Бальные танцы.

Я раньше думала, что никогда не буду танцевать стандарт. Потом начала тринироваться в клубе, где это было обязательно, т.е. только две программы, а не одна. Кое-как тренировалась. А потом на одной из практик стала в пару с чужим партнером. Это было что-то! Он вел так, что я даже не думала, что конкретно мы танцуем, какие движения, что там за чем идет. И что самое интересное, он был моего уровня, не опытнее. Просто это был "мой" партнер для стандарта.
После той практики мы стали в пару. Правда латина у нас была ужасна, и мы танцевали её с прежними партнерами.
 
Я раньше думала, что никогда не буду танцевать стандарт. Потом начала тринироваться в клубе, где это было обязательно, т.е. только две программы, а не одна. Кое-как тренировалась. А потом на одной из практик стала в пару с чужим партнером. Это было что-то! Он вел так, что я даже не думала, что конкретно мы танцуем, какие движения, что там за чем идет. И что самое интересное, он был моего уровня, не опытнее. Просто это был "мой" партнер для стандарта.
После той практики мы стали в пару. Правда латина у нас была ужасна, и мы танцевали её с прежними партнерами.

Класс,а в каом клубе Вы занимаетесь,у кого?
 
Сейчас нигде :( Я в декрет ушла, а он ни с кем так и не станцевался.

Nateyla, а как тебе Славик Крикливый?
 
Простите, я не с отзывом, а с ТИПИЧНОЙ женской проблемой в бальных танцах...
ИЩУ ПАРТНЕРА!!! Клуб "Реноме" (ст.м. "Студенческая"). О себе: 156 см + 12 см каблук. Класс "Д". Танцую полную десятку (стандартная и латиноамериканская программы).
тел. 099-496-88-42
Спасибо! :)
 
А я думала,что 7см. каблук самый удобный,что-то даже и не видела танцевальной обуви на 12см. каблуке!
 
А я думала,что 7см. каблук самый удобный,что-то даже и не видела танцевальной обуви на 12см. каблуке!

У меня был каблук 10 + 1см накаблучник. Но 7 см- самый удобный. С этими каблуками тоже не всё так просто... Иногда приходтся подстраиваться под партнера
 
Так чем больше каблук, тем сложней танцевать?
 
Та каблук конечно впечетляет.:yahoo: Респект!

Одыхаем, смотрим дальше видео:

 
У меня вначале были туфли для стандарта (низкий каблук), но мотом приобрел для латины (там повыше раза в два), поначалу было очень непривычно, зато потом намного легче, может и у девушек так?
 
Занимался бальными танцами 10 лет. "Лошадиный спорт" однако. Очень и очень дорогое удовольствие для тех, кто хочет достичь каких-нибудь результатов. Побывал и в "Горизонте", и в "Легенде", и в "Спутнике" (возможно название этих клубов кому-нибудь знакомо) Своего б ребенка никогда не отдал бы в этот вид спорта, так-как сам в этой каше "по варился"...
 
Занимался бальными танцами 10 лет. "Лошадиный спорт" однако. Очень и очень дорогое удовольствие для тех, кто хочет достичь каких-нибудь результатов. Побывал и в "Горизонте", и в "Легенде", и в "Спутнике" (возможно название этих клубов кому-нибудь знакомо) Своего б ребенка никогда не отдал бы в этот вид спорта, так-как сам в этой каше "по варился"...
Ну результаты бывают разные, если хочеш стать чемпионом Украины или к примеру хочеш выиграть Блекпул, то готовься растаться с горой денег. У нас в стране клубы свои перспективные пары не спонсируют(клубы у нас бедные), в отличии от западных, которе спонсируют насколько я знаю. А вот если ты хочеш выступать в хоби конкурсахб или танцевать для себя, то это стоит неболее чем любая средняя спортивная секция. Так что, заниматься или не заниматься, это дело вкуса, а цель это не только дело вкуса, но и финансов.
 
Есть виды спорта и дороже. Например, художественная гимнастика или фигурное катание. Voffchek, насколько я осведомлена, партнерам в материальном плане легче, чем партнершам. Или Вы из порядочных джентельменов? (Вы поняли о чем я).
Я, кстати, из-за этого и сомневаюсь: отдавать-ли мне дочку в будущем на бальные.
 
Занимался 5 лет профессионально. В стандарте...эээ...многоооо лет назад получил второе метро по Украине :) и вобще стандарт впринципе нравится больше латины...
Бальные танцы - дорогое удовольствие.

З.ы не занимаюсь этим больше 10 лет уже ) но с удовольтвием размял бы старык кости. Мастерство не пропьеш...
 
Есть виды спорта и дороже. Например, художественная гимнастика или фигурное катание. Voffchek, насколько я осведомлена, партнерам в материальном плане легче, чем партнершам. Или Вы из порядочных джентельменов? (Вы поняли о чем я).
Я, кстати, из-за этого и сомневаюсь: отдавать-ли мне дочку в будущем на бальные.
Партнерам лишь немного дешевле...
Ну результаты бывают разные, если хочеш стать чемпионом Украины или к примеру хочеш выиграть Блекпул, то готовься растаться с горой денег. У нас в стране клубы свои перспективные пары не спонсируют(клубы у нас бедные), в отличии от западных, которе спонсируют насколько я знаю. А вот если ты хочеш выступать в хоби конкурсахб или танцевать для себя, то это стоит неболее чем любая средняя спортивная секция. Так что, заниматься или не заниматься, это дело вкуса, а цель это не только дело вкуса, но и финансов.
Практически со всем согласен...
Занимался 5 лет профессионально. В стандарте...эээ...многоооо лет назад получил второе метро по Украине :) и вобще стандарт впринципе нравится больше латины...
Бальные танцы - дорогое удовольствие.
З.ы не занимаюсь этим больше 10 лет уже ) но с удовольтвием размял бы старык кости. Мастерство не пропьеш...
Тоже больше нравился стандарт..
:D Та да... Не пропьешь..
 
в аргентинском танго, такие мужчины называются таксиденсеры, я когда узнала, также была возмущена, погуглите как большинство тангеро относятся к этому.
 
Вы меня не поняли. Я о том, что партнерши оплачивают партнеров. Это мне не нравится.
Я лично такого в жизни не встречал, но слышал. Прошлой зимой, когда в интернете искал себе партнершу, то натолкнулся на любопытное объявление. В нем партнерша высокого класа (В или А) искала партнера соответствующего класа и предлагала оплату всех расходов по тренировке, также предлагала взять в разумных приделах расходы на себя за поездки на соревнования. А ище както недавно зашол на форум одного из извесных украинских сайтов(искал информацию в интернете по своим тренерам) по бальным танцам и читал отзывы о чемпионате мира по спортивным бальным танцам 2007г прошедшем в Киеве, так там партнеры и партнерши буквально перегрызлись называя друг друга шлюхами и приводились имена и фамилии конкретных партнеров высокого уровня исключительно выступающих за деньги партнерш( короче я редко когда в такую помойку окунался).
 
Назад
Зверху Знизу