя не копеечный.. товар:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу