Бальные танцы.

Отуже флудеры :D Лучше б написали адреса клубов танцев, больше толку было бы от темы :-)
 
Кто хочет тот сам и найдет!
 
Отуже флудеры :D Лучше б написали адреса клубов танцев, больше толку было бы от темы :-)

Клуб бального танца "Спутник", самый лучший! Находится в Доме проектов на 2-м этаже. Хобби группа по пн, чт и пт на 20.00, занятие 2 часа, тренер супер!!!:)
 
Клуб бального танца "Спутник", самый лучший! Находится в Доме проектов на 2-м этаже. Хобби группа по пн, чт и пт на 20.00, занятие 2 часа, тренер супер!!!:)

да,значит лане можно Спутник рекламировать,а как я за него словечко сказала и не только за Спутник,так мое сообщение удалилось как -то!Да еще и оштрафовали!При том ,что я отвечала на вопрос Сань-ка,и не писала,адресов.
 
Я ходил немножко в спутник, скажу свое мнение, да там молодые тренера и это плюс.
 
да,значит лане можно Спутник рекламировать,а как я за него словечко сказала и не только за Спутник,так мое сообщение удалилось как -то!Да еще и оштрафовали!При том ,что я отвечала на вопрос Сань-ка,и не писала,адресов.

зависть плохое чувство:D а я просто выражаю свое личное мнение и отвечаю на вопрос, а то как же можно ответить про местонахождение танцевальных клубов, если не называть ни адреса, ни названия , и вообще зачем тогда нужен форум, чтоб языками попусту чесать?:rolleyes:
 
зависть плохое чувство:D а я просто выражаю свое личное мнение и отвечаю на вопрос, а то как же можно ответить про местонахождение танцевальных клубов, если не называть ни адреса, ни названия , и вообще зачем тогда нужен форум, чтоб языками попусту чесать?:rolleyes:

Лана,так я о том же и говорю,человек спросил я и ответила,так же как и Вы!Только о какай зависти Вы говорите?
 
А что гуглем пользоваться не умеем? Или за ВАС ктото должен поработать?
Меня в гугле забанили :( А ты на форуме исключительно работаешь? :D

Мне казалось в теме реальные отзывы должны быть ;)
 
Меня в гугле забанили :( А ты на форуме исключительно работаешь? :D

Мне казалось в теме реальные отзывы должны быть ;)

Та я и в гугле подрабатываю,:D особенно когда инфа мне нужна. У меня есть информация про разные клубы спортивного бального танца( название, улица, метро, телефон). Всего гдето 16. Если тебе нужен конкретный раен или метро,где расположены клубы, то я под настроение отвечу. Так же гдето у меня валялась информация о 8 сальса клубах. Могу дать информацию конкретно где и в какие дни проводятся сальса вечеринки, ну опять же по настроению. Почему вспоминаю про настоение, да потому, что для того чтобы выудить инфу по клубам спортивного бального танца Харькова(по максимуму), я потратил три часа. А ты ничего конкретного не спрашивал, так "взагалі" написал и все. А на "взагалі" примерно так и отвечают.
 
так когда в этой теме начнут рассказывать интересные истории связанные с бальными танцами?
 
Зашла поинтересоваться бальными танцами - фонарь! Но поулыбалась от души! Спасибо за хорошее настроение!
Но о танцах все-таки хотелось бы ...
 
Аля,может быть Вы что-то интересное о бальных танцах расскажите?
 
Точно, нафлудили, что одолеть всю тему не смогла. Хотела только сказать, что один мой партнер действительно пришел в бальные с борьбы по совету своего тренера, чтобы научиться лучше чувствовать соперника. Борьба как и бальные контактный вид спорта. Вот такие реалии.
У меня тоже такой был - лучший партнер. Физ подготовка в танцах очень важна. Особенно хорошо справлялся с европейской программой.
 
Аля,может быть Вы что-то интересное о бальных танцах расскажите?

Что можно рассказать интересного? Я считаю бальные танцы самым красивым видом спорта. Моя дочка занималась несколько лет, сменила трех партнеров и в итоге бросила, т.к. мальчики, к сожалению, действительно предпочитают боевые виды искусств или футбол (хотя против единоборств я лично ничего не имею и думаю, что можно совмещать приятное с полезным :), тем более, что общая физ.подготовка в бальных танцах действительно на уровне). Сейчас ищу какой-нибудь клуб (хобби-группу), где мы могли бы с ней заниматься вместе - очень уж мне нравятся бальные танцы, особенно латино-американская программа
 
Что можно рассказать интересного? Я считаю бальные танцы самым красивым видом спорта. Моя дочка занималась несколько лет, сменила трех партнеров и в итоге бросила, т.к. мальчики, к сожалению, действительно предпочитают боевые виды искусств или футбол (хотя против единоборств я лично ничего не имею и думаю, что можно совмещать приятное с полезным :), тем более, что общая физ.подготовка в бальных танцах действительно на уровне). Сейчас ищу какой-нибудь клуб (хобби-группу), где мы могли бы с ней заниматься вместе - очень уж мне нравятся бальные танцы, особенно латино-американская программа

Полностью с Вами согласна,а хобби группу найти,я думаю,очень просто.
 
Да, Аля, по каким критериям выбираете клуб? Может подскажем что.
 
Могу посоветовать только тот в который хожу, возле м. Бекетова в центре Киевского района 4 этаж.
 
Заканчиваем флудить и смотрим шикарный стандарт
 
Назад
Зверху Знизу