Баллы ЗНО на ИФ(ХПИ) или КН(ХИРЕ)

а если укра - 177, матра - 197, физика - 191, аттестат - 176,2 ((? в сумме - 741,2. реально в хирэ или каразина на КН, ПИ и т.д. на бюджет? ужасный аттестат и мова, прям страшно.

хороший суммарный балл! :) можете писать на эти направления, только по приоритетам определитесь. И еще третье в запасе можете написать. Могу только сказать, что на ПИ был выше проходной балл в том году, чем на КН.
 
не знаю про каких истеричек вы говорите. причем здесь баллы за отдельные предметы? я слышал, что на фиот в кпи проходной 750 примерно.

я так понимаю на программирование/алгоритмы надо на ПИ идти? какой там уровень математики?
 
Про ИФ хотелось бы еще услышать. Если смысл подавать на две специальности, чтобы больше шансов было, или же на ИнФиз подать ?
 
в принцепи, я думаю сможешь поступить на бюджет в Хире
 
Даже не мечтай! Эт я тебе как работник одной приёмной комиссии хпи говорю. Тебе конечно будут говорить всё что угодно, но не будут говорить сколько реально заявлений и на каком ты месте. Но на иф проходят только от 750 баллов. И заметь я тебя никуда не агетирую ))
 
как это - не будут говорить - сколько заявлений???%-) у нас в ХНУРЭ каждый день обновляется доска со статистикой, сколько куда подано заявлений! вернее, каждое утро даже!
 
на ИФе каф.АСУ учатся у нас люди на потоке с баллами зно около 650 и ниже
и таковых процентов 30
так шо норм, не парься. на иф возьмут
 
на ИФе каф.АСУ учатся у нас люди на потоке с баллами зно около 650 и ниже
и таковых процентов 30
так шо норм, не парься. на иф возьмут

+1

Даже не мечтай! Эт я тебе как работник одной приёмной комиссии хпи говорю. Тебе конечно будут говорить всё что угодно, но не будут говорить сколько реально заявлений и на каком ты месте. Но на иф проходят только от 750 баллов. И заметь я тебя никуда не агетирую ))

бред какой-то
 
Реально ли поступить на бюджет в ХНУРЭ с такими баллами и на какой факультет шансов больше?
укр.яз.- 165
математика-168
физика-160
средний балл аттестата - 181,9
В сумме - 674,9
 
Даже не мечтай! Эт я тебе как работник одной приёмной комиссии хпи говорю. Тебе конечно будут говорить всё что угодно, но не будут говорить сколько реально заявлений и на каком ты месте. Но на иф проходят только от 750 баллов. И заметь я тебя никуда не агетирую ))

что ты травишь??нету такого !!!!!!!!!!!!это все абитуриенты Украины к вам ломятся что ли??бред!!!!!!!!!!!!!!!!

Реально ли поступить на бюджет в ХНУРЭ с такими баллами и на какой факультет шансов больше?
укр.яз.- 165
математика-168
физика-160
средний балл аттестата - 181,9
В сумме - 674,9

не знаю как в этом году,но в прошлом ты бы прошел на КИУ комп.инженерию
 
"прошла" бы :)
мне туда и надо...
 
"прошла" бы :)
мне туда и надо...
ой,извини)
ну давай поступай)женскому полу всегда рады а в ХИРЭ в 2 раза сильнее;)
если что, спрашивай в приват)

если все правильно написано то на бюджет прошел даже тот,кто набрал 630 балов)

посмотрел только что список тех,кто уже подал...в том году я со своими 750 тоже был не очень высоко...но потом много кто забрал и в итоге все в шоколаде)

хороший суммарный балл! :) можете писать на эти направления, только по приоритетам определитесь. И еще третье в запасе можете написать. Могу только сказать, что на ПИ был выше проходной балл в том году, чем на КН.

На бюджет пройдешь)только на компьютерные специальности советую подавать в ХИРЭ а не в Каразина)у нас лучше:yahoo:
 
Останнє редагування:
Реально ли поступить на бюджет в ХНУРЭ с такими баллами и на какой факультет шансов больше?
укр.яз.- 165
математика-168
физика-160
средний балл аттестата - 181,9
В сумме - 674,9

На АКИТ и РЕА это в том году был проходной балл, а на других факультетах удалось поступить с ними после того, как люди, набравшие более высокие баллы, забирали документы по причине поступления в другой вуз) поэтому на КИ тоже можно. Можно еще на СИ (это тот же КИУ).
 
В общем попробовать подать можно) спасибо) А что это за факультеты "АКИТ" и "РЕА"?
 
В общем попробовать подать можно) спасибо) А что это за факультеты "АКИТ" и "РЕА"?

Это факультет "Электронных аппаратов" (ЭА), и направления РЭА - "Радиоэлектронные аппараты" (специальности "Автоматизированные комплексы радиоэлектронных производств", "Радиоэлектронные аппараты и средства" - банковкоая специальность, "Интеллектуальные технологии микросистемной радиоэлектронной техники") и АКИТ - Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии (специальности "Автоматизированное управление технологическими процессами" и "Компьютерно-интегрированные технологические процессы и производства").
 
Кто знает,где находится колледж при Хнуре?
 
Я туда на собиралась подавать,но в принципе как запасной вариант можно.Вообще везде подаю на КИ и СИ.
 
как это - не будут говорить - сколько заявлений???%-) у нас в ХНУРЭ каждый день обновляется доска со статистикой, сколько куда подано заявлений! вернее, каждое утро даже!

Не подскажешь, есть ли статистика на сайте ХНУРЭ? В прошлом году была в экселевском формате.
 
а та, что на вступ.инфо не подходит?:)
 
ой,извини)
ну давай поступай)женскому полу всегда рады а в ХИРЭ в 2 раза сильнее;)
если что, спрашивай в приват)

если все правильно написано то на бюджет прошел даже тот,кто набрал 630 балов)

посмотрел только что список тех,кто уже подал...в том году я со своими 750 тоже был не очень высоко...но потом много кто забрал и в итоге все в шоколаде)



На бюджет пройдешь)только на компьютерные специальности советую подавать в ХИРЭ а не в Каразина)у нас лучше:yahoo:


И чем же? (я забрал документы с каразина с информы в этом году)
 
Назад
Зверху Знизу