Баллы ЗНО на ИФ(ХПИ) или КН(ХИРЕ)

а та, что на вступ.инфо не подходит?:)


Не подходит :) я люблю в экселе анализировать, а когда копирую со вступ.инфо в эксел, получается неправильная таблица. Сам попробуй.

И кроме того, совершенно непонятно, зачем хнурэшники при вводе фамилий используют латинские буквы, что за ... ноу-хау? :yahoo:
У хпиишников такой ерунды нету.
 
Останнє редагування:
Народ, у мя такой трабл...подал документы в ХИРЭ на ПИ,КН,КИ...в списках где-то 120-130 ые места занимаю...мой бал 712...отдал оригиналы, понадеелся...
на днях думаю сьедить забрать и отвезти в ХПИ...стоит ли? кто-нибудь влетал на гарячее место? ну или если кто-то оттуда, то скажите каков бал последнего попавшего на бюджет в прошлом году...
 
не забирай из хире, 712- 105%, что пройдешь
 
Не подходит :) я люблю в экселе анализировать, а когда копирую со вступ.инфо в эксел, получается неправильная таблица. Сам попробуй.

И кроме того, совершенно непонятно, зачем хнурэшники при вводе фамилий используют латинские буквы, что за ... ноу-хау? :yahoo:
У хпиишников такой ерунды нету.


я не "сам", а "сама".

Народ, у мя такой трабл...подал документы в ХИРЭ на ПИ,КН,КИ...в списках где-то 120-130 ые места занимаю...мой бал 712...отдал оригиналы, понадеелся...
на днях думаю сьедить забрать и отвезти в ХПИ...стоит ли? кто-нибудь влетал на гарячее место? ну или если кто-то оттуда, то скажите каков бал последнего попавшего на бюджет в прошлом году...

на том же вступ.инфо можно посмотреть статистику прохождения за прошлый год - кто был рекомендован к зачислению изначально, и кто прошел в итоге по "второй волне" :клас:
 
та не парься братан )
у меня 682 и я верю что я поступлю туда на бюджет))
главное поверить в это сынок
 
та не парься братан )
у меня 682 и я верю что я поступлю туда на бюджет))
главное поверить в это сынок

Когда читаешь список на вступ-инфо с моими 715.6 баллами - стыдишься,ибо там дохрена чуаков с 730-780 баллами.
 
вот и я смотрю на списки и мне страшно становится...
 
Не забывайте, что люди подают на три специальности, и многие еще возможно уйдут+ еще другие вузы. Сейчас стоит смотреть только на людей с баллами подкурсов и тех кто подал документы, верней оригиналы. И они опять же рассосутся по трем направлениям. Я лично подал на КН, ПИ и КИУ. Думаю куда-то уж точно попаду со своими 705-715 баллами.
 
ребят не парьтесь ,пройдете!в прошлом году человек 20 сверху забрали документы


опача...забыл нюансик...в прошлом году ввели в ХИРЭ(только в ХИРЭ) приоритет - штука дебильнейшая...короче если у тебя скажем бал позволяет поступить на первый приоритет на бюджет,то ты туда и пойдешь,другие дву специальности для тебя закрыты.Если не проходишь на первый бюджет,тогда идешь на второй и т.д. Его убрали??Уточниет,потому что я ездил менял заявление ...
Приоритет - эт типа в заявлении выбираешь три специальности и расставляешь их значимость для тебя - 1,2,3
 
Останнє редагування:
приоритет остался...у мя так.. ПИ,КН,КИ, соответственно 1,2,3.
 
приоритет остался...у мя так.. ПИ,КН,КИ, соответственно 1,2,3.

Так получается картина,которую вы видите на вступ.инфо не полная,елси там не указан приоритет...Из всех вузов,где я был в ХИРЭ самая идиотская приемная комиссия была...после Каразина наверное:D Я отказываюсь комментировать)
 
неее...мне наоборот больше всего понрав в ХИРЭ...люди приятные и вежливые)
 
я не за людей говорю а а саму организацию приема,куча кабинетов,везде очереди огромные...п*з*ц! ну по крайней мере так было в том году)
 
понятненько..в этом году с этим было проше)
 
Народ, КН или КИ, чт лучше? или информатика на мехмате в Каразина?)
Перевестись после первого курса реально на другой факультет?
 
с суммой 700б реально поступить на ПИ, КН, КИ в хирэ?
 
Назад
Зверху Знизу